Элитные показатели :) - страница 840

 
rayphua:
Добрый день Младен, удалось ли вам проверить это?

rayphua

Проверял, но не смог найти ошибку в коде

 
mladen:
rayphua Проверял, но не смог найти ошибку в коде.

Младен,

Есть ли другие способы решения этой проблемы? Я проверил у других трейдеров, использующих mt4 на +5 Gmt, результат аналогичен моему.

 
rayphua:
Младен, есть ли другие способы решения этой проблемы? Я проверил у других трейдеров, использующих mt4 на +5 Gmt, результат похож на мой.

rayphua

Если это какая-то ошибка метатрейдера, то сначала нужно найти ошибку. На данный момент я могу только строить догадки, почему это происходит.

 

Параболические брусья корпуса, совместимые с новым mql : hull_parabolic_bars_nmc.mq4

Файлы:
 

Параболический корпус новый совместимый mql : hull_parabolic_nmc.mq4

Файлы:
 

Это 3D Oscilator исправленный, был опубликован в этой теме где-то, но не могу найти где , в любом случае сделал его совместимым с новыми сборками mt4 и добавил стрелки и алерты.

 
mrtools:
Это 3D Oscilator исправленный, был опубликован в этой теме где-то, но не могу найти где , в любом случае сделал его совместимым с новыми сборками mt4 и добавил стрелки и предупреждения.

mrtools,

Извините, что беспокою вас, но я, должно быть, что-то пропустил, будучи некоторое время в отъезде.

Не могли бы вы пояснить, что такое 3 D osc, белая линия, стрелки, красная и зеленая линии в основной части графика?

И доступны ли эти индикаторы? Если да, то не могли бы вы их выложить?

Большое спасибо за всю вашу помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mrtools,

Извините, что беспокою вас, но я, должно быть, что-то пропустил, будучи некоторое время в отъезде.

Не могли бы вы объяснить, что такое 3 D osc, белая линия, стрелки, красная и зеленая линии в основной части графика?

И доступны ли эти индикаторы? Если да, то не могли бы вы их выложить?

Большое спасибо за всю вашу помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Этот график является автономным графиком (либо HA offline, либо jurik offline).

Белая линия отображает реальную цену исходного графика, который используется для генерации автономного графика.

 
mladen:
Дэвид

Этот график является автономным графиком (либо HA offline, либо jurik offline).

Белая линия отображает реальную цену исходного графика, который используется для генерации автономного графика.

mladen,

Большое спасибо за быстрый ответ. Я буду исследовать дальше по вашей информации.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за быстрый ответ. Я буду изучать вашу информацию дальше.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Если не ошибаюсь, все это можно найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183208.

Возможно, mrtools даст более точный ответ.