Элитные показатели :) - страница 835

 
mladen:
clon_tron

Существует довольно сложное выражение, которое оценивается как алерт.

По вашему мнению, когда должен быть алерт?

На первом баре, как на скриншоте. Также не могли бы вы выложить цвет гисто?

Файлы:
030303.png  8 kb
 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Верьте, что у вас и вашей семьи все хорошо.

Есть ли MTF версия индикатора Envelopes в стандартной папке индикаторов на MT4? Я не могу найти ни одного, и поиск находит запросы еще в 2007 году, но я не могу найти, что было сделано?

Буду признателен за ответ.

Дальнейших успехов вам.

ValeoFX

Я считаю, что его не хватает, так как это скользящая средняя с добавлением "уровней". Этого можно достичь, используя встроенную скользящую среднюю и настроив уровни на желаемые значения.

 
clon_tron:
На первом баре, как на скриншоте. Также не могли бы вы сделать гистограмму цветной?

OK. Придется сначала проверить код: я не уверен, что он не будет перерисовываться в некоторых случаях (это зависит от уровня стопа, и если брокер предупреждает об уровне стопа для символа, то индикатор будет перерисовываться), поэтому я должен сначала проверить это.

 
mladen:
ValeoFX Я считаю, что он остается в стороне, так как это скользящая средняя с добавлением "уровней". Этого можно достичь, используя встроенную скользящую среднюю и настроив уровни на нужные значения.

Спасибо, Младен, но разница в том, что в Envelopes мы перемещаем линии по отклонению, а не по Hi/Lo, как в Tr.Env. и не по SHIFT.

Я заметил очень интересное явление при использовании Envelopes на H-1, но я не могу повторить это на более низком ТФ, отсюда и мой вопрос.

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен, но разница в том, что в Конвертах мы двигаем линии по отклонению, а не по Hi/Lo, как в Tr.Env. и не по SHIFT. Я заметил очень интересное явление при использовании Конвертов на H-1, но я не могу повторить это на более низком ТФ, отсюда и мой вопрос.

ValeoFX

Какие конверты вы используете?

Я спрашиваю это потому, что если индикатор использует среднее и отклонение, то он, по определению, является полосой Боллинджера.

 
mladen:
ValeoFX

Какие конверты вы используете?

Я спрашиваю это потому, что если индикатор использует среднее и отклонение, то он, по определению, является полосой Боллинджера.

Я использую версию Standard, которая есть в MT4, как вы можете видеть из приложенного скриншота.

Файлы:
 
ValeoFX:
Я использую версию Standard, которая есть в MT4, как вы можете видеть из приложенного скриншота.

В метатрейдере тоже есть эта версия конвертов (в группе трендов).

 
mladen:
У вас все еще есть эта версия конвертов в метатрейдере (в группе трендов).

Есть, но нет версии MTF, а это то, что я хотел бы протестировать на M-5.

 
ValeoFX:
Есть, но нет версии MTF, а это то, что я хотел бы протестировать на M-5.

ValeoFX

Посмотрите вот это : Forex TSD - форекс форум - Скачать MTF_EnvelopesM1.mq4 из темы мультитаймфреймов

 
mladen:
ValeoFX Посмотрите здесь : Forex TSD - форекс форум - Скачать MTF_EnvelopesM1.mq4 из темы мультитаймфреймов

Большое спасибо, Младен. Не знаю, почему я не смог найти его там, когда искал.