Элитные показатели :) - страница 417

 

...

pinkkrebs1

Несмотря на то, что это декомпилированный код, несмотря на то, что я сказал, что не буду смотреть на декомпилированный код, я посмотрел, и все, что вам нужно сделать, это найти правильный индикатор преобразования Элерса-Фишера (есть довольно много правильно закодированных здесь на TSD). Тот, который вы разместили, является классическим индикатором "Солнечный ветер" (вот тема с некоторыми объяснениями об этом: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ) Сигналы на индикаторе "Солнечный ветер" более или менее бесполезны (поверьте мне, так как однажды меня заставили сделать советника на его основе, и это была не успешная система).

с уважением

Младен

pinkkrebs1:
Счастливого Рождества всем и команде TSD!

Не могли бы вы взглянуть на этот индикатор после Рождества? Я хотел бы иметьvetrendalt.mq4 всплывающее оповещение со стрелками (для визуального контроля) при открытии новой свечи, когда

1. предыдущая свеча закрылась выше/ниже нулевой линии

2. свеча перед свечой 1. закрылась на нулевой линии

Я не знаю почему, но некоторые индикаторные оповещения не работают с моими графиками Rangebar - возможно ли такое оповещение с ними?

Спасибо
 

Младен

Доброе утро, Младен

с праздником.

Не могли бы вы поместить 4 цвета в гистограмму, Leader Macd mtf?

Спасибо.

 

Извините, не знал этого... в первый и последний раз.

Еще один вопрос относительно Sync Filter Apz Bands: на самом деле оповещение не имеет никакого отношения к точкам? Так ли это? Я имею в виду, что алерт появляется, когда цена проникает в полосы, а не когда появляется точка...

pinkkrebs

mladen:
pinkkrebs1

Несмотря на то, что это декомпилированный код, несмотря на то, что я сказал, что не буду смотреть на декомпилированный код, я взглянул, и все, что вам нужно сделать, это найти правильный индикатор преобразования Элерса Фишера (здесь на TSD есть довольно много правильно закодированных). Тот, который вы разместили, является классическим индикатором "Солнечный ветер" (вот тема с некоторыми объяснениями об этом: https: //www.mql5.com/en/forum/179650 ) Сигналы на индикаторе "Солнечный ветер" более или менее бесполезны (поверьте мне, так как однажды меня заставили сделать советника на его основе, и это была не успешная система).

с уважением

Младен
 
pinkkrebs1:
Извините, не знал этого... в первый и последний раз

Еще один вопрос относительно Sync Filter Apz Bands: на самом деле предупреждение не имеет никакого отношения к точкам? Правильно ли это? Я имею в виду, что алерт появляется, когда цена проникает в полосы, а не когда появляется точка...

pinkkrebs

Здравствуйте, Pinkkrebs,

Да, вы правы, точки появляются, когда цена выходит за пределы полосы и начинает возвращаться внутрь, а алерты - когда либо хай/лоу, либо закрытие проникает в полосу.

 

"Уровни"...?

Mrtools не могли бы вы поставить уровни,... находятся на картинке , ширина "Force on jurik_Histo_mtf+alerts+divergence".

Спасибо.

 

Здравствуйте, MrTools

могу ли я попросить "Dot"-Alert? Было бы гораздо удобнее с моими 20-пипсовыми Rangebars...

Спасибо

mrtools:
Привет Pinkkrebs, Да, вы правы, точки появляются, когда цена выходит за пределы диапазона и начинает возвращаться внутрь, а алерты - когда либо максимум/минимум, либо закрытие проникает в диапазон.
 

TPL, ...Mrtools ..., пост 4317

Не могли бы вы, будьте добры, создать и поместить на pag. Web "TPL", для поста ...#4317?

Спасибо.

 

Осциллятор FATL SATL

Ребята, возможно ли сделать осциллятор FATL SATL как осциллятор DWMA?

 
nodp53:
Ребята, возможно ли сделать FATL SATL осциллятор как DWMA осциллятор?

Привет, Нодп,

Эта комбинация - Stlm, думаю, эта версия похожа на Dwma Oscillator.

stlm_histo_on_jurik.mq4

Файлы:
 

мне интересно, может ли кто нибудь из кодеров сделать простой индикатор свечей на графике. если свеча закрывается в верхней половине своего диапазона, окрашиваем свечу в зеленый цвет. если свеча закрывается в нижней половине своего диапазона, окрашиваем в красный цвет. спасибо заранее!