Элитные показатели :) - страница 792

 
SAugustine:
Привет Младен

Я бы хотел, чтобы оповещения срабатывали только тогда, когда VolumeRSi пересекает "линию 50". Я понимаю, что вы имеете в виду тики против цены, но в любом случае я хотел бы продолжить эксперименты с этой дивергенцией. Я уже отслеживал ее на очень тонких настройках "0,5,3,2", и она выглядит многообещающе (хотя пока что это пробная версия для мониторинга одной валютной пары за последнюю неделю).

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

OK

Это будет сделано так

 
mladen:
Джим

Вот, пожалуйста

Один дополнительный параметр: equalize. Поскольку значения волатильности для разных таймфреймов имеют тенденцию быть очень разными (аналогично MACD: чем выше таймфрейм, тем больше волатильность), equalize здесь просто "делает видимыми" более низкие таймфреймы, но затем значения пересчитываются, чтобы вместить их все в одну высоту (как на картинке: форма и сигналы более или менее одинаковые, но значения не такие).

с уважением

Mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: all_jurik_volty_nmc.mq4

Файлы:
 

Привет, Младен!

Можно ли сделать так, чтобы медиана предыдущего дня появлялась при открытии рынка в текущий день... Линия разворота текущего дня = медиана предыдущего дня

Forex TSD - форекс форум - Скачать High low median.mq4

 
FreedomTres:
Привет, Младен!

Можно ли сделать так, чтобы медиана предыдущего дня появлялась при открытии рынка в текущий день... Линия разворота текущего дня = медиана предыдущего дня

Forex TSD - форекс форум - Скачать High low median.mq4

FreedomTres

Вот версия с добавленным сдвигом. Если вы установите сдвиг в 1, вы получите именно то, что вы описали (см. пример со сдвигом в 1) : high_low_median_1.01.mq4

Этот способ немного более гибкий.

Файлы:
 

(удалено мое двойное сообщение)

 

Спасибо mLaden, это работает хорошо.

Возможно ли, если вы можете добавить цвет к пропущенным разворотам, чтобы было легче определить пропущенные и пробитые развороты?

Например:

Файлы:
missed.jpg  186 kb
 
FreedomTres:
Спасибо, mLaden, это хорошо работает.

Возможно ли добавить цвет к пропущенным разворотам, чтобы было легче определить пропущенные и пробитые развороты?

Например, так:

FreedomTres

Попробуйте сейчас: high_low_median_1.02.mq4

Эта линия будет нарисована только в том случае, если параметр Shift отличен от 0.

Файлы:
 

выглядит хорошо. спасибо Младен!

 

Индикатор перекраски

Здравствуйте, Младен,

Поскольку вы проверяли и находили причины перерисовки индикаторов, могу ли я попросить вас взглянуть на этот индикатор, который перерисовывается без сомнений, и посмотреть, сможете ли вы устранить проблему (проблемы)?

Также, если для вас это не слишком большая проблема, не могли бы вы конвертировать его в MTF?

Искренне благодарю Вас,

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Поскольку вы проверяли и находили причины перерисовки индикаторов, могу ли я попросить вас взглянуть на этот индикатор, который перерисовывается без сомнений, и посмотреть, сможете ли вы устранить проблему(ы)?

Также, если для вас это не слишком большая проблема, не могли бы вы конвертировать его в MTF?

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Это должно решить проблему перерисовки. Попробуйте его, прежде чем мы продолжим: 3line_break_1.01.mq4

Файлы: