Элитные показатели :) - страница 663

 

Здравствуйте, Младен,

Как всегда глубоко признателен Вам за Вашу компетентность.

Дальнейших успехов вам и отличных выходных; просто оставайтесь в тепле.

ОЙ ВАЙ, Младен, шутка на самом деле на мне.

Тем не менее, спасибо.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Как всегда глубоко признателен за ваш опыт.

Дальнейших успехов вам и отличных выходных; просто оставайтесь в тепле.

OY VAY, Младен, шутка на самом деле на мне.

Тем не менее, спасибо.

Здесь, где я живу, довольно холодно. Это мороз :):):)

 

Привет, Младен!

Я ищу индикатор диапазонов. Простой в использовании для таких новичков, как я ... Есть ли у тебя такой под твоей волшебной шляпой?

Спасибо за вашу отличную работу здесь!

 

Средние значения Rsi Summed Histo

Уважаемый Mladen/Mr. Tools,

Играя с индикатором Averages Rsi Summed Histo, я обнаружил, что суммарная гистограмма не меняет цвет, хотя все параметры rsi, составляющие суммарный индикатор, меняют цвет, в некоторых точках графика. Не могли бы вы проверить, пожалуйста? Прилагаю шаблон с 2 наборами параметров. Спасибо.

Файлы:
 
mandagozu81:
Уважаемый Mladen/Mr. Tools, Когда я играл с усредненным индикатором rsi summed histo, я обнаружил, что суммарная гистограмма не меняет цвет, хотя все параметры rsi, составляющие суммарный индикатор, меняют цвет, в некоторых точках графика. Не могли бы вы проверить, пожалуйста? Прилагаю шаблон с 2 наборами параметров. Спасибо.

mandagozu81

Попробуйте эту версию

Файлы:
 

Здравствуйте Младен,

Я не могу добавить этот индкатор (направление тренда и среднее значение индекса силы и алерты) в свой терминал,

Скопировал его в нужную папку, но не могу найти его, когда хочу добавить на график (mt4 600).

Спасибо за помощь

mladen:
Ray Here you go Все последние типы средних добавлены к нему (следующие :
0 = SMA

1 = EMA

2 = Двойная сглаженная EMA

3 = Двойная EMA (DEMA)

4 = Тройная EMA (TEMA)

5 = Сглаженная MA

6 = Линейная взвешенная MA

7 = Параболическая взвешенная MA

8 = Александровская MA

9 = Объемная взвешенная MA

10 = Корпусная MA

11 = Треугольная MA

12 = Синусоидальная взвешенная MA

13 = Линейная регрессия

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = EMA с нулевым лагом

17 = Лидер EMA

18 = Супер сглаживание

19 = Сглаживание

 
borgonuovo:
Здравствуйте, Младен,

Я не могу добавить этот индкатор (направление тренда и среднее значение индекса силы и алерты) в свой терминал,

Скопировал его в нужную папку, но не могу найти, когда хочу добавить его на график (mt4 600).

Спасибо за вашу помощь

borgonuovo

Вот версия, которая будет работать на новой сборке metatrader 4 (она не будет работать в metatrader build 509 или ниже)

 

все работает!

Спасибо за быстрый ответ и помощь Младен

 

Mladen или MrTools, пожалуйста, не могли бы вы добавить регулируемые стрелки к этому индикатору для меня, plse?

Заранее благодарю вас и желаю вам отличных выходных. Учитывая, что в ваших краях так холодно, зимние Олимпийские игры могут стать вашим лучшим выбором на эти выходные.

Файлы:
 
ValeoFX:
Младен или MrTools, пожалуйста, не могли бы вы добавить регулируемые стрелки к этому индикатору для меня, plse? Заранее благодарю вас и желаю вам обоим отличных выходных. Учитывая, что в ваших краях так холодно, зимние Олимпийские игры могут стать вашим лучшим выбором на эти выходные.

ValeoFX

Не могли бы вы рассказать немного подробнее? Какие именно корректировки?