Элитные показатели :) - страница 423

 

Blau - свечные индикаторы T3 ...

Сделал это из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/173131/page2 и потом вспомнил, что Боб Фулкс и Алекс Матулич, когда меняли оригинальный расчет T3 Тима Тиллсона, утверждали, что когда они изменили его, он стал таким же по запаздыванию, как и ema (а не больше запаздывания, как в оригинале).

Поэтому я решил посмотреть, какой эффект будет от использования T3 вместо ema в этих расчетах. Вот результаты (на самом деле неплохие, я использовал "медленный" горячий параметр, чтобы сделать их непосредственно сравнимыми с аналогами ema, если кто-то хочет более быстрых расчетов, самый простой способ - увеличить горячее поле.

это T3 свечной индикатор

blau_-_t3_co.mq4

а это эргодический свечной осциллятор T3

blau_-_t3_eco.mq4

Файлы:
 

...

ValeoFX

Я потерялся . Какой RSI вы имеете в виду?

ValeoFX:
Привет, Младен, не могли бы вы взмахнуть своей "волшебной палочкой" и над моим RSi?

Я не хочу навязывать вам свой обычный набор запросов, но я был бы признателен, если бы вы сделали это для меня.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.
 
taipan99:
Привет Младен,

К сожалению, у меня нет источника. Я получил эти индикаторы от друзей. Попробую распаковать их с другого бесплатного форума.

Спасибо.

Привет Младен,

Удалось получить исходные коды индикаторов с ошибками. Надеюсь, вы сможете их исправить.

Еще раз спасибо.

Файлы:
 

ГМ, Младен

mladen:
ValeoFX Я потерян сейчас . На какой RSI вы ссылаетесь?

=========

Нет, вы "не потерялись" . Сначала я попросил разрешения, прекрасно зная, как вы заняты. Теперь я представляю его здесь для вашего любезного внимания.

Благодарю Вас самым искренним образом.

Файлы:
rsi-m5.mq4  6 kb
 

...

taipan99

Хотя r-BBands тоже требует файл "DateExpire.h", я уверен, что они не вызовут у вас этой проблемы (остальные 2 исправлены и больше не вызывают сообщений об ошибках, протестируйте r_BBands и дайте мне знать, если он тоже перестал вызывать ошибку).

с уважением

Mladen

taipan99:
Привет, Младен,

Удалось получить исходные коды индикаторов с ошибками. Надеюсь, вы сможете их исправить.

Еще раз спасибо.
 

Индекс истинной силы - T3 версии ...

Добавляю еще несколько индикаторов William Blaus, преобразованных для использования T3 вместо EMA в расчетах.


Это эргодический индекс истинной силы, индекс истинной силы и индикатор торговли индексом истинной силы (от вверх до вниз). Если вы хотите иметь эргодическую торговлю по индексу истинной силы, просто установите период 3 в индикаторе на 1 или меньше 1, и он будет давать сигналы для эргодической торговли по индексу истинной силы. По сравнению со свечным осциллятором кажется, что индекс истинной силы немного быстрее обнаруживает сигналы (он использует другую логику поиска сигнала - он больше ориентируется на импульс, чем свечной осциллятор).

 
mladen:
тайпан99

Несмотря на то, что r-BBands тоже требует файл "DateExpire.h", я уверен, что они не вызовут у вас этой проблемы (остальные 2 исправлены и больше не вызывают сообщений об ошибках, протестируйте r_BBands и дайте мне знать, если он тоже перестал вызывать ошибку).

с уважением,

Mladen

Спасибо миллионы, Младен. Я попробовал их и уверен, что они не выдают ошибок.

У меня есть еще 2 индикатора, которые выдают те же ошибки (в отношении DateExpire.h), пожалуйста, исправьте их. Смотрите прикрепленные файлы.

 
taipan99:
Спасибо миллионы, Младен. Я попробовал их и уверен, что они не выдают ошибок. У меня есть еще 2 индикатора, которые выдают те же ошибки (в отношении DateExpire.h), пожалуйста, исправьте их. Смотрите прикрепленные файлы.

Извините, забыл прикрепить файл. Смотрите прикрепленный файл.

 

...

Это должно быть оно

taipan99:
Извините, забыл прикрепить файл. Смотрите прикрепленный файл.
 

...

Вот так (теперь никаких ошибок не возникает ). Оставил в нем и время истечения, хотя оно (истечение) очевидно является частью оригинального индикатора.

BTW: это один из индикаторов igorads (BBands_Stop - некоторые его версии можно найти в этой теме), так что я не думаю, что ярлык компании и дата истечения, которые были вставлены в него, были намерением igorads и, насколько я вижу, это ни в коем случае не сделано (эти "патчи") igorad. Эти патчи вызывали ошибки, которые у вас были. Я предлагаю вам использовать оригинальный igorads (по крайней мере, тогда вы будете знать, что именно вы используете).

taipan99:
Спасибо Mladen, и больше никаких ошибок в папке expert не появлялось. Однако я заметил, что индикатор r_BBands-2K-311213.mq4 все еще встречается с той же ошибкой. Я попытался снова скачать с вашего сайта, но ошибка все еще существует. Благодарю за помощь. Еще раз, смотрите прикрепленный файл:r_bbands-2k-311213_1.mq4
Файлы: