Элитные показатели :) - страница 367

 

Это Guppy или GMMA, или его разновидность Rainbow MMA:

https://www.mql5.com/en/forum/173641

Слишком много ссылок для размещения, поэтому посмотрите этот пост со ссылками:https://www.mql5.com/en/forum/176023

и этот

https://www.mql5.com/en/forum/178673/page2

Я помню - у меня был какой-то шаблон в каком-то другом ПК с большим количеством индикаторов MA на 1 графике (100 или 500 ) и он выглядел очень похоже на ваше изображение.

 

Флэтовый тренд rsi

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Не могли бы вы сделать этот индикатор mtf и оповещать при смене цвета + стрелка.

Спасибо и удачного дня

Файлы:
 

Mladen или Mrtools

Можете ли вы вызвать скрипт типа "закрыть все" из советника или вам нужно встроить Script(void или bool function) в советник?

Спасибо

Рэй

 

Guppy / GMMA

Attn : newdigital

Большое спасибо за ваш быстрый ответ по Guppy / GMMA indi

devinci

 

Индикатор Stmpt

Здравствуйте г-н Младен и г-н Инструменты

Я использую STMPT ИНДИКАТОР, разработанный Эриком Лефортом, трейдером, который написал книгу о том, как торговать фьючерсами.

Очень хороший индикатор, очень четкие сигналы на ежедневной торговле.

Я не смог найти ничего переведенного на MQL4.

Не могли бы вы взглянуть на это.

У меня есть код этого STMPT INDICATOR и для:

- Ninjatrader

- и для GraphAT Pro (французская версия программы для технического анализа, использующая какой-то простой язык).

прилагаю оба кода

Спасибо

devinci

Файлы:
 

Рэй

К сожалению, внешние скрипты или советники не могут быть вызваны из советника. Единственный способ внешнего вызова в metatrader - это iCustom(), и он предназначен только для использования на индикаторах.

traderduke:
Mladen или Mrtools

Можете ли вы вызвать скрипт типа "закрыть все" из советника или вам нужно встроить Script(void или bool функцию) в советник?

Спасибо

Рэй
 

devinci

Я не могу найти его (индикатор STMPT - ни на сайте NinjaTrader, ни на сайте большого Майка).

Можете ли вы выложить его (если это не частный индикатор), чтобы мы могли посмотреть, может ли он быть преобразован для metatrader?

Mladen

devinci:
Здравствуйте господин Младен и господин Инструменты

Я использую ИНДИКАТОР STMPT, разработанный Эриком Лефортом, трейдером, который написал книгу о том, как торговать фьючерсами.

Очень хороший индикатор, очень четкие сигналы на дневной торговле.

Я не смог найти ничего переведенного на MQL4.

Не могли бы вы взглянуть на это.

У меня есть код этого STMPT INDICATOR и для:

- Ninjatrader

- и для GraphAT Pro (французская версия программы для технического анализа, использующая какой-то простой язык).

прилагаю оба кода

Спасибо

devinci
 

Взгляните на это...

mrtools:
Adaptive T3 Rsi nrp, у него есть алерты на изменение цвета, и использование адаптива Младена с atr t3.

Доброе утро Mr.Tools,

Посмотрите, пожалуйста, что происходит с этим индикатором во время возможных и реальных изменений направления. Есть ли этому объяснение или вы можете это улучшить?

Заранее спасибо.

 

Большое спасибо...

mrtools:
Теперь все должно быть исправлено, и BTW. бары окрашены фильтром HP из расширенного раздела, я не хочу сказать, что это дразнилка, просто лень менять графики!

Большое спасибо, Билл.

Желаю вам удачного дня.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Mr.Tools,

Посмотрите, что происходит с этим индикатором во время возможных изменений направления движения в реальном времени. Есть ли этому объяснение или вы можете это улучшить?

Заранее спасибо.

Должно быть исправлено сейчас, и BTW. бары окрашены фильтром HP из расширенного раздела, я не имею в виду это как придирка, просто лень менять мои графики вокруг!

Файлы: