Элитные показатели :) - страница 368

 
ValeoFX:
Большое спасибо, Билл. Желаю вам успешного дня.

Валео,

Я попытался обойти вас в случае, если вы все готовое скачали нужно сделать это снова, нашел еще один вопрос!

Удачного дня!

 

Еще раз спасибо, Билл.

Я знаю, сколько времени ты проводишь, мой друг.

Еще раз спасибо, очень ценю твое время.

 

Индикатор STMPT

mladen:
devinci

Я не могу найти его (индикатор STMPT - ни на сайте NinjaTrader, ни на сайте Большого Майка).

Можете ли вы выложить его (если это не частный индикатор), чтобы мы могли посмотреть, может ли он быть преобразован для metatrader?

Младен

Mladen

Спасибо за внимание к моей просьбе.

Я приложил к моему первому сообщению прикрепленную копию кода в формате Word (прямо под картинкой)

+++ то же приложение здесь ниже в формате Word +++

В этом документе Word вы найдете 2 кода:

- первый код индикатора STMPT для NinjaTrader (опубликован во Франции на сайтах Forex tradind после выхода кода в книге Эрика Лефорта) и

- второй код индикатора STMPT для GraphAT (упрощенный легкий язык, я полагаю?), опубликованный на Forex форуме в Европе.

Предполагается, что эти два кода переводят один и тот же индикатор: STMPT

Спасибо

devinci

Файлы:
 

devinci

Это должно сделать это

Небольшое пояснение: в приложенном документе расчет для ninja trader и расчет для GraphAT отличаются, поэтому я решил иметь оба варианта в этом индикаторе. Таким образом, когда параметр UseGraphATFormula установлен в false, то расчет происходит так, как он есть в коде ninja trader, в противном случае используется расчет GraphAT. Наклоны у этих двух способов похожи, за исключением того, что GraphAT смещен вниз и является несколько более плавным (у него есть один дополнительный шаг сглаживания - он использует "медленный" стохастик при расчете), а также пересечение уровней по умолчанию довольно разное

Вот сравнение двух режимов: верхний - " режим ниндзя-трейдера", нижний - "режим GraphAT".

с уважением

Младен

devinci:
Младен

Спасибо за внимание к моей просьбе

Я приложил к моему первому сообщению прикрепленную копию кода в формате Word (прямо под картинкой)

+++ то же приложение здесь ниже в формате Word +++

В этом документе Word вы найдете 2 кода:

- первый код индикатора STMPT для NinjaTrader (опубликован во Франции на сайтах Forex tradind после выхода кода в книге Эрика Лефорта) и

- второй код индикатора STMPT для GraphAT (упрощенный легкий язык, я полагаю?), опубликованный на Forex форуме в Европе.

Предполагается, что эти два кода переводят один и тот же индикатор: STMPT

Спасибо

devinci
Файлы:
stpmt.gif  26 kb
stpmt.mq4  5 kb
 

Индикатор STMPT

mladen:
devinci

Это должно сделать это

Небольшое пояснение: в приложенном документе расчет для ninja trader и расчет для GraphAT отличаются, поэтому я решил иметь оба варианта в этом индикаторе. Таким образом, если параметр UseGraphATFormula установлен в false, то расчет производится так, как это есть в коде ninja trader, в противном случае используется расчет GraphAT. Наклоны у этих двух способов похожи, за исключением того, что GraphAT смещен вниз и является несколько более плавным (у него есть один дополнительный шаг сглаживания - он использует "медленный" стохастик при расчете), а также пересечение уровней по умолчанию довольно разное

Вот сравнение двух режимов: верхний - "режим ниндзя-трейдера", нижний - "режим GraphAT".

с уважением

Младен

Младен,

Это идеально.

Большое спасибо за ваше время и опыт.

с уважением

devinci

 

mktsagli

Вот, пожалуйста, Не беспокойтесь о названии: этот индикатор изначально назывался RSI filter, поэтому я решил сохранить его первоначальное название. Добавил все необходимое и еще одну опцию: EverySignalCatching. Если он установлен в true, он будет показывать стрелки и подавать сигнал всякий раз, когда фильтр переходит от отсутствия сигнала к сигналу (что можно считать сигналом "повторного входа") и всякий раз, когда сигнал меняет направление, иначе он будет делать это только когда сигнал меняет направление.

с уважением,

Mladen

mktsagli:
ПРИВЕТ МЛАДЕН,

Не могли бы вы сделать этот индикатор mtf и оповещать при смене цвета + стрелка

Спасибо и хорошего дня
Файлы:
 

Choppy Market Index histo нужны стрелки...!

Привет Младен,

Я немного изменил ваш оригинальный индикатор, чтобы получить histo версию; я добавил также 2 метки, чтобы показать значение SMA и разницу между последним закрытием и закрытием 20 баров назад (в соответствии с утверждением в статье Д. Фернандеса).

Не могли бы вы добавить стрелки и сигналы для сигналов?

Сигналы RANGE:

если SMA(10) < 40 && 20 баров Diff LONG (красные стрелки вверх ниже минимума свечи)

если SMA(10) 0 ----> SHORT (красные стрелки вниз выше максимума свечи).

Сигналы TREND:

если SMA(10) > 60 && 20 баров Diff SHORT (синие стрелки вниз выше максимума свечи)

если SMA(10) > 60 && 20 баров Diff > 0 ----> LONG (синие стрелки вверх ниже минимума свечи).

Стрелки должны отображаться только один раз, когда условия выполняются в первый раз.

Можно ли будет также пропускать данные за воскресенье?

Когда все будет готово, пожалуйста, уберите из кода метки инструкций.

Очень признателен за помощь!

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
 

brax64

Отличная работа Вот измененный вариант (со стрелками и алертами, как вы их описали) Режим немного изменен в коде, чтобы сделать возможным прикрепление нескольких CMI histo к одному и тому же графику (просто установите UniqueID в другое значение для каждого нового экземпляра).

с уважением

Mladen

brax64:
Привет, Младен,

Я немного изменил ваш оригинальный индикатор, чтобы получить histo версию; я добавил также 2 метки, чтобы показать значение SMA и разницу между последним закрытием и закрытием 20 баров назад (в соответствии с утверждением в статье Д. Фернандеса).

Не могли бы вы добавить стрелки и сигналы для сигналов?

Сигналы RANGE:

если SMA(10) < 40 && 20 баров Diff LONG (красные стрелки вверх ниже минимума свечи)

если SMA(10) 0 ----> SHORT (красные стрелки вниз выше максимума свечи).

Сигналы TREND:

если SMA(10) > 60 && 20 баров Diff SHORT (синие стрелки вниз выше максимума свечи)

если SMA(10) > 60 && 20 баров Diff > 0 ----> LONG (синие стрелки вверх ниже минимума свечи).

Стрелки должны отображаться только один раз, когда условия выполняются в первый раз.

Можно ли будет также пропускать данные за воскресенье?

Когда все будет готово, пожалуйста, уберите из кода метки инструкций.

Очень признателен за помощь!

С наилучшими пожеланиями
 

rsi filter v1.2

МЛАДЕН,

Спасибо за отличную работу, которую вы делаете для всего сообщества.

хорошего дня.

 

Младен,

Я работаю с корзиной сделок.

Можете ли вы включить скрипт "closeall" в советник? Конечно, он должен быть меньше долларовой прибыли.

Вы могли видеть, что это вытекает из моего последнего вопроса, не так ли?

Должен ли я спрашивать об этом на форуме "Обсуждение"?

Спасибо за вашу помощь

Рэй

PS извините, теперь я вижу, что советник уже делает то, что я просил, код был настолько коротким, что я пропустил его действие.