Элитные показатели :) - страница 373

 

mladen

Есть ли способ настроить Alert и Playsound для лучшей работы. Я пытаюсь настроить другой звук, но оповещение, когда оно включено, обрывает звук воспроизведения. См. прикрепленный файл.

Спасибо

Рэй

 

Это правильно?

mrtools:
Это нормализованное отклонение, нормализованный atr, с отклонением ma и сглаживанием. Когда отклонение (синий) и ma (золотой) выше красного (atr) восходящий тренд, сильный восходящий тренд, когда отклонение больше ma, но выше atr. Для тренда на продажу все наоборот. Сделал мультитаймфрейм, но пока не решил, как сделать алерты.

=============

MrTools, корректно ли в данном случае отображение данного индикатора на EUR/USD M5? Буду признателен за ответ.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Ray

Насколько я знаю, функция PlaySound() прерывается асинхронными событиями - другими событиями обработки метатрейдера (например, приходом нового тика... миллион других причин). Я думаю, что метатрейдеры сделали это для того, чтобы предотвратить зависание терминала для "более важных операций" из-за проигрывания звука, который имеет очень мало общего с самой торговлей.

По той же причине Sleep() не работает из индикаторов - вот цитата из их объяснения:"Функция Sleep() не может быть вызвана из пользовательских индикаторов, поскольку они вычисляют в потоке интерфейса и не могут замедлить его. "


с уважением

Младен

traderduke:
mladen

Есть ли способ настроить Alert и Playsound для лучшей работы. Я пытаюсь настроить другой звук, но Alert, когда включен, обрывает Playsound. См. прикрепленный файл.

Спасибо

Рэй
 

mladen

спасибо за объяснение, быстрый взрыв должен быть surfice!

Ray

mladen:
Рэй

Насколько я знаю, функция PlaySound() прерывается асинхронными событиями - другими событиями обработки metatrader (например, приходом нового тика... миллион других причин). Я думаю, что метатрейдеры сделали это для того, чтобы предотвратить зависание терминала для "более важных операций" из-за проигрывания звука, который имеет очень мало общего с самой торговлей.

По той же причине Sleep() не работает из индикаторов - вот цитата из их объяснения:"Функция Sleep() не может быть вызвана из пользовательских индикаторов, поскольку они вычисляют в потоке интерфейса и не могут замедлить его. "


с уважением

Младен
 
ValeoFX:
=============

MrTools, является ли это правильным отображением данного индикатора на EUR/USD M5 в данном случае? Буду признателен за ответ.

Заранее спасибо.

Да, и похоже, что на M5 был показан нисходящий тренд.

 
Файлы:
 

mladen,

Я пытаюсь отобразить "Закрыть" в окне оповещения. Это может показаться глупым, но я надеюсь, что смогу генерировать такие же оповещения для моей корзины в автономном режиме. Я просто подумал, что ответ по GBPUSD будет более понятным. См. прикрепленный файл. Индикатор - Special rsi.

Спасибо

Рэй

 

Favour plse...

MrTools, не могли бы Вы запрограммировать этот индикатор так, чтобы стрелки также можно было настраивать индивидуально, как в "pCCi", который Вы так любезно изменили?

Заранее спасибо.

 

Mladen за советом plse...

Привет Младен,

Не могли бы вы рассказать мне, как на самом деле работает ATR в "Step stochastic pre-smoothed", plse?

Я добился огромного успеха с низкими настройками, такими как 1 (не поверите), но с тех пор обнаружил, что на самом деле лучше установить @ 20 (у вас по умолчанию было @ 10), но с подстройкой K.Slow.

Просто краткое объяснение было бы замечательно, пожалуйста.

Заранее благодарю.

 
ValeoFX:
MrTools, не могли бы Вы запрограммировать этот индикатор так, чтобы стрелки также можно было индивидуально настраивать, как в "pCCi", который Вы так любезно изменили? Заранее спасибо.

Без проблем, Валео.