Элитные показатели :) - страница 112

 

doc,

На большинстве брокеров нет данных с 1 по 4 января, и аналогичная ситуация с 26 по 31 декабря. Так как индикатор работает, он имеет очень маленький объем данных для выбора.

с уважением,

mladen

dr.house7:
У кого-нибудь есть решение для этого?

С уважением,

Док
 

Извините, Младен,

не могли бы вы ответить мне на мой вопрос? (о месячном развороте)

Большое спасибо

С уважением,

 

Я разработал нечто очень похожее на график Renko, потому что Renko не работает должным образом в MT4 (только в автономном режиме).

Файлы:
stc_1.gif  24 kb
 

док,

Док,

Я так и сделал, но на всякий случай это должно решить проблему. Единственное изменение - это вот это:

if(TimeDay(Time)=26)[/php]is replaced with this : [php]if (TimeMonth(Time)!=TimeMonth(Time))

с уважением

mladen

dr.house7:
Извините, Младен,

Вы можете ответить мне на мой вопрос? (о ежемесячном развороте)

Большое спасибо

С уважением,
Файлы:
 
mladen:
Док,

Я так и сделал, но на всякий случай это должно решить проблему. Единственное изменение - это вот это:

if(TimeDay(Time)=26)[/php]is replaced with this : [php]if (TimeMonth(Time)!=TimeMonth(Time))

с уважением

mladen

Большое спасибо mladen

Не знаю почему, но раньше не было вашего ответа.

С наилучшими пожеланиями

Док

 
igorad:
Я разработал что-то очень похожее на график Renko, потому что Renko не работает должным образом в MT4 (только в автономном режиме).

Спасибо, Игорад,

это удивительная инди

Doc

 
mladen:
doc,

У большинства брокеров нет данных с 1 по 4 января, и аналогичная ситуация с 26 по 31 декабря. То, как работает индикатор, имеет очень маленький объем данных для выбора.

с уважением

mladen

Уважаемый mladen,

вот моя последняя проблема : недельный разворот... та же проблема и похожий код:

if ( 1 == TimeDayOfWeek(Time) && 1 != TimeDayOfWeek(Time) )

{

last_week_close = Close;

this_week_open = Open;

Как я могу это исправить? Не могли бы вы мне помочь?

С наилучшими пожеланиями

Док

Файлы:
week.png  39 kb
 

...

Вы можете использовать что-то вроде этого:

if (TimeDayOfWeek(Time<TimeDayOfWeek(Time)

Идея проста:

Metatrader нумерует дни следующим образом
:0 - воскресенье

1 - понедельник

....

5 - пятница

6 - суббота

Таким образом, если TimeDayOfWeek() возвращает меньшее число для текущего бара, чем для предыдущего, то неделя изменилась.
dr.house7:
Уважаемый mladen,

вот моя последняя проблема : недельный разворот... та же проблема и похожий код:

if ( 1 == TimeDayOfWeek(Time) && 1 != TimeDayOfWeek(Time) )

{

last_week_close = Close;

this_week_open = Open;

Как я могу это исправить? Не могли бы вы мне помочь?

С наилучшими пожеланиями

Док
 

Здравствуйте, Младен,

Несколько дней назад Вы разместили скриншоты индикатора MACD с гистограммой в теме цифровых фильтров. Похожие скриншоты индикаторов были размещены в той же теме leledc и teresh. Однако на самом деле никто не разместил никаких индикаторов. Сообщения со скриншотами были удалены администратором из-за вражды между некоторыми участниками, присутствовавшими в теме.

Не могли бы вы выложить индикатор из ваших скриншотов? Большое спасибо.

 

...

Теперь, хотите верьте, хотите нет, но это (то, что я выложил) MACD от T3 Я знаю, что leledc и teresh2 не использовали T3, но то, что я могу выложить - это MACD от T3.

Как я сказал им обоим (leledc и teresh), интересно, как что-то совершенно разное может давать такие похожие результаты (а этот даже не перерисовывается - чего не могли понять некоторые бедные души, рассылающие спам в PM ).

Я думаю, что уже есть версия T3 MACD, сделанная Linuxser, но в любом случае, вот она (вы можете сравнить ее с графиками там (повторно размещаю картинку, которая была размещена, так что вы можете видеть используемые периоды (40/80 и 18/35)).
с уважением,

mladen

profitrader21:
Привет, Младен,

Несколько дней назад Вы выложили скриншоты индикатора MACD с гистограммой в теме цифровых фильтров. Аналогичные скриншоты индикаторов в той же теме разместили leledc и teresh. Однако на самом деле никто не разместил никаких индикаторов. Сообщения со скриншотами были удалены администратором из-за вражды между некоторыми участниками, присутствовавшими в теме.

Не могли бы Вы выложить индикатор из Ваших скриншотов? Большое спасибо.
Файлы:
macd_t3.mq4  6 kb
guessing.gif  23 kb