Элитные показатели :) - страница 53

 
darkkiller:
linuxser, спасибо, что поделились индикатором T3. Может быть, вы можете разработать одну систему для торговли, используя комбинацию со всеми индикаторами T3.

Ну, возможно, но сначала мне нужно закончить группу T3 и научить, как использовать ECO для торговли.

 
Linuxser:
Ну, может быть, но сначала мне нужно закончить группу T3 и научить, как использовать ECO для торговли.

Linuxser, что такое ECO?

 
 

Может быть, этот?

ЭКО.

 

Gaussian Filter - еще один индикатор от J.Ehlers.

Пожалуйста, посмотрите на скриншот с прикрепленными JMA(Magenta) и GaussianFilter(Yellow) с одинаковой длиной=14.

Файлы:
 

Я все еще новичок в кодировании, но я пытаюсь, я удаляю разворотную линию внутри этого канала фибоначчи. Я использую этот канал фибоначчи вместе с mtf разворотом, созданным Cja, как поддержку и сопротивление.

Некоторые просьбы:

Linuxser, я не знаю, как отключить историческую линию... Вы можете это сделать?

спасибо

Файлы:
 
 

Ну, не рай, но работает. Возможно, я мог бы добавить этот код ко всем другим "подобным" индикаторам.

Просто установите историю в днях на нужный период для расчета и построения уровней.

Файлы:
 
Linuxser:
Вы можете получить полное описание и правила в журнале Futures and Options Trader Magazine February 2008. Статья написана Ли Лейбфартом. Также опубликована в журнале Active Traders Magazine.

У нас есть много индикаторов, подобных этому. Но только в феврале прошлого года я нашел место, где можно получить формулу с бэктестом и правилами для торговли.

Примечание: уровень 76,4 - мое дополнение.

Спасибо linuxser, что создали этот индикатор. Не могли бы вы поделиться с нами или дать краткое описание того, что написал Ли Лейбфарт или как его использовать?