Элитные показатели :) - страница 1101

 

Спасибо mrtools за быстрый ответ

 
mrtools:

Здравствуйте Мурали Гадей, добавлена опция cci crossing step moving average.

StepMA of cci 2.01.mq4

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за добавление предупреждений о пересечении, возможно ли добавить фактор сглаживания, он слишком сильно пересекается с линией step ma, спасибо.

с уважением

 
mladen:
...

Ребята

У меня есть ощущение, что вы все правы (за исключением того, что первоначальная переписанная версия была сделана мной).

Когда индикатор использует достаточно большое количество баров, пик может быть в прошлом, и поэтому его не замечают, но если вы ограничиваете количество рассчитываемых баров, вы перетягиваете пик в настоящее, и он становится видимым. Проблема в сглаживании: ему нужно некоторое время, чтобы "стабилизироваться". Это случилось с ValeoFX: количество баров для расчета было установлено на слишком короткое значение, и тогда пик стал заметен.

Вот версия, которая будет работать нормально. San нет необходимости ограничивать количество рассчитываемых баров, так как в 99.99% случаев (кроме начала) он будет работать в цикле только 3 раза, таким образом, исправление цикла фактически замедлит его. Также, есть не так много стрелок, которые могли бы вызвать значительное замедление, так что ...

Вот этот (пик находится где-то в прошлом - прокрутите влево на ваших графиках и он будет виден) Как я уже сказал, этого нельзя избежать (это результат того, как сглаживание должно быть рассчитано) Решение было бы ограничить отображение менее чем этим пиком, но даже тогда это просто вопрос отображения или нет, а не того, будет ли он там или нет.

Mladen

Возможно ли добавить скользящую среднюю для каждой валюты? Спасибо.

 
nevar:

Младен

Возможно ли добавить скользящую среднюю к каждой валюте? Спасибо.

nevar

Боюсь, я не понимаю вопроса. Не могли бы Вы изложить его немного подробнее?

 
mrtools:

Здравствуйте Murali Gadey, добавил опцию cci crossing step moving average.

StepMA of cci 2.01.mq4

Здравствуйте mrtools и mr mladen...

Возможно ли добавить опцию типа средних в этот индикатор? возможно это будет интересно.

Заранее спасибо

 
braintheboss:
MLADEN, не могли бы вы добавить опцию "max bars" в"averages - mtf"? Когда вы используете советника для чтения индикаторов, обычно вам нужно прочитать только последний бар или несколько баров. С этой опцией вы не вычисляете все бары и экономите много CPU, если вы читаете много пар (например, корреляционные панели с 28 парами). Заранее спасибо.

Интересно, эта петиция трудновыполнима, потому что никто не отвечает на нее...

 
mladen:

невар

Боюсь, я не понимаю вопроса. Не могли бы вы уточнить его немного подробнее?

Младен,

Я имел в виду, можете ли вы добавить 1 скользящую среднюю к EUR и 1 скользящую среднюю к USD в качестве триггера покупки-продажи.

 
nevar:

Младен,

Я имел в виду, можете ли вы добавить 1 скользящую среднюю к EUR и 1 скользящую среднюю к USD в качестве триггера покупки-продажи.

nevar

Не можете. Вы можете применять средние только к тем символам, которые имеют собственные данные.

 
mntiwana:

Дорогие MRTOOLS,

большое спасибо за добавление оповещений о пересечении, возможно ли добавить фактор сглаживания тоже, он слишком сильно пересекается с линией step ma, спасибо.

с уважением,

Mntiwana, посмотрите на это изображение результата добавления сглаживания к шагу cci, это добавляет значительное отставание от шага ma, если я найду лучший способ сглаживания, я опубликую его.

Файлы:
 
mrtools:

Mntiwana, посмотрите на это изображение результата добавления сглаживания к шагу cci это добавляет значительное отставание от шага ma, если я найду лучший способ сглаживания, я опубликую его.

Здравствуйте, mrtools

Не могли бы вы проверить мой пост https://www.mql5.com/en/forum/general