Элитные показатели :) - страница 1089

 

Mr.mladen какой следующий опережающий индикатор TEMA для быстрого движения цены в (Направление тренда + индекс силы - сглаженный 4_1)

 

Mr.mladen, пожалуйста, отредактируйте этот индикатор

1.) он иногда не может рисовать

3.) измените цвета

2.) пожалуйста, добавьте некоторые дополнительные фьючерсы, которые он поддерживает.

forex_sweep.mq4

Файлы:
 

Я использую Tidane Trend для определения тренда.

Этот график выглядит беспорядочно. Я хотел бы иметь возможность просматривать их в виде гистограммы.

  • Если все три периода длины tidane имеют восходящий тренд, гистограмма окрашивается в зеленый цвет.
  • Если все три периода длины тидана имеют нисходящий тренд, гистограмма окрашивается в красный цвет.
  • Если все три периода перепутаны - белым.

Прилагаю индикатор Tidane Trend.

tidane_trend.mq4

Заранее спасибо. Красный

Файлы:
 
TRADERSM:
Mr.mladen какой следующий опережающий индикатор TEMA для быстрого движения цены в (направление тренда + индекс силы - сглаженный 4_1)

насколько я помню, это последний и последний подобный сайт с 20 ценами и 30 методами, включая tema.

--------------------------------

" От всего сердца поздравляю вас с Новым годом.

Пусть Бог даст вам счастье и силы преодолеть неудачи прошлого года и научиться новым вещам.

(специально для Mr.mladen, Mr.tools, Mr.mntiwana) & (наши члены формы) "

большое спасибо за наилучшие пожелания для всех нас, включая это и больше, чем это для вас, для вашей любимой семьи и друзей, и пожалуйста, не забывайте, не приклеивайте меня вместе с теми старшими 14 ночных лун, мое место среди широкой публики участников. спасибо.

с уважением

 

С НОВЫМ ГОДОМ Младена, Мнтивана, Krelian9

 
mntiwana:

насколько я помню, это последний и последний подобный сайт с 20 ценами и 30 методами ма, включая tema.

--------------------------------

" От всего сердца поздравляю вас с Новым годом.

Пусть Бог даст вам счастье и силы преодолеть неудачи прошлого года и научиться новым вещам.

(специально для Mr.mladen, Mr.tools, Mr.mntiwana) & (наши члены формы) "

большое спасибо за наилучшие пожелания для всех нас, включая это и больше, чем это для вас, для вашей любимой семьи и друзей, и пожалуйста, не забывайте, не приклеивайте меня вместе с теми старшими 14 ночных лун, мое место среди широкой публики участников. спасибо.

с уважением

Спасибо

mntiwana

 

прилагаемый индикатор был скомпилирован, но показывает проблему, не могли бы вы помочь, пожалуйста? blau_-_ergodic_tsi__bars_2.mq4

Файлы:
 
femi:
прилагаемый индикатор был скомпилирован, но показывает проблему, не могли бы вы помочь, пожалуйста? blau_-_ergodic_tsi__bars_2.mq4

феми

Попробуйте сейчас: blau_-_ergodic_tsi__bars_2_1.mq4

 
TRADERSM:
Mr.mladen, пожалуйста, отредактируйте этот индикатор

1.) иногда он не может рисовать

3.) изменить цвета

2.) пожалуйста, добавьте некоторые дополнительные фьючерсы, которые поддерживаются.

forex_sweepmod.mq4

TRADERSM,

это работает со мной, изменил некоторые цвета тоже...... в любом случае интересный и красивый инди.

с уважением

forex_sweepmod.mq4

Файлы: