Элитные показатели :) - страница 1086

 
bayuveneo:

Большое спасибо mrtools

Извините, не могли бы вы еще раз проверить stepma averages 4_2 mtf, опция типа отображения не работает должным образом.

заранее спасибо

Bayuveneo, попробуйте эту версию.

stepma_averages_4_3_mtf.ex4

Файлы:
 
mrtools:

Bayuveneo, попробуйте эту версию.

stepma_averages_4_3_mtf.ex4

Большое спасибо mrtools... Вы так полезны.

 
mrtools:

Bayuveneo, добавлены mtf и сигнальные стрелки с опцией первого бара (эта опция называется "arrowsOnNewest")

stepma_averages_4_2_histo_mtf__alerts__arrows.ex4

Дорогие MRTOOLS,

спасибо за новую версию со сленгом arrowsonNewest, довольно...... один вопрос plz, если эта histo ver основана на 4_2 mtf ver, который вы исправили/заменили в 4_3 mtf, так если он должен быть исправлен этот histo также?

с уважением

 
mntiwana:

Дорогие MRTOOLS,

спасибо за новую версию со стрелкамиНовейший сленг, pretty...... один вопрос plz, если эта histo ver основана на 4_2 mtf ver, который вы исправили/заменили в 4_3 mtf, так если это должно быть исправлено это histo также?

с уважением,

Mntiwana, насколько я знаю, версия 4_2 histo работает нормально, проблема с обычной версией 4_2 в том, что типы отображения не работали правильно, поскольку версия 4_2 histo использует только гистограмму, все должно быть нормально.

 
mladen:

Абель

Разница видна только при использовании мультитаймфрейма.

Когда вы находитесь в режиме мультитаймфрейма, если опция установлена в true, то стрелка отображается на первом баре, принадлежащем бару более высокого таймфрейма, если опция установлена в false, то она отображается на последнем баре, принадлежащем бару более высокого таймфрейма.

Спасибо, Младен, за четкое и полезное объяснение.

Но у меня возникла проблема на автономном графике, если опция стрелки на первом баре установлена на false в текущем таймфрейме, сигнальная стрелка будет смещена на 4 бара.

Возможно ли исправить эту сигнальную стрелку?

Спасибо

Файлы:
 

Мистер Младен благодарит вас за ваши индикаторы.

но у меня есть некоторые проблемы с (volatility quality v2.3 )

Я выложил скриншот, пожалуйста, решите вопрос, почему такая разница на одном и том же графике таймфрейма Спасибо.

Файлы:
1_4.png  109 kb
2_2.png  89 kb
 

stepma_averages_4_3_mtf.ex4

Mr.mladen это ничего не показывает, пожалуйста, решите эту проблему

Файлы:
 
TRADERSM:
stepma_averages_4_3_mtf.ex4 Mr.mladen он ничего не показывает, пожалуйста, решите это.

TRADERSM

Насколько я понимаю, вам нужна более новая версия metatrader (на вкладке экспертов показывается, что вы используете неподдерживаемую версию терминала metatrader).

Какую сборку metatrader вы используете?

 
TRADERSM:
Mr.mladen спасибо за ваши индикаторы

но у меня есть некоторые проблемы с (volatility quality v2.3 )

Я выложил скриншот, пожалуйста, решите вопрос, почему такая разница на одном и том же таймфрейме Спасибо.

Настройте фильтр (установите его на большее значение для инструментов с большими базовыми значениями)

 
mladen:

TRADERSM

Насколько я понимаю, вам нужна более новая версия metatrader (на вкладке экспертов показывается, что вы используете неподдерживаемую версию терминала metatrader).

Какую сборку metatrader вы используете?

Господин Младен, вот версия, которую я использую

Файлы:
3.png  46 kb