Элитные показатели :) - страница 943

 
mladen:
Вот версия с добавленной интерполяцией : fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines_mtf_nmc-2-2.mq4

Обновленная версия FX Snipers Ergodic CCI с добавленными алертами : fx_snipers_ergodic_cci_trigger_simple__lines__alerts__mtf_nmc-2-2-1.mq4

 

Более гладкая версия неперерисовывающегося индикатора ADXm : adxm_nrp_2.mq4

____________________

PS: это не сглаженная версия, а более сглаженная. Она сделана не путем сглаживания результата, а путем фильтрации цены, что в результате добавляет минимальное запаздывание или вообще не добавляет запаздывания по сравнению с "несглаженной" версией.

Файлы:
 
mladen:
Сглаженная версия не перерисовывающегося индикатора ADXm : adxm_nrp_2.mq4

____________________

PS: это не сглаженная версия, а более сглаженная. Она сделана не путем сглаживания результата, а путем фильтрации цены, что в результате добавляет минимальное отставание от "несглаженной" версии или не добавляет его вообще.

Мой обычный вопрос Можно ли это сделать для tradestation?

 

PS: кое-что забыл сказать про ADXm - это индикатор, привязанный в диапазоне от +100 до -100 (в отличие от adx, который является несвязанным индикатором).

______________________

Вот один пример с фильтрацией, установленной на большое значение - 30 в данном случае - результаты могут быть довольно интересными (особенно если мы возьмем зону уровней как зону без торговли) :

Файлы:
adxm_3.gif  64 kb
 
mladen:
PS: одно, что я забыл сказать об ADXm - это индикатор, привязанный в диапазоне от +100 до -100 (в отличие от adx, который является несвязанным индикатором).

______________________

Вот один пример с фильтрацией, установленной на большое значение - 30 в этом случае - результаты могут быть довольно интересными (особенно если мы возьмем зону уровней как зону без торговли):

Привет, Младен

Это действительно очень интересно,

 
talaate:
Привет, Младен Это действительно очень интересно,

Так и есть, не так ли

 
mladen:
Это так, не так ли

Да, я согласен, однако, я чувствую, что этому индикатору нужно что-то большее, чтобы быть более чем интересным, а я не знаю, что именно?

 
talaate:
Да, я согласен, однако, я чувствую, что этому индикатору нужно что-то большее, чтобы быть более чем интересным, а я не знаю, что именно?

Возможно, будет адаптивная версия.

Но сейчас решаем, какой режим адаптации (что индикатор подходит для того, чтобы быть адаптивным).

 
mladen:
Возможно, будет адаптивная версия Но сейчас решаем, какой режим адаптации (что индикатор подходит для того, чтобы быть адаптивным)

Давайте подождем вашего творчества

 
Jozy:
Здравствуйте Mrtools/Mladen, не могли бы вы добавить дивергенцию со стрелкой на этот индикатор? Еще раз спасибо за это.

Здравствуйте, Mrtools/Mladen, Не могли бы вы добавить дивергенцию со стрелкой на этом DSS Bressert Composite RSI?

Спасибо