Элитные показатели :) - страница 933

 

Младен,

Прошу прощения за это дополнение, но мое предыдущее сообщение было немного некорректным.

Я хотел бы взять индикатор IBS_RSI_CCI v4 и сделать из него индикатор гистограммы с цветными вертикальными линиями следующим образом:

если Default находится выше Smooth или нулевой линии, окрасить линию в темно-зеленый цвет

если Default находится выше Smooth, которая находится выше нулевой линии, окрасьте линию в светло-зеленый цвет

если значение по умолчанию ниже Smooth или нулевой линии, цвет линии темно-красный

если по умолчанию ниже Smooth, которая ниже нулевой линии, закрасьте линию красным цветом.

Я буду очень признателен, если вы сможете создать этот индикатор.

Большое спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать, чтобы помочь нам всем на этом форуме.

Еще раз извините за мою ошибку в предыдущем сообщении.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Прошу прощения за это дополнение, но мое предыдущее сообщение было немного некорректным.

Я хотел бы взять индикатор IBS_RSI_CCI v4 и сделать из него индикатор гистограммы с цветными вертикальными линиями следующим образом:

если Default находится выше Smooth или нулевой линии, окрасить линию в темно-зеленый цвет

если Default находится выше Smooth, которая находится выше нулевой линии, окрасьте линию в светло-зеленый цвет

если значение по умолчанию ниже Smooth или нулевой линии, то линия окрашивается в темно-красный цвет

если по умолчанию ниже Smooth, которая ниже нулевой линии, закрасьте линию красным цветом.

Я буду очень признателен, если вы сможете создать этот индикатор.

Большое спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать, чтобы помочь нам всем на этом форуме.

Еще раз извините за мою ошибку в предыдущем сообщении.

traderdp

Дэвид

Дэвид

OK

 

Привет еще раз!

У меня есть новый индикатор, на который я хочу получить предупреждения, он очень похож на steprsi, который я просил несколько недель назад.

Когда золотая линия проходит над сине-фиолетовой линией, это должно вызвать покупку, а когда сине-фиолетовая линия проходит над золотой линией, это должно вызвать продажу.

Это может быть лучший вариант.

Если вам нужно переписать код, как у steprsi, сделайте это, если у вас есть время.

stepma_stoch_nk.mq4

Файлы:
safaf.png  43 kb
 
timmyhanke:
Еще раз привет!

У меня есть новый индикатор, на который я хочу получить оповещения, он очень похож на steprsi, который я просил несколько недель назад.

Когда золотая линия проходит над сине-фиолетовой линией, это должно вызвать покупку, а когда сине-фиолетовая линия проходит над золотой линией, это должно вызвать продажу.

Это может быть лучший вариант.

Если вам нужно переписать код, как у steprsi, сделайте это, если у вас есть время.

stepma_stoch_nk.mq4

timmyhanke

Это версия, которую Николай Косицин заставил работать быстрее, но не исправил самую серьезную проблему: потерю "шага" и, в результате наследования минимума и максимума от первого бара к последнему, перерисовку.

Его нужно полностью переписать (очень похоже на шаговый стохастический(

 
mladen:
timmyhanke

Это версия, которую Николай Косицин заставил работать быстрее, но не исправил самую серьезную проблему: потерю "шага" и, в результате наследования минимума и максимума от первого бара к последнему, перекрашивание

Его нужно полностью переписать (очень похож на step stochastic(

Вот что я подумал, как только увидел его, используйте этот.

Скачать файл Forex-Tsd - step_stochastic nmc_mtf-lines-alerts.mq4

или, возможно, histo версию:

Скачать файл Forex-Tsd - step_stochastic histo_mtf-lines-alerts.mq4

Эти индикаторы являются удивительными, если вы выбираете правильные значения настроек

 

Младен

Ссылка на индикатор Forex TSD - форекс форум - Скачать Фракталы - регулируемый пробой цены _mtf+alerts nmc.mq4

Есть ли возможность перерисовать стрелки кодов 241 и 242.

Спасибо

 
talaate:
Mladen

Ссылка на индикатор Forex TSD - форекс форум - Скачать Фракталы - регулируемый пробой цены _mtf+alerts nmc.mq4

Есть ли возможность перерисовать стрелки кодов 241 и 242.

Спасибо

Talaat E

Каждый фрактал (включая версию с регулируемым периодом) перерисовывается/пересчитывается, когда формируется новый максимум или минимум в пределах расчетного периода. Так что да, перерисовывается.

 
mrtools:
Talaat E, добавлена интерполяция.

MT

Не могли бы вы рассказать о своих настройках:

1. HA Numbers & base Chart TF

2. Настройки стоков

Обычно я могу разобраться в них, но в этом случае вы меня поймали.

Спасибо, наилучшие пожелания

Рэй

 
mladen:
Talaat E Каждый фрактал (включая версию с регулируемым периодом) перерисовывается/пересчитывается, когда формируется новый максимум или минимум в пределах расчетного периода. Так что, да, это так.

спасибо младен

 
traderdp:
mladen,

Прошу прощения за это дополнение, но мое предыдущее сообщение было немного некорректным.

Я хотел бы взять индикатор IBS_RSI_CCI v4 и сделать из него индикатор гистограммы с цветными вертикальными линиями следующим образом:

если Default находится выше Smooth или нулевой линии, окрасить линию в темно-зеленый цвет

если Default находится выше Smooth, которая находится выше нулевой линии, окрасьте линию в светло-зеленый цвет

если значение по умолчанию ниже Smooth или нулевой линии, цвет линии темно-красный

если по умолчанию ниже Smooth, которая ниже нулевой линии, закрасьте линию красным цветом.

Я буду очень признателен, если вы сможете создать этот индикатор.

Большое спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать, чтобы помочь нам всем на этом форуме.

Еще раз извините за мою ошибку в предыдущем сообщении.

traderdp

Дэвид

mladen,

Могу ли я предоставить какую-либо дополнительную информацию из поста #9334, чтобы облегчить кодирование индикатора гистограммы для IBS_RSI_CCI_v4 с помощью правил, которые я предоставил?

Еще раз хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше терпение и помощь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

Файлы: