Элитные показатели :) - страница 1024

 
Alabarce:
Вы можете построить гистограммную версию этого индикатора?MACD floating levels advanced 2.mq4

Alabarce

Поскольку у этого индикатора нет фиксированной нулевой линии, я не могу сделать его с гистограммой в классическом смысле (мы не можем иметь гистограмму, которая не фиксирована с одной стороны на 0 в metatrader 5).

 

RK-mt-Keltner Каналы jurik nrp 2 nmc.mq4 mrtools

Этот KC Jurik - самый гибкий KC из всех, что я видел. Так много для дыма. НО, есть ли шанс, что вы сможете заставить работать тренд и trendc, а также можете ли вы поставить вертикальные линии и алерты на него.

СПАСИБО

Рэй

RK-mt-Keltner Channels jurik nrp 2 nmc.mq4

 
traderduke:
RK-mt-Keltner Channels jurik nrp 2 nmc.mq4 mrtools

Этот KC Jurik - самый гибкий KC из всех, что я видел. Так много для дыма. НО, есть ли шанс, что вы сможете заставить тренд и трендк работать, также вы можете поставить вертикальные линии и предупреждения на него.

СПАСИБО

Рэй

RK-mt-Keltner Channels jurik nrp 2 nmc.mq4

Ray

Очищенная версия, в которой эти 2 буфера работают как надо: keltner_channels_jurik_nrp_3.mq4

Файлы:
 
mladen:

Рэй

Очищенная версия, в которой эти 2 буфера работают как надо: keltner_channels_jurik_nrp_3.mq4

mladen

Спасибо, я искал "много", чтобы найти обновление, но эта, и я использую это слово свободно, "поисковая система" является худшей. Надеюсь на некоторые улучшения.

Еще раз спасибо, вы двое - сияющий свет на этой платформе.

Рэй

 
mladen:
Более новая версия исправленного среднего (в версии 2_1 была обнаружена одна проблема, в версии 2 этой проблемы нет - проблема решена)

можно ли получить версию mtf, пожалуйста, и без ограничений на нестандартные временные рамки

 
FxStarter:

можно ли получить mtf версию пожалуйста и без ограничений по нестандартным таймфреймам

FxStarter

Версию с возможностью выбора пользовательских таймфреймов (выбирается пользовательский таймфрейм, затем вводится период в минутах): Исправленное среднее 2_3.ex4

________________________________

Все остальное включено (с различными типами интерполяций тоже)

PS: это пример использования данных "10" минутного таймфрейма (автономные данные) на текущем таймфрейме

Файлы:
 

Я ценю вашу помощь!

это действительно универсальная опция пользовательских временных рамок

 
traderduke:
RK-mt-Keltner Каналы jurik nrp 2 nmc.mq4 mrtools

Этот KC Jurik - самый гибкий KC из всех, что я видел. Так много для дыма. НО, есть ли шанс, что вы сможете заставить тренд и трендк работать, также вы можете поставить вертикальные линии и предупреждения на него.

СПАСИБО

Рэй

RK-mt-Keltner Channels jurik nrp 2 nmc.mq4

Рэй, при каких условиях вы хотите получить алерты и вертикальные линии?

 
FxStarter:
Я ценю вашу помощь!

это действительно универсальная опция пользовательского таймфрейма

FxStarter

Рад, что вы считаете это универсальным решением. Возможно, будут сделаны еще некоторые незначительные изменения, но я тоже думаю, что таким образом мы покрываем все наши базы, и что все таймфреймы теперь доступны.

 

Новая версия средних (теперь в ней 30 типов средних - рекурсивная скользящая линия тренда Денниса Мейерса включена в коллекцию) : averages_-_mtf__alerts_6_3.ex4

_________________

PS: на картинке примера показан цвет наклона, полосы наклона и стрелки, указывающие на изменение наклона.

Файлы: