Элитные показатели :) - страница 931

 
timmyhanke:
Я просматривал последние новости в разделах elite и advaced elite и нашел индикатор, который я действительно давно искал, я впервые увидел его в системе форекс, которая была продана за большие деньги, я не знаю, тот ли это индикатор, но он выглядит похоже.

индикатор, который я ищу, находится в середине '' не на оригинальном графике '' чуть выше последнего вниз.

Я нашел его здесь:

https://www.mql5.com/en/forum

а похожий индикатор находится на этой странице, если хотите посмотреть.

Paint Bar Forex | Профессиональные Форекс Системы

Мой вопрос: индикатор все еще доступен?

timmyhanke

Насколько я вижу, это индикатор bb squeeze (хотя это картинка mrtools, он должен подтвердить это).

Довольно много версий индикаторов bb squeeze было размещено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/175337

 
mrtools:
Fxdream, добавил к нему перекрестные стрелки stoch/signal и алерты.

mrtools - Спасибо, работает отлично!

 

Уважаемые Mladen и Mrtools

не могли бы вы добавить интерполяцию в прилагаемый индикатор.

Forex TSD - форекс форум - Скачать OnChart Stochastic 3 nmc alerts.mq4

 
timmyhanke:
Я просматривал последние новости в разделах elite и advaced elite и нашел индикатор, который я действительно давно искал, я впервые увидел его в системе форекс, которая была продана за большие деньги, я не знаю, является ли он тем же самым, но он выглядит похоже.

индикатор, который я ищу, находится в середине '' не на оригинальном графике '' чуть выше последнего вниз.

Я нашел его здесь:

https://www.mql5.com/en/forum

а похожий индикатор находится на этой странице, если хотите посмотреть.

Paint Bar Forex | Professional Forex Systems

Мой вопрос: индикатор все еще доступен?

Timmyhanke, не совсем уверен, какая именно это была версия, но помню, что я экспериментировал с SSA, поэтому предполагаю, что это может быть этот индикатор, который я выкладываю. Точки на нулевой линии - это пересчет SSA, гистограмма - линейная регрессия с использованием jurik. Также вам нужен SSA цены в папке indicators, чтобы это работало, и файл libSSA dll в папке indicators/libraries.

 
talaate:
Уважаемые Mladen & Mrtools

не могли бы вы добавить интерполяцию в прилагаемый индикатор?

Forex TSD - форекс форум - Скачать OnChart Stochastic 3 nmc alerts.mq4

Талаат Е, добавил интерполяцию.

 
mrtools:
Talaat E, добавлена интерполяция.

Спасибо Mrtools

 

Привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо! Я здесь новый член... Я провел здесь целый день, читая ваши сообщения. Я впечатлен вашей работой (mrtools, laden), очень хорошие навыки программирования. Я хотел бы узнать, не могли бы вы посоветовать мне несколько индикаторов, которые вы считаете полезными. Ваша помощь очень ценится!!! спасибо, ребята! всего хорошего.

 
Jaspersky:
Привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо! Я здесь новый участник... Я провел здесь целый день, читая ваши сообщения. Я впечатлен вашей работой (mrtools, laden), очень хорошие навыки программирования. Я хотел бы узнать, можете ли вы, ребята, посоветовать какие-нибудь недавние индикаторы, которые вы считаете полезными. Ваша помощь очень ценится!!! спасибо, ребята! всего хорошего.

Привет Jaspersky, добро пожаловать, что касается некоторых последних индикаторов, которые я считаю полезными, я бы сказал, не торопитесь и протестируйте разные индикаторы, чтобы найти то, что вам больше нравится.

ps) для меня вот этот: https://www.mql5.com/en/forum/general очень хороший.

 

Спасибо mrtools за быстрый ответ, я согласен, что это хороший вариант, я попробовал его, он работает очень хорошо ... другие предпочтения (как насчет вашего любимого? lol) Спасибо еще раз.

 
mrtools:
Timmyhanke, не совсем уверен, какая именно это была версия, но помню, что я экспериментировал с SSA, поэтому предполагаю, что это может быть эта версия, которую я выкладываю. Точки на нулевой линии - это пересчет SSA, гистограмма - линейная регрессия с помощью jurik. Также вам нужен SSA цены в папке indicators, чтобы это работало, и файл libSSA dll в папке indicators/libraries.

Спасибо, что нашли индикатор, он выглядит потрясающе!

Как он сигнализирует? Он предупреждает о нулевой линии или о том, что точки посередине меняют цвет?

Потому что точки в середине выглядят действительно здорово, если он не предупреждает об изменении цвета точек, можете ли вы это исправить?

Спасибо за помощь!