Элитные показатели :) - страница 839

 
mladen:
clon_tron

Боюсь, я не понимаю. В этом индикаторе нет стрелок. Логика этого индикатора заключается в том, чтобы показать, где должна быть цена, чтобы изменить тренд (отсюда и линии - они показывают, какие цены необходимы для изменения тренда).

Что касается перерисовки: она не перерисовывается

Я думаю, вы меня не поняли. Я хочу стрелки вместо линий.

 
clon_tron:
Мне кажется, вы меня не поняли. Я хочу стрелки вместо линий.

Что мы будем делать с нейтральными зонами?

 
mladen:
Что мы будем делать с нейтральными зонами?

Хорошо, если это невозможно. Тогда можно просто добавить стрелки о смене цвета над линиями?

 
clon_tron:
Хорошо, если это невозможно. Тогда вы можете просто добавить стрелки на изменение цвета над линиями?

Версия с добавленными стрелками : advanced_forecater_2.03_mtf_amp_alerts.mq4

 

keltner_channels_f1_mtf_2.mq4 Эй, ребята, можете ли вы исправить этот индикатор? Спасибо

Файлы:
 

mladen вы можете добавить стрелки и предупреждение

Файлы:
mmr.mq4  2 kb
 
clon_tron:
mladen, пожалуйста, добавьте стрелки и алерт.

clon_tron

Пожалуйста, позвольте сохранить эту тему на ее первоначальном пути.

Размещение здесь какого-либо кода не ускорит его кодирование, но сделает тему менее чистой. Просьбы о добавлении чего-либо к индикаторам, подобным этому, могут быть легко сделаны и в публичном разделе - и это ничего не изменит в плане изменений.

Этот индикатор изначально является индикатором публичного раздела: почему добавление стрелок и алертов должно сделать его индикатором нити элитных индикаторов?

 
mladen:
clon_tron

Пожалуйста, позвольте сохранить эту тему на ее первоначальном пути.

Размещение какого-либо кода здесь не ускорит его кодирование, но сделает тему менее чистой. Просьбы добавить что-то в индикаторы, подобные этой, можно легко сделать и в публичном разделе - и это ничего не изменит в плане изменений.

Этот индикатор в первую очередь является индикатором публичного раздела: почему добавление стрелок и алертов должно сделать его индикатором потока элитных индикаторов?

Хорошо, понял!

 
freemanov:
keltner_channels_f1_mtf_2.mq4 Эй, ребята, можете ли вы исправить этот индикатор? Спасибо

Привет Freemanov, эта версия должна быть исправлена на то, как я понимаю, что пытались сделать. Просто объяснение, это канал Кельтнера с добавленной юркой скользящей средней, которая меняет цвета с алертами и точками, когда юрка пересекает верхний/нижний канал.

 
mladen:
rayphua Я не думаю, что дело в этом (честно говоря, я думаю об одной странной вещи, которую иногда делают трендовые линии metatrader), но я проверю это и вернусь к результату.

Добрый день Младен, удалось ли вам проверить это?