Элитные показатели :) - страница 832

 
7447flyboy:
mladen

Возможно ли наложить полосы на этот индикатор StepMA pdf nmc 301 mtf? Я бы очень хотел иметь возможность использовать выбор из четырех полос, как полосы Боллинджера, если это возможно.

Также можно ли сделать из этого же индикатора paint bar? Это сэкономило бы мне много места на графике.

Любые предложения или критические замечания будут приняты с благодарностью.

Спасибо за любое внимание и ваше время.

coop

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf.mq4

coop

Полосы, использующие стандартное отклонение для полос?

 
mladen:
Walter Вот, пожалуйста Это версия гистограммы параболика Халла для нескольких таймфреймов (с включенными алертами).

Hull parabolic histo new mql compatible : hull_parabolic_histo_nmc.mq4

Файлы:
 
WalterFordham:
Mladen,

Есть ли у вас Hull Parabolic в качестве MTF Histo?

hull_parabolic_bars.mq4

Вальтер

Вот, пожалуйста, Это версия гистограммы мультитаймфрейма (с включенными алертами) параболика Халла.

______________________

PS: Обновленная версия опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

это было бы замечательно и помогло бы мне безмерно...

спасибо за быстрый ответ

кооператив

 

vq_35_v1.mq4

Может ли кто-нибудь исправить эту ea, чтобы она работала в новой сборке?

Файлы:
vq_35_v1.mq4  19 kb
 
freemanov:
vq_35_v1.mq4 Может ли кто-нибудь исправить эту ea для работы в новой сборке?

freemanov

вот, пожалуйста: vq_35_v1_nmc.mq4

Файлы:
 
7447flyboy:
mladen

Возможно ли наложить полосы на этот индикатор StepMA pdf nmc 301 mtf? Я бы очень хотел иметь возможность использовать выбор из четырех полос, как полосы Боллинджера, если это возможно.

Также можно ли сделать из этого же индикатора paint bar? Это сэкономило бы мне много места на графике.

Любые предложения или критические замечания будут приняты с благодарностью.

Спасибо за любое внимание и ваше время.

coop

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf.mq4

coop

Вот версия баров: stepma_pdf_bars_3.01_mtf.mq4

 
7447flyboy:
mladen

Возможно ли наложить полосы на этот индикатор StepMA pdf nmc 301 mtf? Я бы очень хотел иметь возможность использовать выбор из четырех полос, как полосы Боллинджера, если это возможно.

Также можно ли сделать из этого же индикатора paint bar? Это сэкономило бы мне много места на графике.

Любые предложения или критические замечания будут приняты с благодарностью.

Спасибо за любое внимание и ваше время.

coop

stepma_pdf_nmc_3.01_mtf.mq4

coop

Вот версия с полосами: stepma_pdf_amp_bands.mq4

Он не использует классические стандартные отклонения, но для этой цели рассчитывается отклонение от шага ma. Похоже, что таким образом получаются приемлемые результаты (и это позволяет избежать смешивания яблок и груш, как бы говоря). Попробуйте

Файлы:
 
mladen:
coop

Вот версия с диапазонами: stepma_pdf_amp_bands.mq4

Он не использует классические стандартные отклонения, но для этой цели рассчитывается отклонение от step ma. Похоже, что таким образом получаются приемлемые результаты (и это позволяет не смешивать яблоки и груши, как бы говоря). Попробуйте

Хороший

Было бы здорово иметь его и для tradestation.

 

jurik_pcci_on_bands_v1.1.mq4nonlag_inverse_fisher_transform_of_rsx.mq4inverse_fisher_transform_of_rsx.mq4

Извините за беспокойство, но можете ли вы исправить эти индикаторы? Спасибо