Элитные показатели :) - страница 783

 
ValeoFX:
Здравствуйте Младен

Будьте добры, посмотрите для меня этот индикатор. Он очень требователен к процессору, и кажется, что он делает много ненужных вычислений, согласно моему ограниченному пониманию кода.

Возможно ли сделать его менее требовательным к процессору?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

У вас случайно нет оригинального исходника (не декомпилированного) этого индикатора?

 
mladen:
ValeoFX У вас случайно нет первоисточника (не декомпилированного) этого индикатора?

Здравствуйте, Младен,

Нет, к сожалению, не знаю. Мне дал этот индикатор сегодня кто-то, кому понравилась моя Угроза, и я даже не удосужился проверить, декомпилирован он или нет - мои самые искренние извинения за то, что не проверил сначала.

Спасибо, что посмотрели на него - я очень ценю вас.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Нет, к сожалению, не знаю. Мне дал этот индикатор сегодня кто-то, кому понравилась моя Угроза, и я даже не удосужился проверить, декомпилирован он или нет - мои самые искренние извинения за то, что не проверил сначала.

Спасибо, что посмотрели на это - я действительно ценю вас.

ValeoFX

Все, что я могу сказать из того, что я видел, это то, что он слишком сложный и почти уверен, что он вызывает перегрузку процессора.

 

QQE для 600+

Доброе утро, Младен,

Приложенный QQE (nmc), который я скачал отсюда, не открывается в Build 670.

Пожалуйста, не могли бы вы объяснить мне, почему это не так, чтобы я мог внести изменения, если это необходимо.

Искренне благодарю Вас,

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Приложенный QQE (nmc), который я скачал отсюда, не открывается в Build 670.

Пожалуйста, объясните мне, почему не открывается, чтобы я мог внести изменения, если это необходимо.

Искренне благодарю вас,

ValeoFX

Вот как это выглядит на моем терминале при простой загрузке и компиляции того же файла - никаких изменений в коде не было сделано - использовались все параметры по умолчанию:

Файлы:
qqe.gif  73 kb
 
mladen:
ValeoFX Вот как это выглядит на моем терминале при простой загрузке и компиляции того же файла - никаких изменений в коде не было сделано - использовались все параметры по умолчанию:

Спасибо, что ответили на мой вопрос, Младен. Очень признателен, но решения проблемы нет.

Тем не менее, ценю ваше время.

 
ValeoFX:
Спасибо, что ответили на мой вопрос, Младен. Очень признателен, но решения проблемы нет. Тем не менее, ценю ваше время.

Выдается ли какая-нибудь ошибка на вкладке журналов в терминале, когда вы его прикрепляете (так как у меня вообще не выдается никакой ошибки и он работает как надо)? Или, пожалуйста, покажите пример, когда индикатор прикреплен к графику и не работает. Я использую билд 670

 

Как и просили, Младен.

И спасибо, что проверили.

Файлы:
qqe_error.png  8 kb
 
ValeoFX:
Как и просили, Младен. И спасибо, что проверили.

Это не версия nmc.

Используйте версию nmc (ту, которую вы опубликовали в своем посте).

 
mladen:
Это не версия nmc Используйте версию nmc (ту, которую вы выложили в своем посте)

Это полностью моя вина - извините, Младен.

Но спасибо, что были терпеливы со мной.

С наилучшими пожеланиями,