Элитные показатели :) - страница 772

 
mladen:
rosijitosin

Вот, пожалуйста

Но это только mtf. Не стал делать алерты, потому что это может означать 32*2 различных типа алертов (каждая линия пересекает каждую линию вверх и вниз).

с уважением

Mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: cc_at_s_v2-1_-_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
hazelj80

Вот, пожалуйста

Здесь нет выбора "on current" для алертов, так как этот может изменить сигнал назад, поэтому этот проверяет, когда был подан последний сигнал, и если на любом баре между предыдущим алертом и текущим баром появляется новый, то он подает алерт.

с уважением

Mladen
Cycle point kroufr обновлен для нового metatrader 4 (индикатор "cycle_kroufr_version_" также необходим для правильного исполнения) :
cycle_point_kroufr_version_mtf_amp_alerts_nmc.mq4

cycle_kroufr_version_.mq4

 
mrtools:
Привет Infestor, попробуйте этот, кажется, он работает нормально.

Обновленный неперерисовывающийся супертренд : supertrend__nrp_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот mtf версия индикатора HAMA T3 (остальные 2 - декомпилированный код) Изменен способ обработки алертов (чтобы иметь все обычные вещи, которые должны иметь алерты, и немного ускорить код) и добавлена возможность показывать или скрывать стрелки.

с уважением,

Mladen

Обновленная версия нового индикатора hama t3 : hama_t3_new_-_mtf_amp_alert_nmc.mq4

 

Вот mtf-версия индикатора HAMA T3 (остальные 2 - декомпилированный код)

Изменен способ обработки алертов (чтобы иметь все обычные вещи, которые должны иметь алерты и немного ускорить код) и добавлена возможность показывать или скрывать стрелки.

с уважением

Младен

rosijitosin:
Привет, Младен, пожалуйста, мне нужна ваша помощь, я хочу mtf этих индикаторов; и если возможно они уже сделаны, не могли бы вы выложить мне их ссылки. спасибо заранее.

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Цвет AMA STL, который может использовать некоторые из 20 типов средних для расчета : ama_stl_color_-_averages_nmc.mq4

 
mladen:
Для начала могу сделать вот так (он в отдельном окне, и сделан из объектов) Верхний на картинке только для сравнения с индикатором в нижнем подокне. При обычном использовании он выглядит как на нижней картинке

с уважением

Mladen

Обновлена версия Step ma chart separate window : stepchart_v1_-_separate_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Исмаэль

Вот, пожалуйста, Как обычно, если вы хотите отключить сглаживание, установите SmoothLength<= 1 (по умолчанию в этой версии, поэтому вам придется изменить его, чтобы получить сглаживание).

с уважением,

Младен

Сглаженный тренд ADX обновлен для нового mql: adx_trend_smoothed_amp_alerts_and_arrows_nmc.mq4

 
mladen:
Я хотел бы обратить внимание на одно очевидное сходство (тиски результата, как я уже говорил в публичной части форума) SSA и центрированной треугольной MA.

Вот реализации, аналогичные SSA: треугольный MA centered (с небольшим дополнением, которое делает его отличным от того, который размещен на публичном форуме)

и треугольные полосы MA (те же правила, что и для полос SSA).

Также здесь прикреплена простая dll libSSA (для тех, кто не интересуется исходниками библиотеки SSA на C).

Младен,

Можно ли убрать пересчитывающую часть TMA Bands, я думаю, это последние 10 баров?

 

Fisher Stochastic CG 2 advanced-Histo отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/general обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.