Элитные показатели :) - страница 671

 

Здравствуйте, Младен,

Горе продолжается, но, надеюсь, мы дойдем до финальной точки, когда снова сможем нормально торговать.

Пожалуйста, будьте добры, обновите для меня прилагаемый индикатор.

Заранее благодарю.

 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Горе продолжается, но, надеюсь, мы дойдем до финальной точки, когда снова сможем нормально торговать.

Пожалуйста, будьте добры, обновите для меня прилагаемый индикатор.

Заранее благодарю вас.

VaeoFX

Вот, пожалуйста

 

Спасибо, Младен, всегда ценю.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Спасибо, Младен, всегда ценю. С наилучшими пожеланиями,

Мы могли бы спокойно жить без этих "обновлений" и разрабатывать что-то вместо преобразования.

Вместо этого теперь нас ждет долгий, долгий период, когда мы не будем уверены, что какой-то код в порядке или нет - как в тюрьме: копаем эту траншею, выкапываем ее, снова копаем, ...

Ну да ладно, мы уже привыкли получать такие "подарки" от metaquotes.

 

T3 Rsi от BBMacd double_nrp_mtf+alerts+labels изначально отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general сделаны совместимыми с новыми билдами mt4.

 
mladen:
Мы могли бы жить так спокойно без этих "обновлений" и могли бы разрабатывать вещи вместо того, чтобы преобразовывать.

Вместо этого теперь нас ждет долгий-долгий период, когда мы не будем уверены, что какой-то код нам подходит или нет - как в тюрьме: выкопали эту траншею, выкопали, снова выкопали, ...

Ну что ж, мы уже привыкли получать такие "подарки" от metaquotes.

Да, конечно.

Я работал до полуночи прошлой ночью, чтобы попытаться решить некоторые из моих проблем, вот лишь некоторые из них:

1. Память на платформу подскочила с ±140,000K при 10 открытых графиках до >460,000K при 6 запущенных графиках, а на второй платформе до 149,000K при только ОДНОМ запущенном графике.

2.Во-вторых, каждый раз, когда я закрываю платформу, она переписывает другой файл в каталоге, и я не могу получить доступ к отдельной базе шаблонов, просто как один из примеров.

3. Самое странное, что тот же индикатор (который вы так любезно переделали) не отображается на моем шаблоне, но если я открываю чистый график и ставлю его, он работает.

4. Каждый раз, когда я закрываю и снова открываю Платформу, графики становятся пустыми оболочками. Мне приходится вызывать их заново по отдельности. Также платформа прыгает обратно на "девственную" платформу, если вы понимаете это - (если бы только это было так - вау).

Наконец, причина обращения к вам в том, что меня спросили, запускаю ли я советников, на что я ответил отрицательно, но меня поразило, что мои часы-шаблон, которые вы создали много лет назад, являются советником, и тем не менее они прекрасно работают, совершенно не затронутые этим мусором. Конечно, это не может быть причиной увеличения памяти?

Желаю вам лучшего дня, несмотря на MeatQuotes. (намеренная орфографическая ошибка)

 
ValeoFX:
Да, абсолютно.

Прошлой ночью я работал до полуночи, пытаясь решить некоторые из моих проблем, вот лишь некоторые из них:

1. Память на платформу увеличилась с ±140,000K при 10 открытых графиках до >460,000K при 6 запущенных графиках, а на второй платформе до 149,000K при одном запущенном графике.

2.Во-вторых, каждый раз, когда я закрываю платформу, она переписывает другой файл в каталоге, и я не могу получить доступ к отдельной базе шаблонов, просто как один из примеров.

3. Самое странное, что тот же индикатор (который вы так любезно переделали) не отображается на моем шаблоне, но если я открываю чистый график и ставлю его, он работает.

4. Каждый раз, когда я закрываю и снова открываю Платформу, графики становятся пустыми оболочками. Мне приходится вызывать их заново по отдельности. Также платформа прыгает обратно на "девственную" платформу, если вы понимаете это - (если бы только это было так - вау).

Наконец, причина, по которой я написал вам, заключается в том, что меня спросили, запускаю ли я советников, на что я ответил отрицательно, но меня поразило, что мои часы-шаблон, которые вы создали много лет назад, являются советником, и тем не менее они прекрасно работают, совершенно не затронутые этим мусором. Конечно, это не может быть причиной увеличения памяти?

Желаю вам лучшего дня, несмотря на MeatQuotes. (намеренная орфографическая ошибка)

ValeoFX

Похоже, у них серьезные проблемы, и они не раскрывают точную природу проблем, но делают вид, что все в порядке.

Что касается советников: Правильно написанные советники (те, которые корректно работали в предыдущей версии) не должны иметь никаких подобных проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Вот один пример с 10 графиками, все с этим советником eclock и индикатором ежедневных данных, и посмотрите мое использование процессора и памяти:

Файлы:
10_charts.gif  159 kb
 
mladen:
ValeoFX

Похоже, у них серьезные проблемы, и они не раскрывают точную природу этих проблем, но делают вид, что все в порядке.

Что касается советников: Правильно написанные советники (те, которые корректно работали в предыдущей версии) не должны иметь никаких подобных проблем, с которыми вы сталкиваетесь. Вот один пример с 10 графиками, все с этим советником eclock и индикатором ежедневных данных, и посмотрите мое использование процессора и памяти:

Спасибо за ответ, Младен.

Мой работает идеально на всех графиках. (Я вижу на вашей картинке, что ваш выключен? Есть причина для этого?)

За лучший день;

Я просто сдался на сегодня - надоело сталкиваться с этим паршивым мусором.

Буду донимать этих %^&%$#@ парней, пока не добьюсь решения.

Знаете, что меня больше всего раздражает? Когда я перезапускаю MT4, я не получаю те же самые долбаные шаблоны в моей папке, так как он пишет другую свободную папку - тогда мне приходится копировать и вставлять все заново! Что за чертова польза?

 
ValeoFX:
Спасибо за ответ, Младен.

Мой работает идеально на всех графиках. (Я вижу на вашем рисунке, что ваш выключен? Есть причина для этого?)

За лучший день;

Я просто сдался на сегодня - надоело сталкиваться с этим паршивым мусором.

Буду донимать этих %^&%$#@ парней, пока не добьюсь решения.

Знаете, что меня больше всего раздражает? Когда я перезапускаю MT4, я не получаю те же самые чертовы шаблоны в моей папке, так как он пишет другую свободную папку - тогда мне приходится копировать и вставлять все заново! Что за чертова польза?

ValeoFX

eclock специфичен: ему не нужно иметь включенные советники, и он все равно будет работать. Поэтому на моих графиках вы видите, что советники не включены: в этом нет необходимости. Но даже с включенным eas использование процессора и памяти не меняется - это видно, когда они включены:

Файлы:
 

Уважаемый сэр

этот заболел от "обновления"