Элитные показатели :) - страница 660

 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за очень быстрый ответ.

Можно ли сгладить линию #0 в дополнение к линии #1, которую вы уже сгладили?

Или, если есть проблема с буфером, можно ли сгладить линию #0 вместо линии #1, поскольку я в первую очередь ищу более гладкую линию #0?

Еще раз спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Дэвид

В оригинале было сглаживание (с использованием sma), примененное в двух местах, но ни одно из них фактически не влияет на основное значение (красная линия). Мы можем сгладить и эту линию, но это изменит характер расчета (и, в конечном счете, индикатора). Это то, что вы имели в виду?

 
mladen:
David В оригинале сглаживание (с помощью sma) было применено в двух местах, но ни одно из них фактически не влияет на первичное значение (красная линия). Мы можем сгладить и эту читаемую линию, но это изменит характер вычислений (и, в конечном счете, индикатор). Это то, что вы имели в виду?

Младен,

Да, я бы хотел попробовать. Я думаю, это может действительно улучшить его

большое спасибо.

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Да, я бы хотел попробовать. Я думаю, это может действительно улучшить его

большое спасибо.

Дэвид

Дэвид

Вот, пожалуйста.

Вы можете иметь раздельное сглаживание (для "основного" значения и сглаживания, которое применялось ранее). Если применяется сглаживание для базовых значений, то другие значения тоже изменяются (так как при их вычислении используется предыдущее значение). Чтобы отключить одно из сглаживаний, установите период сглаживания равным 1

 
mladen:
Дэвид

Вот, пожалуйста

Вы можете иметь раздельное сглаживание (для "основного" значения и сглаживания, которое применялось ранее). Если применяется сглаживание для базовых значений, то остальные значения тоже изменяются (так как при их расчете используется предыдущее значение). Чтобы отключить одно из сглаживаний, установите период сглаживания равным 1

Младен,

Большое спасибо за ваш очень быстрый ответ и усилия. Я пройдусь по всем перестановкам и комбинациям, чтобы увидеть, что дает лучший результат.

Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 

RSX of MACD

Это версия RSX of MACD для metatrader 4.

Целью было подчеркнуть значения macd, а также нормализовать эти же значения, избегая при этом дополнительного запаздывания. Цель достигнута (как видно на втором рисунке). Для начала я думаю, что лучше всего держать macd вместе с этим rsx of macd, чтобы точно изучить, каковы корреляции между ними, и рекомендуется немного поэкспериментировать с параметрами.

Файлы:
 
mladen:
Это версия RSX of MACD для metatrader 4. Целью было подчеркнуть значения macd, а также нормализовать эти же значения, избегая дополнительного запаздывания. Цель достигнута (как видно на второй картинке). Для начала я думаю, что лучше всего держать macd вместе с этим rsx of macd, чтобы точно изучить, каковы корреляции между ними, и рекомендуется немного поэкспериментировать с параметрами.

Привет, Младен

Не могли бы вы добавить функцию вертикальных линий для "пересечения линии", т.е. красные вертикальные линии при пересечении вниз через линию 70 и зеленые вертикальные линии при пересечении вверх через линию 30. Также, пожалуйста, добавьте стандартные сообщения и звуковые сигналы.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

Младен, будьте добры, сделайте мне STF-версию прилагаемого индикатора.

Благодарю Вас самым сердечным образом.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
mladen:
Это metatrader 4 версия RSX of MACD Целью было подчеркнуть значения macd, а также нормализовать эти же значения, избегая дополнительного запаздывания. Цель достигнута (как видно на второй картинке). Для начала я думаю, что лучше всего держать macd вместе с этим rsx of macd, чтобы точно изучить, каковы корреляции между ними, и рекомендуется немного поэкспериментировать с параметрами.

Может ли это работать на свечах, Младен?

 
ValeoFX:
Младен, будьте любезны, сделайте мне STF-версию прилагаемого индикатора.

Благодарю вас за любезность.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Что такое STF?

 
SAugustine:
Привет Младен

Не могли бы вы добавить функцию вертикальных линий для "пересечения линии", т.е. красные вертикальные линии при пересечении вниз через линию 70, а зеленые вертикальные линии при пересечении вверх через линию 30. Также, пожалуйста, добавьте стандартные сообщения и звуковые сигналы.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста

Линии и предупреждения добавлены. Уровни могут быть настроены с помощью параметров

Файлы: