Элитные показатели :) - страница 659

 
traderduke:
mladen

Я видел некоторые индикаторы, которые сообщают о потерянных или полученных $$ на экране, а затем суммируют $$, так что изменения могут быть "суммированы" для каждого изменения индикатора. Можете ли вы добавить это в этот индикатор?

Спасибо

Рэй

Рэй

Это файл ex4, но в любом случае, этот тип индикаторов очень ипотетичен: начиная с точки входа и заканчивая точкой выхода (что почти никогда не может быть воспроизведено так, как это было бы в реальной торговле).

 

mladen

Я видел некоторые индикаторы, которые сообщают о потерянных или полученных $$ на экране, а затем суммируют $$, так что изменения могут быть "суммированы" для каждого изменения индикатора. Можете ли вы добавить это в этот индикатор?

Спасибо

Рэй

 
mladen:
Ray Это файл ex4, но в любом случае, этот тип индикаторов очень гипотетичен: начиная с точки входа и заканчивая точкой выхода (что почти никогда не может быть воспроизведено так, как это было бы в реальной торговле).

Младен

извините, пожалуйста, смотрите предыдущую запись о файле mql. Да, я знаю, что это чисто гипотетический вариант, но, по крайней мере, в нем есть смысл.

Спасибо, Рэй

 

Доброе утро, Младен

Не могли бы вы оказать мне услугу и добавить еще одну функцию к этому индикатору? Я хотел бы иметь возможность выбора "цвета на нулевом пересечении" для линии разрыва T3 Momentum при пересечении нулевой линии, т.е. зеленый (длинный) и красный (короткий).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

С уважением

Сильвестр

Файлы:
 
SAugustine:
Доброе утро, Младен

Не могли бы вы оказать мне услугу и добавить еще одну функцию к этому индикатору? Я хотел бы иметь возможность выбора "цвета на нулевом пересечении" для линии разрыва T3 Momentum при пересечении нулевой линии, т.е. зеленый (длинный) и красный (короткий).

Спасибо и хорошего воскресенья!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

Вот, держите.

Хороших выходных

Файлы:
 
mladen:
Сильвестр

Вот, пожалуйста

Приятных выходных

Привет Младен

Спасибо за быстрое профессиональное обслуживание!!! Indi выглядит хорошо и отлично дополняет мою стратегию линейного брейка Халла.

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 

RSX of Kaufman AMA

Это версия RSX адаптивной скользящей средней Кауфмана для metatrader 4. Сочетание двух вещей: гладкости rsx и адаптации адаптивного скользящего среднего Кауфмана дает результаты, которые кажутся интересными. Рекомендуется немного поэкспериментировать, но в целом это выглядит как довольно хорошая комбинация.

Файлы:
 

mladen,

Мне просто интересно, можно ли применить ваши 19 типов средних, чтобы помочь сгладить индикатор IBS_RSI_CCI, который уже кажется многообещающим. Что вы думаете по этому поводу?

прилагается индикатор и ваша версия, которая содержит сглаживающие средние.

Большое спасибо за вашу помощь всем нам на этом форуме. Важно повторить, что без вашей помощи и советов любой из моих положительных опытов на рынке был бы невозможен,

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Мне просто интересно, можно ли применить ваши 19 типов средних, чтобы помочь сгладить индикатор IBS_RSI_CCI, который уже кажется многообещающим. Что вы думаете по этому поводу?

прилагается индикатор и ваша версия, которая содержит сглаживающие средние.

Большое спасибо за вашу помощь всем нам на этом форуме. Важно повторить, что без вашей помощи и советов любой из моих положительных опытов на рынке был бы невозможен,

traderdp

Дэвид

Дэвид

Вот, пожалуйста

 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста

Младен,

Большое спасибо за очень быстрый ответ.

Можно ли сгладить линию #0 в дополнение к линии #1, которую вы уже сгладили?

Или, если есть проблема с буфером, можно ли сгладить линию #0 вместо линии #1, поскольку я в первую очередь ищу более гладкую линию #0?

Еще раз спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид