Элитные показатели :) - страница 650

 
ValeoFX:
Здравствуйте, MrTools,

Спасибо. Причина, по которой я разместил оригинальный "Color Stochastic v.1.02" в том, что мне нравится окраска в областях O/B- и O/S. Мой работает отлично, за исключением линий.

С наилучшими пожеланиями,

Извините, ValeoFX, не мог найти и до сих пор не могу найти оригинал "Color Stochastic v.1.02", который вы выложили , и поэтому я сделал wpr, и вместо этого раскрасил области OB/OS в версии с линиями wpr. Надеюсь, это будет полезно.

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте ValeoFX, Сделал эту wpr версию с линиями.

Здравствуйте, MrTools

Отличный инструмент для моего инструментария. Не могли бы вы включить оповещения о пересечении "линии 50%", включая стрелки вверх (зеленые) и вниз (красные)?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
SAugustine:
Здравствуйте, MrTools

Отличный инструмент для моего инструментария. Не могли бы вы включить оповещения о пересечении "линии 50%", включая стрелки вверх (зеленые) и вниз (красные)?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Здравствуйте, Сильвестр,

Вы хотите, чтобы алерты и стрелки были в обычной версии или в версии nrp?

 

Здравствуйте, MrTools

Отличный инструмент для моего инструментария. Не могли бы вы включить оповещения о пересечении "линии 50%", включая стрелки вверх (зеленые) и вниз (красные)?

Спасибо и пожелания

===========================

Сильвестр, то, что вы просите, сведет вас с ума, поверьте мне.

Линий более чем достаточно.

Может быть, можно сделать звуковое оповещение, MrTools?

Спасибо.

 
mrtools:
Извините, ValeoFX, не мог найти и до сих пор не могу найти оригинал "Color Stochastic v.1.02", который вы выложили и поэтому я сделал wpr, так что вместо этого раскрасил области OB/OS в версии с линиями wpr. Надеюсь, это будет полезно.

Спасибо MrTools - просто потрясающе!

 
mrtools:
Извините, ValeoFX, не мог найти и до сих пор не могу найти оригинал "Color Stochastic v.1.02", который вы выложили , и поэтому я сделал wpr, и вместо этого раскрасил области OB/OS в версии с линиями wpr. Надеюсь, это будет полезно.

MrTools, я на мгновение поторопился.

Пожалуйста, не могли бы мы иметь возможность добавлять дополнительные уровни без вмешательства в предварительно выбранные уровни -80/-20?

Кроме того, на моем графике все отлично отображается, а когда я добавил уровни, OBOS-цвет стал черным, что я легко исправил.

Заранее благодарю.

 
SAugustine:
Здравствуйте, MrTools

Отличный инструмент для моего инструментария. Не могли бы вы включить оповещения о пересечении "линии 50%", включая стрелки вверх (зеленые) и вниз (красные)?

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Привет Сильвестр,

Добавил стрелки и алерты для пересечения 50%, также если цвета перепроданности/перекупленности не нужны, просто измените MultiColored = true на false.

Привет ValeoFX,

Также добавил алерты и стрелки для выхода wpr из перепроданности и перекупленности, что касается добавления уровней, вручную добавил 8 из них для тестирования и индикатор работал нормально, а при добавлении -50 по коду цвета стали черными, пока я не обновил индикатор.

Файлы:
 

Доброе утро, Mladen, MrTools, ND и все остальные заинтересованные.

Я нашел эту статью Джона Элерса абсолютно блестящей для непрограммиста.

Появилась в "Stocks & Commodities V.32:1 (16-25)" для удобства.

Хотелось бы услышать, можем ли мы ожидать от вас индикатор или два, plse?

К сожалению, файл слишком большой. Я попробую другой путь.

Дальнейших успехов вам всем.

 

Младен, я отправил вам статью через Bigfiles.

Я не уверен, могу ли я опубликовать ссылку на Bigfiles, чтобы все остальные могли посмотреть на нее. Будьте добры и дайте мне знать, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями,

 
ValeoFX:
Младен, я отправил вам статью через Bigfiles.

Я не уверен, могу ли я разместить ссылку на Bigfiles, чтобы все остальные могли посмотреть на него. Будьте добры и дайте мне знать, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Вы видели посты, начиная с этого: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page32?

На основе этого были разработаны некоторые другие индикаторы, которых нет в идеях Элреса (например, адаптивный супер сглаживатель, macd адаптивного супер сглаживателя ... и некоторые другие, например).