Элитные показатели :) - страница 516

 

...

altoronto

Это значит, когда стоимость отбивается? Если да (так что если стрелки должны быть нарисованы, когда стоимость отбивается от уровней S&R), то эта версия делает это сейчас:

altoronto:
Младен,

Могу ли я попросить вас об одолжении и закрепить стрелки на графике, когда линии "Aqua" (линии S&R) пересекаются индикатором Gadi_Obv.

Чтобы это работало, сначала поставьте на график индикатор Gadi_obv, а затем индикатор mn_killing zone, тогда вы сможете увидеть линии Aqua (линии S&R) на индикаторе Gadi OBV.

Заранее спасибо.
Файлы:
 

Swing Chart

dasio:
Я рад, спасибо за интерес.

Как я его изучил, я думаю, что это не перерисовка.

Здесь есть ссылка с лучшим объяснением того, как Ганн строит этот тип графика.

Обзор прайс-тайм: GANN SWING CHART от GANN LIBRARY с бесплатными курсами торговли по Ганну.

Dasio, я не очень понимаю, зачем вам нужен индикатор для построения свинг-чартов. 1) Потому что свинг-график строится с максимумами и минимумами в определенном количестве последовательных баров, идущих в одном направлении, он не связан со временем, поэтому я не вижу, как MT4 может это сделать. 2) Потому что это просто трендовый индикатор, ничего больше. С его помощью вы можете определить тренд, видя HH, LL, HL и LH, и соотнести его с теорией Доу. Вы также можете использовать его для установки стоп-лоссов. 3) Потому что его можно легко нарисовать самостоятельно, либо на бумаге, либо с помощью линий тренда.

Ниже приведен пример свинг-графика, построенного с помощью активатора Gann Hi Low с оглядкой на 3. Это позволит вам построить 3-дневный свинг-график, который является лучшим по Ганну на дневных графиках. Просто поставьте отметку линии тренда (красные линии) на последнем H или L каждый раз, когда индикатор меняет направление. Вы можете видеть, что он четко показывает свинги, которые необходимы для определения тренда согласно теории Доу (HH, HL, LH, LL).

 
mladen:
altoronto

Означает ли это, когда стоимость отбивается от уровня? Если да (так что если стрелки должны быть нарисованы, когда стоимость отскакивает от уровней S&R), то эта версия делает это сейчас:

Спасибо, Младен, как всегда отличная работа.

 

Hilo активатор histo (мульти)

Здравствуйте mladen, пожалуйста, когда у вас будет немного времени, пожалуйста, рассмотрите мою просьбу в посте 5343 спасибо

 

Высокий низкий активатор - композит

победитель246

вот так. Верхний ост - "составной", а нижние - те, которые рассчитываются (в данном примере периоды 5,6,7,8,9,10,11,12), чтобы было видно, как "составной" делает свою работу.

winner246:
Здравствуйте, МЛАДЕН, спасибо за отличную работу над гисто активатором high - low. Не могли бы вы быть настолько любезны, чтобы создать MULTI издание с 8 различными сигналами, фильтрующими друг друга, например, 1,2,3,4,5,6,7,8; Когда ВСЕ 8 сигналов ЗЕЛЕНЫЕ, тогда он будет показывать ЗЕЛЕНЫЙ, а когда ВСЕ 8 сигналов КРАСНЫЕ, тогда он будет показывать КРАСНЫЙ. Однако если один сигнал не совпадает с остальными, он будет показывать ЗОЛОТО. Пожалуйста, создайте это в форме HISTOGRAM, как в посте 5302, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДА ПРОСВЕТИТ ВАС БОГ.
 

Композит активатора Hilo

Здравствуйте, mladen, большое спасибо, все отлично сделано.

 
airquest:
Дасио, я не очень понимаю, зачем нужен индикатор для построения свинг-чартов. 1) Потому что свинг-график строится с максимумами и минимумами в определенном количестве последовательных баров, идущих в одном направлении, он не связан со временем, поэтому я не вижу, как MT4 может это сделать. 2) Потому что это просто трендовый индикатор, ничего больше. С его помощью вы можете определить тренд, видя HH, LL, HL и LH, и соотнести его с теорией Доу. Вы также можете использовать его для установки стоп-лоссов. 3) Потому что его можно легко нарисовать самому, либо на бумаге, либо с помощью линий тренда.

Ниже приведен пример свинг-графика, построенного с помощью активатора Gann Hi Low с обратным взглядом на 3. Он может позволить вам построить 3-дневный свинг-график, который является лучшим по Ганну на дневных графиках. Просто поставьте отметку линии тренда (красные линии) на последнем H или L каждый раз, когда индикатор меняет направление. Вы можете видеть, что он четко показывает свинги, которые необходимы для определения тренда согласно теории Доу (HH, HL, LH, LL).

Возможно, вы правы

 

Младен ... я снова и мои детские навыки кодирования На индикаторе obv я пытался добавить BollingerBands на предыдущих данных, но, кажется, я сделал что-то не так ... Можете ли вы взглянуть, а также можете ли вы сделать BollingerBands инкрементальное отклонение и стандартные стрелки на прорыве BollingerBands вверх/вниз.

Заранее спасибо.

Файлы:
obvbb.mq4  2 kb
 
altoronto:
Младен ... я снова и мои детские навыки кодирования На индикаторе obv я пытался добавить BollingerBands на предыдущих данных, но кажется я сделал что-то не так ... Можете ли вы взглянуть и также можете ли вы сделать BollingerBands инкрементальное отклонение и стандартные стрелки на прорыве BollingerBands вверх / вниз. Спасибо заранее.

Altoronto,

Сделал это, используя bbbands на массиве для верхней и нижней полосы, добавил стрелки, но они немного отличаются от обычных, к которым я привык, если obv пробивает верхнюю, то продаем и наоборот, если покупаем, то делаем их противоположными, что кажется лучшим сигналом, но так как вы кодер, если вы измените

if (obv < bandDn) trend = -1;

если (obv > bandUp) trend = 1;

на

если (obv < bandDn) trend = 1;

if (obv > bandUp) trend = -1;

для ваших стрелок будет в другую сторону.

Файлы:
 
mrtools:
Altoronto,

Сделал это, используя bbbands на массиве для верхней и нижней полосы, добавил стрелки, но они немного отличаются от обычных, к которым я привык, если obv пробивает верхнюю, то продаю и наоборот, для покупки сделал их противоположными, что показалось лучшим сигналом, но так как вы кодер, если вы измените

if (obv < bandDn) trend = -1;

если (obv > bandUp) trend = 1;

на

если (obv < bandDn) trend = 1;

если (obv > bandUp) trend = -1;

для ваших стрел будет в другую сторону.

Спасибо большое, синьор Инструмент