Элитные показатели :) - страница 422

 
mladen:
:)

Вот, пожалуйста

inverse_fisher_trransform_stochastic_of_rainbow_wma_-_mtf.mq4

с уважением

Младен

Спасибо еще раз

 

mladen

когда я меняю строку 6 на 3, чтобы разрешить 3 буфера SetIndexLabel, "тренд" является причиной. я получаю прямую линию, см. прикрепленный, хотя окно данных показывает показания.

есть предложения?

Верхняя мама - с 1, нижняя - с 3.

спасибо

Рэй

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста, С предупреждениями и стрелками (и регулируемым разрывом, конечно). Вот пример с более длинным периодом импульса (в данном случае 30) с соответствующими стрелками.

momentum_-_directional_2_-_alerts_amp_arraows.mq4

с уважением

Mladen
 

...

Рэй

Это не прямая линия, но у вас есть одно значение, которое намного больше, чем остальные значения (значение волатильности), и при построении на обычном графике оно кажется прямой линией. Если вы сделаете это вложенное окно более высоким, вы увидите, что именно происходит. Вот один из примеров:

В этом примере я взял недельный график (так как он имеет относительно высокую накопленную волатильность), чтобы было более очевидно, что происходит, но на более низких таймфреймах накопленная волатильность (пункты) очень мала, если сравнивать ее со значениями буфера тренда (которые равны +1 и -1), и тогда получается эффект "сплющивания"

traderduke:
mladen

когда я меняю строку 6 на 3, чтобы разрешить 3 буфера SetIndexLabel, "тренд" является причиной. я получаю прямую линию, см. в приложении, хотя окно данных показывает показания.

есть предложения?

Верхняя мама - с 1, нижняя - с 3.

спасибо

Рэй
Файлы:
rk.gif  22 kb
 

исправление ошибок индикатора

Здравствуйте, Младен,

У меня есть 3 индикатора, которые постоянно выдают ошибки на вкладке эксперт:

1. r_RC-MA_Stoch.ex4

2. r_PriceBar_2K-311213.ex4

3. r_BBands-2K-311213.ex4

ошибки на вкладке эксперт:

r_RC-MA_Stoch EURUSD,H4: недопустимое значение времени для функции ObjectMove

r_BBands-2K-311213 EURUSD,H4: недопустимое значение времени для функции ObjectMove

r_PriceBar_2K-311213 EURUSD,H4: неверное значение времени для функции ObjectMove

Эти ошибки не влияют на работу индикатора, но генерируют много логов.

Буду признателен, если вы сможете их исправить.

Thanks foradvancer_pricebar_2k-311213.ex4r_bbands-2k-311213.ex4r_rc-ma_stoch.ex4

 

...

taipan99

У вас есть исходники (без них это не может быть изменено)?

Что касается того, как это работает: вы правы - это будет работать ОК, единственная проблема, что ваши файлы журнала растут и растут и растут (поскольку на каждом тике, который записывается в файл журнала.

taipan99:
Привет, Младен,

У меня есть 3 индикатора, которые постоянно выдают ошибки в экспертной вкладке:

1. r_RC-MA_Stoch.ex4

2. r_PriceBar_2K-311213.ex4

3. r_BBands-2K-311213.ex4

ошибки на вкладке эксперт:

r_RC-MA_Stoch EURUSD,H4: недопустимое значение времени для функции ObjectMove

r_BBands-2K-311213 EURUSD,H4: недопустимое значение времени для функции ObjectMove

r_PriceBar_2K-311213 EURUSD,H4: неверное значение времени для функции ObjectMove

Эти ошибки не влияют на работу индикатора, но генерируют много логов.

Буду признателен, если вы сможете их исправить.

Thanks foradvancer_pricebar_2k-311213.ex4r_bbands-2k-311213.ex4r_rc-ma_stoch.ex4
 
mladen:
taipan99

Есть ли у вас его источник (без него он не может быть изменен)?

Что касается того, как это работает: вы правы - это будет работать нормально, единственная проблема, что ваши файлы журнала растут и растут и растут (так как на каждом тике, который записывается в файл журнала

Привет, Младен,

К сожалению, у меня нет источника. Я получил эти индикаторы от друзей. Попробую декомпилировать их с другого бесплатного форума.

Спасибо.

 

Фавор плз

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить в этот индикатор функцию, чтобы я мог перемещать стрелки ближе к свечам, plse?

Заранее спасибо.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Вот здесь Есть 4 возможных "гэпа", поэтому в параметрах у вас есть Gap1,2,3 и 4. Также, я предлагаю вам использовать этот параметр независимо от добавления гэпов, так как теперь он рассчитывает только измененное количество баров, а не все бары постоянно.

с уважением,

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить в этот индикатор функцию, чтобы я мог перемещать стрелки ближе к свечам, плз?

Заранее спасибо.
Файлы:
 

Большое спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Есть 4 возможных "гэпа", поэтому в параметрах у вас есть Gap1,2,3 и 4. Кроме того, я предлагаю вам использовать этот параметр независимо от добавления гэпов, поскольку теперь он вычисляет только измененное количество баров, а не все бары постоянно

с уважением

Младен

====================

Большое спасибо, Младен; как всегда, блестяще.

Очень, очень признателен.

 

Mladen....

Привет, Младен, не могли бы вы взмахнуть своей "волшебной палочкой" и над моим RSi?

Я не хочу навязывать Вам свой обычный набор запросов, но я был бы признателен, если бы Вы сделали это для меня.

С нетерпением жду от Вас ответа.

С наилучшими пожеланиями.