Элитные показатели :) - страница 419

 

...

hazelj80

Вот оно. Добавлена линия на середине предыдущего бара. Time ofset не подходит для этого индикатора, так как он работает строго на текущем баре. Поэтому линия строится по середине предыдущего бара + LineExtend баров влево.

с уважением

Mladen

hazelj80:
Спасибо Младен! Есть ли способ добавить опции для индикатора ценового бара, чтобы рисовать линию через среднюю точку предыдущего бара и GMT смещение для баров D1?
 

индикатор cc_at_s_v2-1

Привет, Младен,

Когда я прикрепил этот индикатор к валютным графикам fxpro AUDUSD/CADJPY/AUDJPY/EURAUD и каждой из соответствующих валютных пар, выбранных для определения пересечения, на графике ничего не отображается. Графики EURUSD/EURJPY/EURGBP/GBPUSD/GBPJPY отображаются правильно.

Можете ли вы исправить их, чтобы они правильно отображались на графиках. Также сделайте так, чтобы индикатор распознавал различные валютные пары с суффиксом или префиксом, например, fxprimus ecn с суффиксом EURUSD-.

Заранее спасибо.

тайпан99

Файлы:
 

CCFp и индикатор алертов

Привет, Младен,

Благодарю вас за то, что вы могли бы модифицировать этот индикатор для nrp и mtf с алертами при пересечении каждой из выбранных валютных пар. Также сделайте так, чтобы индикатор распознавал суффикс и префикс валютных пар.

Заранее спасибо.

Индикатор CCFp & alerts был запрограммирован для элитной секции. Мы определяем, пересечение каких значений мы хотим отслеживать с помощью параметра alertsFor. По умолчанию он установлен на "EURUSD", но мы можем установить его на любую из используемых комбинаций валют. Также мы можем задать даже несуществующие комбинации. Например, мы можем сделать так, чтобы он оповещал по "USDEUR", в этом случае он будет оповещать, когда USD пересекает EUR вверх или вниз, в то время как в обычной комбинации ("EURUSD") главным будет EUR. Таким образом, охватываются все 64 возможные комбинации. Если мы установим alertsFor в "" (пусто), он будет использовать текущий символ графика.

Файлы:
 

...

taipan99

Что касается того индикатора, то этот - правильный. В том, который вы выложили, кто-то удалил код для символов, о которых вы говорите. Этот индикатор правильный в отношении расчетов и работы с mtf. Добавлена обработка префикса и суффикса символов, так что он может корректно обрабатывать все выбранные символы.

Что касается меток для покупки и продажи, в нем есть ошибка (ошибка в логике), которая "перезаписывает" предыдущие предупреждения (на самом деле он сигнализирует последний проверенный символ, а не все проверенные) Невозможно записать все возможные сигналы от покупки и продажи всего в 2 метках (может быть более 2 сигналов в одно и то же время), поэтому он оставлен в этом.

с уважением

Mladen

taipan99:
Привет, Младен,

Когда я прикрепил этот индикатор к валютным графикам fxpro AUDUSD/CADJPY/AUDJPY/EURAUD и каждой из соответствующих валютных пар, выбранных для обнаружения пересечения, на графике ничего не отображается. Графики EURUSD/EURJPY/EURGBP/GBPUSD/GBPJPY отображаются правильно.

Можете ли вы исправить их, чтобы они правильно отображались на графиках. Также сделайте так, чтобы индикатор распознавал различные валютные пары с суффиксом или префиксом, например, fxprimus ecn с суффиксом EURUSD-.

Заранее спасибо.

тайпан99
Файлы:
ccfp_mtf.mq4  20 kb
 
mladen:
тайпан99

Что касается этого индикатора, то этот индикатор правильный. В том, который вы опубликовали, кто-то удалил код для символов, о которых вы говорите. Этот индикатор правильный в отношении расчетов и работы с mtf. Добавлена обработка префикса и суффикса символов, так что он может корректно обрабатывать все выбранные символы.

Что касается меток для покупки и продажи, в нем есть ошибка (ошибка в логике), которая "перезаписывает" предыдущие предупреждения (на самом деле он сигнализирует последний проверенный символ, а не все проверенные) Невозможно записать все возможные сигналы от покупки и продажи всего в 2 метках (может быть более 2 сигналов в одно и то же время), поэтому он оставлен в этом.

с уважением,

Младен

Вы быстро решили мою проблему. Большое спасибо.

 
mladen:
тайпан99

Что касается этого индикатора, то этот индикатор правильный. В том, который вы опубликовали, кто-то удалил код для символов, о которых вы говорите. Этот индикатор правильный в отношении расчетов и работы с mtf. Добавлена обработка префикса и суффикса символов, так что он может корректно обрабатывать все выбранные символы.

Что касается меток для покупки и продажи, в нем есть ошибка (ошибка в логике), которая "перезаписывает" предыдущие предупреждения (на самом деле он сигнализирует последний проверенный символ, а не все проверенные) Невозможно записать все возможные сигналы от покупки и продажи всего в 2 метках (может быть более 2 сигналов в одно и то же время), поэтому он оставлен в этом.

с уважением

Младен

Привет Младен, индикатор, который вы разместили, не включал алерт, пожалуйста, включите индикатор с тем же алертом и email оповещением в соответствии с размещенным.

Извините за причиненные неудобства.

 

...

taipan99

Вот это интересно Всего есть 64 возможных вида оповещений, если я прав (любая валюта может пересечься с любой валютой, и он должен знать, вверх или вниз для любой из возможных комбинаций) Я протестировал его и, кажется, он работает нормально. Возможно, вы просто будете получать слишком много предупреждений (поскольку во время резких изменений цен все они, похоже, пересекаются друг с другом ).

пожелания

Младен

taipan99:
Привет Младен, индикатор, который вы разместили, не включал алерт, спасибо, что включили индикатор с тем же алертом и оповещением по электронной почте в соответствии с размещенным. Извините за причиненные неудобства.
Файлы:
 
mladen:
тайпан99

Этот интересный.

Всего есть 64 возможных вида оповещений, если я прав (любая валюта может пересечься с любой валютой, и он должен знать, вверх или вниз для любой из возможных комбинаций) Я протестировал его и, кажется, он работает нормально. Возможно, вы просто будете получать слишком много оповещений (поскольку во время резких изменений цен все они, похоже, пересекаются друг с другом ).

с уважением

Младен

Спасибо за ваш совет, я приму его к сведению. Спасибо большое и счастливого Нового 2012 года.

 

"rsx + ma + tma отменяет mtf+дивергенцию"

Доброй ночи, Младен

не могли бы вы добавить mtf и дивергенцию в этот индикатор?

rsx__ma__tma_abands.mq4

Спасибо.

Файлы:
 

...

bebeshel

Если я не ошибаюсь, уже существует версия rsx с дивергенциями. В ней единственным логическим местом, к которому может быть применена дивергенция, является значение rsx, так что, насколько я вижу, случай дивергенции rsx уже рассмотрен.

с уважением,

Младен

bebeshel:
Спокойной ночи, Младен

не могли бы вы добавить mtf и дивергенцию в этот индикатор?

rsx__ma__tma_abands.mq4

Спасибо.