Элитные показатели :) - страница 371

 

Здравствуйте!

Mr.mladen или Mr.tools

Это перерисовывающийся индикатор.

Пожалуйста, настройте его на версию без перерисовки... спасибо:)

и извините за мой плохой английский.

Файлы:
 

yama

Это Солнечный ветер (замаскированный). Solar wind - это плохо закодированное преобразование Фишера Элерса, а правильное преобразование вы можете найти в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page5.

пожелания

Mladen

yama728:
Mr.mladen или Mr.tools

Это перерисовывающийся индикатор.

Пожалуйста, переделайте его в версию без перерисовки... спасибо:)

и извините за мой плохой английский.
 

mrtools

Спасибо большое!!!

mrtools:
Пытаюсь снова Ray по какой-то причине проблемы с загрузкой индикаторов с моего рабочего стола сюда, в любом случае, вроде как обновил конверты немного, а также mtf тренд силы не думаю, что есть один.
 

Здравствуйте

mladen

Я очень ценю вашу поддержку и помощь.

Это перерисованный индикатор... но мне он нравится:)

спасибо!

 

яма

Всем нравится солнечный ветер, когда смотришь на него :):):)

Даже мне он понравился, когда я впервые увидел его - пока я не понял, что он делает. Будьте очень осторожны с ним, если планируете использовать его, так как вы рискуете большим временем, если вы основываете свою торговлю на нем.

Я однажды сделал тестовый советник, который использовал его в качестве сигнала, и должен сказать, что это был настоящий ад - кодировать советник для использования перерисовывающегося индикатора, и результаты не были близки к тому, что "показывает" индикатор, поэтому, если кто-то попытается использовать этот индикатор в ручной торговле, конец будет плохим (множество ложных сигналов, которые перерисовываются после этого, убьют любой счет).

с уважением

Младен

yama728:
mladen

Я очень ценю вашу поддержку и помощь.

Это индикатор перерисовки... но мне он нравится:)

спасибо!
 

Пересмотрел некоторые "старые" материалы и нашел вещь, которая может быть интересна всем.


Она основана на статье Эндрю Абрахама "Trading the Trend" в TASC. Было много "реинкарнаций" и переименованных версий этой системы (см. некоторые индикаторы в инструментарии Яна Арпса, например (см. их цены тоже ;()), но я подумал, что было бы неплохо иметь ту, которая была закодирована после оригинальной статьи (прилагается здесь, хорошо, остроумные объяснения "как" и "что").

Однако в коде, который я сделал, есть одно отклонение. В оригинальных условиях тестирование проводится исключительно на закрытом баре, в то время как в этой версии я позволяю использовать в тестировании текущий (все еще не закрытый бар). Если вы хотите использовать оригинальный способ, то параметр TestBar должен быть установлен в 1, иначе, если установить его в 0, то вместо него будет тестироваться текущий бар.

 

Ценный индикатор ...

mrtools:
Это pcci на jurik с полосами волатильности, его mtf, с алертами и стрелками, которые должны срабатывать при изменении наклона (цвета).

===========

Здравствуйте, Mr.Tools,

Этот индикатор кажется ценным дополнением. Особенно когда период Vol.Band установлен на 40 на M5 и "pCCi" на 12 на моей платформе, которая является CET. (см. рисунок)

Не могли бы вы сделать так, чтобы стрелки обнимали свечи немного ближе? Я пробовал корректировать линию 654, но, как вы можете видеть, стрелки не достаточно близко. Если отрегулировать линию 654 сильнее, то верхние стрелки попадают в свечу, когда нижние уже достаточно близко.

Спасибо, что поделились.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
ValeoFX:
===========

Здравствуйте, Mr.Tools,

Этот индикатор кажется ценным дополнением. Особенно когда период Vol.Band установлен на 40 на M5, а "pCCi" на 12 на моей платформе, которая является CET. (см. рисунок)

Не могли бы вы сделать так, чтобы стрелки обнимали свечи немного ближе? Я пробовал корректировать линию 654, но, как вы можете видеть, стрелки не достаточно близко. Если отрегулировать линию 654 сильнее, то верхние стрелки попадают в свечу, когда нижние уже достаточно близко.

Спасибо, что поделились.

С наилучшими пожеланиями.

Привет Валео,

В этой версии я убрал atr и добавил uparrowgap и downarrowgap, стрелки теперь ближе ко мне.

Файлы:
 

Младен,

Как вы знаете, цена развивается вокруг ниже или выше цены открытия большую часть времени.Можете ли вы создать горизонтальную линию и приборную панель (информационную доску) на основе цены открытия на этом конкретном таймфрейме (4 часа, 60м, 30м, 15м, 5м)?

Таким образом, если цена ниже цены открытия, то это нисходящий тренд, а если цена выше цены открытия, то это восходящий тренд на данном таймфрейме.Большое спасибо.

Файлы:
open.png  22 kb
 

Здравствуйте mladen

Я уже давно использую этот индикатор T3 taotra.

Он очень хорошо проверяет тренд!

Можете ли вы сделать T3 taotra на графике версии?

и я разместил инди и файл изображения.....ит хорошие настройки:)

спасибо!

Файлы:
t3_taotra.mq4  5 kb
taotra.png  90 kb