Элитные показатели :) - страница 169

 

newtrader

Вот он

Некоторые изменения: добавлено сглаживание, чтобы избежать некоторой "грубости" стандартных отклонений. Если вы хотите отключить сглаживание, просто установите период Smooth равным или меньше 1. Параметр, который вас интересует, это alertsBarsInSameDirectionparameter. В нем вы указываете количество баров, имеющих одинаковое направление после смены направления. Если это количество баров будет достигнуто, будет подан сигнал тревоги. Подсчет ведется на целевом таймфрейме (это уже индикатор mtf).
Протестировал его и, насколько я вижу, он работает нормально.

с уважением

mladen

newtrader100:
mladen,

Можете ли вы сделать оповещение, когда стандартное отклонение идет вверх на двух или более таймфреймах, как на рисунке ниже?

(Сегодня утром 26,4 пункта скальпа с помощью алерта bbandwidthratio, который на самом деле является просто стандартным отклонением)
Файлы:
 

Спасибо, сэр!

 

новичок

Доброе утро,

Как и многие другие до меня, я новичок, но мой английский не слишком хорош, так как это не мой родной язык. Я только что зарегистрировался и сначала хочу поздравить всех сотрудников за эту работу. Я заметил, что есть продвинутая элита, но немного дороговато для меня.

Я потратил целый день, просматривая форум, скачал много файлов и попробовал много типов индикаторов, но не нашел того, что мне подходит. Я пытаюсь установить что-либо на таймфрейме H4, очень простое, не слишком много сигналов, но несколько уверенных сигналов. Я скачал индикатор для системы mandarine и буду пробовать его на H1 в эти дни.

Я хотел бы знать, если это правильное место, чтобы сделать некоторые предложения, я заинтересован в чем - то вроде этой системы daily20pips.com, извините за внешнюю ссылку, я не знаю, если это разрешено. Я нашел ее простой и интересной, и советник может быть интересным, может ли кто-нибудь помочь мне настроить его? Разрешено ли это?

Спасибо.

 

Младен,

Не могли бы вы рассмотреть этот запрос? Пожалуйста, сообщите, если это не выполнимо. Не стесняйтесь отправить мне сообщение PM. Спасибо. Крис

QUOTE=chris1010;359215]mladen,

Здравствуйте. Не могли бы вы добавить оповещения по электронной почте? Он бы оповещал только после того, как точка свинга, была нарисована и закрыта. Например,

1. бар точки свинга закрашивается через два бара после его закрытия

2. каждый раз, когда бар окрашивается постоянно, я хочу получить оповещение.

Я не знаю, окрашивается ли бар точки свинга постоянно в начале второго бара, во время движения второго бара или после закрытия второго бара.

Во-вторых, есть ли способ поместить параметр RISK во вкладку Inputs? Я видел некоторые индикаторы с таким параметром. Это обеспечило бы мне большую гибкость и возможность экспериментировать, пробуя TTM с разными таймфреймами и т.д.

Спасибо.

Файлы:
 
newtrader100:
Сегодня утром скальпировал 34.9 пунктов со стандартными отклонениями. Я думаю, это было бы очень совместимо с алертом.

Отличная работа, поздравляю с пипсами и системой.

Как называется индикатор на основном графике (желтая тонкая линия, с синими/магента "жирными" частями)...? Похоже на модифицированный EMA...?

Спасибо и всего доброго, Сан.

 

"Плавающее волокно..."

Привет всем,

Пожалуйста, посмотрите изображение (отредактировано, чтобы сделать его похожим на то, что я ищу):

Я хотел бы иметь "плавающие" волокна вместо того, чтобы линии волокон простирались до правой границы, как это происходит в большинстве инструментов волокон.

Я использую много других инструментов в правой боковой области, таких как DailyData, и часто бывает трудно увидеть уровни/цены фиб.

Кто-нибудь знает или имеет такой инструмент?

С уважением, Сан.

Файлы:
snag-0237.png  31 kb
 

Дополнительная история для индикатора

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить историю к этому индикатору? В настоящее время он показывает только 20 дней истории, я был бы признателен, если бы он мог показывать 100. Не могли бы вы сделать это в ближайшие несколько дней? Большое спасибо за ваши усилия.

Файлы:
gannlevels.mq4  14 kb
 

Я хотел узнать, есть ли у кого-нибудь или кто знает индикатор скользящей средней, который строит линию уровня в виде горизонтальной линии на правой стороне графика.

Кто-то недавно разместил здесь индикатор Boliband, который функционирует таким же образом, спасибо за это.

Это вдохновило меня почистить мои графики и сделать так, чтобы основной график был просто чистым PA, а на правой стороне были отмечены все важные уровни.

(btw: индикатор mladens Daily Data также очень хорошо работает с информацией, отсортированной таким образом).

В любом случае, если у кого-нибудь есть подобный индикатор скользящей средней, было бы здорово! Я знаю, что видел что-то подобное, но не могу вспомнить где.

Я нашел шаблон для Custom Moving Average.mq4.

Если кто-то может подсказать, какой код нужно изменить для построения линии, я могу попробовать сделать это сам.

Заранее спасибо.

Как только я разберусь со всеми деталями, я выложу индикаторы вместе с шаблоном для всех, кто заинтересуется.

Файлы:
 
profitrader21:
Привет, Младен, Не могли бы вы добавить историю в этот индикатор? В настоящее время он показывает только 20 дней истории, я был бы признателен, если бы он мог показывать 100. Не могли бы вы сделать это в ближайшие несколько дней? Большое спасибо за ваши усилия.

Я ни в коем случае не пытаюсь сделать вид, что знаю столько же, сколько знает mladen, но из кода я не вижу ограничений по количеству дней, которые он должен показывать.

Очевидные вопросы, но просто чтобы убедиться:

  • Вы посмотрели на переменную "drowDays" и изменили ее?
  • Также убедитесь, что у вас достаточно истории.

С уважением, Сан.

 

Привет,

Я просмотрел обе эти переменные, даже если я устанавливаю количество дней отката равным 100, отображается только 20.