Элитные показатели :) - страница 105

 

...

А, Бухгалтер. Жаль, что его больше нет

_______________________________

В общем, подправил алерты. Если вы установите allertsOnCurrent в true, он будет оповещать вас на открытом (текущем) баре, иначе он будет оповещать вас на закрытом баре.

с уважением

mladen

mike pearce:
Я хотел бы спросить, есть ли у кого-нибудь или кто может создать алерт для индикатора X-ArrZZx2. Оповещение, которое будет уведомлять меня, когда бары меняют цвет на закрытии свечи.

Я прикрепил файл mq4

спасибо...
Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я разработал расширенную MTF версию PriceChannel_Stop с различными ценами и длинами верхних и нижних полос, предварительным сглаживанием, звуковым предупреждением и алертами.

С уважением,

Игорь

Я благодарю вас Igorad, это очень аккуратно.

Для House режим MA объясняется в источнике.

 
GreatYves:
Я благодарю вас Igorad, это очень аккуратно. Для House, режим MA объясняется в источнике.

и пытались ли вы его изменить?

 
dr.house7:
И пытались ли вы изменить его?

BandPreSmooth должен быть больше 1, чтобы BandMaMode начал работать.

Я начал использовать "Gann Hi-Lo activator" давно, когда заметил, что это по сути конверт 10-периодной SMA, позже я перешел на alltrendenvelopes_V1 от Igorad и использовал Bandmode 20 для Juriksmooth.

Я не знаю точно, что такое PriceChannel_Stop, но по сравнению с alltrendenvelope он, кажется, работает лучше.

Каково ваше мнение и как вы торгуете с ним?

 

многословие

Здравствуйте, господа.

Есть ли способ сделать так, чтобы индикаторы молчали и не выводили данные в лог-файл? Когда вы запускаете советника на нескольких парах и несколько индикаторов на каждой паре, то лог-файлы становятся довольно большими, а в неудачных случаях они становятся настолько большими, что MT4 зависает.

Например, довольно неинтересно знать, что индикатор "успешно загрузился", когда об этом сообщается каждую секунду... вывод может выглядеть следующим образом:

10:21:12 Пользовательский индикатор All Bands EURUSD,M2: загружен успешно

10:21:12 Пользовательский индикатор DToscEA EURUSD,M2: загружен успешно

10:21:12 Пользовательский индикатор Schaff Trend Cycle EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Эксперт Renko_Ichi_GO EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор FractalChannel_v4 EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор FractalChannel_v4 EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор FractalChannel_v4 EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор AllAverages_v2.3 EURUSD,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор DailyData_v03 EURJPY,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор FractalIchimoku_v1 EURJPY,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор All Bands EURJPY,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор DToscEA EURJPY,M2: успешно загружен

10:21:12 Пользовательский индикатор Schaff Trend Cycle EURJPY,M2: успешно загружен

 
GreatYves:
BandPreSmooth должен быть больше 1, чтобы BandMaMode начал работать.

Я начал использовать "Gann Hi-Lo activator" давно, когда заметил, что это по сути конверт 10-периодной SMA, позже я перешел на alltrendenvelopes_V1 от Igorad и использовал Bandmode 20 для Juriksmooth.

Я не знаю точно, что такое PriceChannel_Stop, но по сравнению с alltrendenvelope он, кажется, работает лучше.

Каково ваше мнение и как вы торгуете с ним?

Проблема здесь в том, что :

upbandMAMode и lobandMAMode бесполезны, поэтому я не понимаю, почему эти 2 параметра являются внешними значениями ...

не могли бы вы объяснить нам, уважаемый igorad?

Спасибо

Doc

 

Если вы хотите увидеть некоторые изменения, вам следует установить некоторое значение (например, 5) для UpBandPreSmooth и/или LoBandPreSmooth, а затем изменить UpBandMAMode и LoBandMAMode.

dr.house7:
проблема здесь в том, что :

UpbandMAMode и lobandMAMode бесполезны, поэтому я не понимаю, почему эти 2 параметра являются внешними значениями ...

не могли бы вы объяснить нам, уважаемый igorad?

Спасибо

Doc
 
igorad:
Если вы хотите увидеть некоторые изменения, вам следует установить некоторое значение (например, 5) для UpBandPreSmooth и/или LoBandPreSmooth, а затем изменить UpBandMAMode и LoBandMAMode.

большое спасибо

 
mladen:
А, Бухгалтер. Жаль, что его больше нет.

_______________________________

В любом случае, исправил алерты. Если вы установите allertsOnCurrent в true, он будет оповещать вас на открытом (текущем) баре, иначе он будет оповещать вас на закрытом баре.

с уважением,

mladen

отличная работа Младен...

Мне нужен советник на основе ArrZZx2 и других индикаторов.

Вы можете помочь?

 
mike pearce:
отличная работа Младен...

Мне нужен советник на основе ArrZZx2 и других индикаторов.

Вы можете помочь?

Если вы можете указать больше деталей вашей идеи, то без проблем.

Art