Элитные показатели :) - страница 104

 

...

Попробуйте вот это

с уважением

mladen

dr.house7:
Привет всем и с новым годом!

Я спрашиваю здесь, есть ли кто-нибудь, кто может поставить сигнализацию на эту инди Игорада...

Простое всплывающее окно со звуком, когда нарисуется новая стрелка...

Док
Файлы:
 

Спасибо Младен

mladen:
Попробуйте вот это

с уважением

mladen

Отличный материал именно то, что мне было нужно...

спасибо, мой супергерой

С уважением

Док

 
mladen:
Это должно быть оно (не изменено, а сделано другое, но они, когда не в режиме MTF (по значению) одинаковы - см. сравнение).

Если вы хотите получить "ступенчатую" ЧКХ, установите Interpolate в false (второе значение на втором рисунке).

с уважением,

mladen

Вы просто гений.

Спасибо миллион.

 
ValeoFX:
Привет, Симба, во-первых, мои извинения за то, что не ответила раньше. Позвольте мне ответить полностью на ваш пост.

Рад узнать, что вы - дающая и щедрая душа, а я - нет.

С уважением

S

 

Здравствуйте,

Я разработал расширенную MTF версию PriceChannel_Stop с различными ценами и длинами верхних и нижних полос, предварительным сглаживанием, звуковым предупреждением и алертами.

С уважением,

Игорь

dr.house7:
Привет всем и с новым годом!

Я спрашиваю здесь, есть ли кто-нибудь, кто может поставить сигнал тревоги на эту инди Игорада...

Простое всплывающее окно со звуком, когда нарисуется новая стрелка...

Док
Файлы:
 
igorad:
Привет,

Я разработал расширенную MTF версию PriceChannel_Stop с различными ценами и длинами верхних и нижних полос, предварительным сглаживанием, звуковым предупреждением и алертами.

С уважением,

Игорь

отличный индикатор... я люблю его

Спасибо igorad и извините, что не попросил вашей помощи раньше.

Doc

 

Требуется алерт для X-ArrZZx2

Я хотел бы спросить, есть ли у кого-нибудь или кто может создать алерт для индикатора X-ArrZZx2. Алерт, который будет уведомлять меня, когда бары меняют цвет на закрытии свечи.

Я прикрепил файл mq4

спасибо...

Файлы:
arrzzx2.mq4  9 kb
 
mike pearce:
Я хотел бы спросить, есть ли у кого-нибудь или кто может создать алерт для индикатора X-ArrZZx2. Оповещение, которое будет уведомлять меня, когда бары меняют цвет на закрытии свечи.

я прикрепил файл mq4

спасибо...

Отличный индикатор!

Не могли бы вы объяснить, что означают "крестики"?

Я не уверен, как это называется, перерисовывать или пересчитывать. Сигнал показывается после завершения нескольких последних баров. Поэтому история всегда выглядит идеально.

 

вопрос к igorad

dr.house7:
отличный индикатор...мне нравится

Спасибо, Игорад, и извините, если я не попросил вашей помощи раньше.

Док

Уважаемый igorad,

Я хочу спросить у вас, для чего нужны upbandMAMode и lobandMAMode в price channel stop v8 indy... кажется, они бесполезны, но, возможно, я ошибаюсь.

Doc

 

ArrZZx2

Отличный индикатор!

Они действуют как поддержка и сопротивление

спасибо