10 пунктов 3.mq4 - страница 215

 
FutureMillionaire?:
Время для вечеринки!

Желаю всем, чтобы их реальные счета росли так же быстро, как ваши посты.

Тем временем, вот обновленная информация о тестировании форвардов.

tp 50

шаг пункта 50

риск 5

Идет очень сильно

Файлы:
v12gbp.gif  5 kb
v12gbp.htm  25 kb
 
humax:
Желаю всем, чтобы их реальные счета росли так же быстро, как ваши посты.

Не все так радужно, как кажется. Моя идея триппинга работает по плану, но, поскольку я совершил несколько ошибок (поставил mod1e на свой реальный счет) в самом начале, в настоящее время я только отвоевываю позиции. Настройки у меня очень осторожные, так что это медленный, но стабильный процесс.

На самом деле... пришло время для празднования! Пока я это пишу, я только что достиг своего стартового капитала. С этого момента ... это прибыль.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Не все так радужно, как кажется. Моя идея триппинга работает по плану, но поскольку я допустил несколько ошибок (поставил mod1e на свой реальный счет) в самом начале, то сейчас я только отбиваю когти. Я очень осторожно подхожу к настройкам, так что это медленный, но стабильный процесс.

На самом деле... пришло время праздновать! Пока я это пишу, я только что достиг своего стартового капитала. С этого момента ... это прибыль.

Рэй

Ага. Поздравляю . Нелегко излечиться от маржин-колла. Мне понадобилась неделя, чтобы вернуть их к первоначальному размеру капитала . Пока V12 в консервативном режиме делал деньги, RB26 получил удар Черт... моя вина. Неправильные настройки, AccountisNormal=1 на стандартном счете.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Дэвид,

Ваш реальный счет выглядит хорошо. На следующей неделе NFP, надеюсь, он не рухнет...

Насколько я понимаю, RB26 - это обновленная версия V12. Возможно ли, чтобы RB26 торговал так же, как и V12, если пользователь хочет этого?

Sada

 
davidke20:
Тем временем, завершается разработка RB26DETT. Скоро мы сможем начать его тестирование.

Не терпится испытать RB26DETT

 
humax:
Тем временем, вот обновленная версия форвард-тестирования.

tp 50

пип-степ 50

риск 5

Идет очень сильно

Пробовали ли вы снизить tp, чтобы ордера забирали прибыль немного быстрее?

 
sadaloma:
Дэвид, твой реальный счет выглядит хорошо. На следующей неделе NFP, надеюсь, он не рухнет...

Вы не будете отключать его от сети на время выхода трех больших новостей?

 
MegaLeads:
Вы не отключите его от сети перед выходом трех важных новостей?

Хорошая мысль. Я думаю, это ключ к успеху для любого советника по мартингейлу. Отключить его перед важными новостями.

Nfp, процентные ставки для eur/gbp/usd. и? что там третье? розничные продажи в США?

sada

 
sadaloma:
Хорошая мысль. Я думаю, это ключ к успеху для любого советника по мартингейлу. Отключите его до выхода важных новостей.

Nfp, процентные ставки для eur/gbp/usd. и? что третье? розничные продажи в США?

sada

25 минут назад, PMI Чикаго. Проверьте eurusd. Он падает

Ваше здоровье,

 
MegaLeads:
Вы не будете отключать его для анонсов новостей большой тройки?

V12 достаточно крут, чтобы справиться с любым событием. Поскольку это реальный счет, я отключаю его от сети каждый месяц во время NFP и FOMC, на всякий случай, чтобы избежать ненужного риска. Во время объявления процентных ставок (BoE, Fed, ECB, BoJ), я всегда приклеен к экрану, не только V12 на моих счетах. Нужно заботиться о них, как воспитатель в детском саду Вот демо RB26. Все идет хорошо. Извините, что по некоторым причинам не выложил живой результат по этому RB26. Жаль, что время нельзя повернуть вспять и изменить настройки. Просто одна маленькая ошибка...

С уважением,

Дэвид

Файлы: