10 пунктов 3.mq4 - страница 308

 

Спросите

просто хотел бы знать, если кто-нибудь использует его с реальным счетом и каковы ваши результаты и удовлетворение.

Thx

 
sam123:
Еще один вопрос (дополнение к предыдущему сообщению, на которое пока не было ответа):

Как я могу определить размер лота первой (начальной) сделки?

На моем демо-счете (который имеет большой баланс) он открыл 0.25 лота, в то время как вход 0.01 лота.

Измените MoneyManagement=false, тогда будет установлен ручной размер лота.

Также здесь прикреплен бэктест.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
november.gif  7 kb
november.htm  87 kb
 

Я продолжаю получать "close at stop".... не по цене SL... он просто останавливается от 5 дней до 2 месяцев.

 

10p3

davidke20:
Джон,

Есть ошибка в том, что я забыл изменить Risk на Double. Я использовал Integer вместо fractal. Риск может быть установлен только на минимальный 1%, поэтому я сделал другую версию и назвал ее v0.02, чтобы избежать путаницы. Кроме того, размер счета, который вы держите, это всего лишь удача на выживание. У него не хватит маржи, чтобы покрыть убытки, когда рынок развернется в противоположную сторону. Так что, если ваш демо-счет достигнет баланса в 200 долларов, это будет чудо, и советник мог бы функционировать хорошо в течение очень долгого времени, чтобы увидеть хороший возврат в ближайшем будущем. Все, что мы можем сделать сейчас, это надеяться и молиться, что NFP не вызовет еще одну убыточную сделку для этого советника.

С уважением,

Дэвид

Спасибо Дэвид за объяснение разницы между .01 и .02. Я загрузил более позднюю версию вместо оригинальной и буду торговать с ней с новой недели.

Что касается NFP, советник открыл сделку после первых движений, которые были сделками на продажу, и закрыл пару сделок до изменения направления. Затем наступил момент, когда после 4-го движения я получил ошибку "нет денег". Сделка продолжалась и росла, в то время как я все еще торговал на продажу, но просадка не была чрезмерной, и когда цена отступила, советник смог закрыться в прибыли.

Таким образом, мой крошечный счет все еще выживает и теперь закрылся с прибылью $10,9. Я буду с интересом наблюдать за продолжением торгов и, как сказал Дэвид, если счет сможет подняться до $200, это будет просто чудо.

Джон

 
pureguava:
Я продолжаю получать "закрытие по стопу".... не по цене SL... он просто чертовски останавливается через 5 дней - 2 месяца.

Я не умею угадывать. Я не хочу гадать, что именно в вашем бэктесте пошло не так. Пожалуйста, опубликуйте показания тестера вашей стратегии для поиска неисправностей.

С уважением, .

Дэвид

 

Люди,

Пожалуйста, игнорируйте любые коммерческие сообщения в 10point3. Мы не связаны ни с одной из сторон, кроме самой TSD. Мы размещаем советников здесь исключительно из-за интереса и доброго сердца, желающего поделиться. Для виртуального частного сервера вам не нужно искать аффилированных лиц других брокеров. Самая низкая стоимость, к которой я приблизился, это 15 баксов в месяц на Celeron D VPS с удаленным управлением рабочим столом. Вам не нужно 10k счет, чтобы подписать shiet с другим партнером, вам не нужно делать разделение прибыли вообще. Пожалуйста, если у вас есть лишние деньги, лучше пожертвуйте их TSD на поддержание, чем подписываться на этого чертового мошенника. Они хотят, чтобы вы загрузили свой советник на их сервер, чтобы они могли разделить пирог. Тем временем они собирают комиссию IB на вашем счету. Также они съедают 50% прибыли. Это спамеры, кровососы, и они только навредят гармонии TSD. Я уже сообщил об этом Newdigital, и надеюсь, что он сможет удалить это сообщение как можно быстрее. Если возможно, получить бан спамера было бы большой благодарностью.

С уважением,

Дэвид

 

Вы протестировали USD - JPY.

 
sam123:
Вы тестировали USD - JPY.

Айя... простите, простите моя очередь ошибаться. В любом случае, прикрепляю бэктест EURUSD.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
november_1.htm  107 kb
 

ХОРОШО.

Теперь у меня хорошие результаты, но не такие, как у вас.

Я не изменял входы таймфильтра и использовал его как True.

Пожалуйста, посмотрите приложенный результат и сообщите мне ваши выводы.

Спасибо,

Sam123

 
sam123:
OK.

Теперь у меня хорошие результаты, но не такие, как у вас.

Я не изменял входы таймфильтра и использовал его как True.

Пожалуйста, посмотрите прилагаемый результат и сообщите мне о своих выводах.

Спасибо,

Сэм123

Нажмите кнопку F2. Выберите EURUSD -> 1 минута (M1) двойным щелчком. Затем наведите курсор на кнопкуDownload и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы загрузить данные для достижения 90% качества моделирования.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
mq.gif  46 kb