10 пунктов 3.mq4 - страница 400

 

Лучшие настройки для 10 баллов 3?

Большое спасибо за файл. Он работает просто замечательно. Однако мне интересно узнать, есть ли какие-либо рекомендуемые настройки для 10Point3?

 

Здравствуйте, есть ли способ закрыть ордера только по тейк профиту, как в советнике тикового скальпера, а не все одновременно, спасибо.

 

Индикатор e-Regr плюс мультилоцкальпер

Здравствуйте, ребята!!!

Ну... У меня есть идея... возможно, это может сработать.

Я не программист... но мне очень нравится пробовать системы и, конечно же... Я ожидаю, что они будут прибыльными!!!

Моя идея заключается в следующем...

Было бы хорошо, если бы этот советник... (10point3) начинал бы работать ТОЛЬКО тогда, когда индикатор "i-regr-alert" посылает сигнал... на 15- или 5-минутном графике.

Когда "i-regr alert" посылает сигнал на ВЫСОТЕ... тогда советник должен начать лоты с ПРОДАЖИ... или... когда "i-regr alert" посылает сигнал на НИЗКОМ уровне... советник должен установить ордера на ПОКУПКУ... и 10point3 может делать свою часть работы....

Также... может работать с советником "multilotscalper" Алехандро Галиндо, когда "e-regr alert" посылает сигнал...

Вот копии для понимания моей концепции...

В любом случае... советник "E-regr" делает ордер фактически, когда цена проходит через их линию...

Может ли кто-нибудь запрограммировать этот новый советник?

Спасибо и счастливой торговли!

Файлы:
10point3.mq4  17 kb
e-regr.mq4  11 kb
 
olimpia:
Здравствуйте хорошие ребята!!!

Ну... У меня есть идея... вероятно, может сработать...

Я не программист... но мне очень нравится пробовать системы и, конечно... Я ожидаю, что они будут прибыльными!!!

Моя идея заключается в следующем...

Было бы хорошо, если бы этот советник... (10point3) начинал бы работать ТОЛЬКО тогда, когда индикатор "tangajiwa mt" посылает сигнал... на 15м или 5 минутном графике.

Когда Tanganjiwa посылает сигнал на ВЫСОТЕ... советник должен начать лоты с ПРОДАЖИ... или... Tanganjiwa посылает сигнал на НИЗКОМ уровне... советник должен установить ордера на ПОКУПКУ... и 10point3 может сделать свою часть работы....

Также... может работать с советником "multilotscalper" Алехандро Галиндо, когда тангаджива посылает сигнал...

Вот копии для понимания моей концепции...

Может ли кто-нибудь запрограммировать этот новый советник?

Спасибо и счастливой торговли!

Если бы вы могли выложить исходный код (mq4), было бы намного проще добавить его в советник.

 
mrtools:
Если бы вы могли выложить исходный код (mq4), было бы намного проще добавить его в Ea.

извините... заменил e.regr вместо tangajiwa...

 
olimpia:
Извините... заменил e.regr вместо tangajiwa...

Попробуйте эту версию, не уверен, что она работает, на бэктест уходит вечность, что, насколько я могу судить, происходит из-за того, что индикатор постоянно пересчитывает бары, но попробуйте провести тест на демо и посмотрите, работает ли он.

 

Он не работает...

 
hoard-fx:
Он не работает...

Да, что-то не так с индикатором, и не был уверен в этой версии 10 пунктов Ea, поэтому объединил i-Regr_2 с VQ-nrp, репейник с не репейником, эта версия работает, но требует много тестирования. i-Regr и VQ-nrp - это индикаторы, они находятся в папке expert/indicators, а VQ_ i_Regr Ea - это Ea.

 
olimpia:
Привет, Mrtools! Спасибо за программирование... но у меня есть это сообщение, когда я пробую в тестере... алерт цена коснулась границы... и советник не делает ордеров... хорошего дня!

Исправленная версия 1 сообщение назад от вашего сообщения

 

не работает

ПРИВЕТ

Mr.Mrtools все еще не работает....