10 пунктов 3.mq4 - страница 261

 
FutureMillionaire?:
Может быть... но у вас точно заслезятся глаза, когда это произойдет .

Если он не зашел так далеко ...., что вызывает "падения" на графике?

Ответ,

Рэй

Падения вызваны двумя причинами:

1: Я заметил, что когда есть две покупки (0.1 и 0.2 лота )и вторая покупка достигнута, она закрывает все остальные покупки. Иногда первая покупка остается в минусе.

2: Если DayTrading2a имеет открытую сделку, а 10point 3 закрывает сделку, он также закрывает сделку, которая была открыта DayTrading2a.

Даже несмотря на падения, график движется в правильном направлении, и я счастлив. Это не святой Грааль, но он приносит мне прибыль.

 
basza:
Падения вызваны двумя причинами:

1: Я заметил, что когда есть две покупки (0.1 и 0.2 лота )и вторая покупка достигнута, она закрывает все остальные покупки. Иногда первая покупка остается в минусе.

2: Если DayTrading2a имеет открытую сделку, а 10point 3 закрывает сделку, он также закроет сделку, которая была открыта DayTrading2a.

Даже если есть падения, график движется в правильном направлении, и я счастлив. Это не святой Грааль, но он приносит мне прибыль.

А, это объясняет странную форму. Я не знал, что график отражает оба ваших советника.

С уважением,

Рэй

 
teldon:
мужик, ты большой неудачник, убирайся с этого форума,

Это моя работа и миссия - помогать чувакам удерживать их от использования неудачных ea. Так что отвали и двигайся дальше, брат.

 
basza:
Падения вызваны двумя причинами:

1: Я заметил, что когда есть две покупки (0.1 и 0.2 лота )и вторая покупка достигнута, она закрывает все остальные покупки. Иногда первая покупка остается в минусе.

2: Если DayTrading2a имеет открытую сделку, а 10point 3 закрывает сделку, он также закроет сделку, которая была открыта DayTrading2a.

Даже если есть падения, график движется в правильном направлении, и я счастлив. Это не святой Грааль, но он приносит мне прибыль.

Привет Басза,

Есть ли у вас выписка по этому счету, чтобы увидеть, как сделки распределяются между советниками?

спасибо

Тьерри

 
thierrybl:
Привет Басза,

Есть ли у вас выписка по этому счету, чтобы увидеть, как сделки распределяются между советниками?

спасибо

Тьерри

Вот последняя выписка и изображение. Те, которые не eurusd, это другие, которые я пробовал.

Файлы:
 
basza:
Вот последняя выписка и изображение. Те, которые не eurusd, это другие, которые я пробовал.

Вы сказали, что ваш счет опустился до $52? Какое кредитное плечо вы используете?

 

Мой реальный счет достиг 9k. Слава богу, последний месяц идет в диапазоне. Теперь я не боюсь рисковать половиной, я вернул свой капитал.

 
faifarni:
Вы сказали, что ваш счет опустился до $52? Какое кредитное плечо вы используете?

Здравствуйте, faifarni

Мое кредитное плечо на North Finance составляет 1:200.

 

Заявление

Вот результаты RMI.

С наилучшими пожеланиями.

 

несколько хороших прибылей по мартингейлу

Файлы:
demo1k.htm  812 kb