10 пунктов 3.mq4 - страница 254

 
Dan7974:
Не будет ли кто-нибудь так любезен и не объяснит ли быстро, как работает этот метод? Буду очень признателен! Спасибо! - Дэн.

1-й, Покупаем 0,10 лота, в случае успеха ловим прибыль, пробиваем ТП.

2-й, Если цена не смогла перейти в пользу позиции, удваиваем лот.

3-я, Открываем 0.20 (удваиваем предыдущий лот на определенное количество пунктов вниз от второго действия).

4-й, Повторяем 2-й и 3-й пункты, если цена продолжает падать.

5-я, Если цена отступила, закрываемся, находясь в небольшом профите.

6-я, Если цена продолжает падать, закрываемся с убытком.

Вот и все.

С уважением,

Дэвид

 

Пример диаграммы?

Пример графика был бы очень кстати

davidke20:
1-я, Покупаем 0.10 лота, если успешно ловим прибыль, ставим ТП.

Какой тейк-профит?

2-й, Если цена не смогла перейти в пользу позиции, удваиваем вниз.

Хорошо бы пример графика... пожалуйста?

3-я, Открыть 0.20 (удвоить предыдущий размер лота на определенных пунктах вниз от второго действия).

4-я, Повторяем 2-ю и 3-ю, если цена продолжает падать.

5-я, Если цена отступила, закрываемся, находясь в небольшом профите.

6-я, Если цена продолжает падать, закрываемся с убытком.

Вот и все.

С уважением,

Дэвид
 
Dan7974:
Пример графика был бы очень кстати

Вот так

С уважением,

Дэвид

Файлы:
v12_live.gif  14 kb
 

Сущность лени

Dan7974:
Кто-нибудь будет так добр и объяснит быстро, как работает этот метод? Буду очень признателен! Спасибо! - Дэн.

Дэн

Вот опять, моя мысль высказана. Davidke20 направляет вас в тему, где потенциально вы можете заработать большие деньги с неизвестной вам системой, и все же вы настолько ленивы, что даже не читаете тему целиком.

Вам точно лучше не совать нос в то, с чем люди пытаются вам помочь!

Именно по этой причине вы никогда не добьетесь успеха. Вам просто лень работать.

FxN

 
fxnorth:
Дэн

И здесь я снова хочу сказать, что я прав. Davidke20 направляет вас в тему, где потенциально вы можете заработать большие деньги с неизвестной вам системой, и все же вы настолько ленивы, что даже не читаете тему целиком.

Вам точно лучше не совать нос в то, с чем люди пытаются вам помочь!

Именно по этой причине вы никогда не добьетесь успеха. Вам просто лень работать.

FxN

Ах! Это заявление заставляет меня звучать как тупой урод, которого используют другие. ХАХАХАХАХАХ. В любом случае, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь другим. Надеюсь, он получит от этого пользу.

С уважением,

Дэвид

 

Совсем нет

davidke20:
Ах! Это заявление заставляет меня звучать как тупой ублюдок, которого используют другие. ХАХАХАХАХ. В любом случае, я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь другим. Надеюсь, он получит от этого пользу.

С уважением,

Дэвид

Вовсе нет, и ваша помощь только хорошо отражается на вас. Я просто жду, когда оскорбления вернутся, как это было на всех других системах. Это разочаровывающий момент, который показывает, что некоторые люди этого не стоят.

FxN

 

Это все по-гречески

wibitiens:
Есть какой-нибудь перевод для этого? Будьте здоровы,

Вопросительные знаки не похожи на последовательность Фибоначчи, а число 9 обычно не является счастливым числом для китайцев.

Я в неведении, Вибитиенс.

 
fxnorth:
Вопросительные знаки не похожи на последовательность Фибоначчи, а число 9 обычно не является счастливым числом для китайцев. Я в темноте вибитиенс.

Я тоже... я тоже... Я тоже темная

Лучше всего,

 
davidke20:
1, Покупаем 0.10 лота, если успешно ловим прибыль, то TP достигается.

2-й, Если цена не смогла перейти в пользу позиции, удвоить лот.

3-я, Открыть 0.20 (удвоить предыдущий размер лота на определенных пунктах вниз от 2-го действия)

4-й, Повторите 2-й и 3-й шаги, если цена продолжает падать.

5-я, Если цена отступила, закрываемся, находясь в небольшом профите.

6-я, Если цена продолжает падать, закрываемся с убытком.

Вот и все.

С уважением,

Дэвид

呵呵,

区区几句,

就说明了

自动交易系统的精华。

9

 
yan7181:
呵呵,

区区几句,

就说明了

自动交易系统的精华。

9

Есть ли перевод для этого?

Ваше здоровье,