10 пунктов 3.mq4 - страница 259

 
enzoforex:
по вашему мнению, какой отчет и' лучший?

извините меня.....

Файлы:
 
yeoeleven:
Я, конечно, не сдался, но мой акцент сместился от демо-тестирования к реальной торговле. На прошлой неделе я тестировал 7 различных платформ, и за исключением реального счета и параллельного демо-счета, все они показали плохие результаты.

GoblinFibo на двух платформах, V12betahedge long & short only, V12beta3 hedge reverse0 & reverse1 и FireBird065 все оказались неудачниками за неделю.

Частный советник по мартингейлу с самыми безопасными настройками принес прибыль в $37, а демо-счет - $55, оба на счете Velocity $1500 и оба с одинаковыми настройками. Часто говорят, что торговля на демо-счете не всегда переходит в реальную торговлю с теми же результатами, и на прошлой неделе я это доказал.

В целом я пришел к выводу, что бэктестирование обычно дает только направление для демо-торговли, а демо-торговле нельзя доверять в получении прибыли в реальном времени, но и то, и другое прокладывает путь и важно для достижения общего успешного результата.

На этой неделе я сократил количество платформ и тестирую только V12Beta3 (без хеджирования) и FireBird065, а также оба счета Velocity, и могу сообщить о прибыли в $18 в реальном времени и $24 на демо. Остальные счета находятся в прибыли, но есть плавающие убытки.

Поэтому я не пишу так много, как раньше, но все еще читаю и предлагаю помощь, когда меня просят, и все еще полностью поражен тем, что предварительное сообщение, которое я сделал в августе прошлого года, расцвело в эту огромную тему. Обмен мнениями за это время, безусловно, помог мне понять торговлю по мартингейлу лучше, чем любой другой способ, и я надеюсь, что также помог другим.

Джон

Привет, Джон,

еще раз спасибо за твой вклад, какие у тебя настройки, используешь ли ты обычный 10pt3? Можете ли вы поделиться тем, где вы нашли "сладкую точку" мартингейла на евро или фунте?

Tks

 
enzoforex:
какой отчет, по вашему мнению, лучше?

какова ваша установка и временные рамки?

 

V12_beta3

berdj:
Привет, Джон,

еще раз спасибо за ваш вклад, какие у вас настройки, используете ли вы обычный 10pt3? Можете ли вы поделиться тем, где вы нашли "сладкую точку" мартингейла на евро или фунте?

Tks

Советник по мартингейлу, который я тестирую на демо-счете, это V12_beta3. Дэвид распространил его среди своей группы, а также RB26, но у меня не было успеха с RB. Будет обновление RB, в котором будут рассмотрены некоторые проблемы, возникшие после начала группового тестирования. Живой советник - это частный советник по мартингейлу.

Оба используются с настройками по умолчанию в соответствии с опытом авторов, за исключением того, что на живом аккаунте не используются настройки MM.

За месяцы тестирования я обнаружил, что, безусловно, самой безопасной парой для использования является EURUSD, и я бы рекомендовал использовать только эту пару и постепенно увеличивать стартовый лот вручную по мере роста счета. Просто я думаю, что функция MM, похоже, не полностью учитывает ни другие пары, ни прогрессивную природу советников по мартингейлу.

Джон

 

V12 beta3? У меня есть v12, но есть ли другая версия под названием beta 3, или это все одно и то же?

yeoeleven:
Советник по мартингейлу, который я тестирую на демо-счете, - это V12_beta3. Дэвид распространил его среди своей группы, а также RB26, но у меня не было успеха с RB. Будет обновление RB, в котором будут рассмотрены некоторые проблемы, возникшие после начала группового тестирования. Живой советник - это частный советник по мартингейлу.

Обе версии используются с настройками по умолчанию в соответствии с опытом авторов, за исключением того, что на реальном счете не используются настройки MM.

За месяцы тестирования я обнаружил, что, безусловно, самой безопасной парой для использования является EURUSD, и я бы рекомендовал использовать только эту пару и постепенно увеличивать стартовый лот вручную по мере роста счета. Мне кажется, что функция MM не учитывает в полной мере ни другие пары, ни прогрессивную природу советников по мартингейлу.

Джон
 

Пояснение 2

Что Вы имеете в виду на примере графика, когда говорите, что удвоили позиции? Как Вы знаете, когда покупать или продавать? Зачем вам нужен индикатор объема?........................

davidke20:
Все здесь, все объяснено и подробно описано на графике.

Покупка 1.3500 0.10лот

Итак, я всегда покупаю на новом круглом числе? 100? 1.3400, 1.3500, 1.3600?

если прибыль, то тейк-профит. если убыток, то провал до 1.3480.

Я предполагаю, что прибыль будет 100 пунктов?

Покупаем 1.3480 0.20 лот

Значит, когда цена идет на 20 пунктов против вас, вы покупаете 2 лота?

Когда цена отступает на 10 пунктов, вы уже в безубытке. Текущая ситуация выглядит следующим образом.

А если цена не отступит на 10 пунктов, а пройдет 200 пунктов против вас?

текущая цена 1.3490

купить 1.3500 0.10лот -10 долларов

купить 1.3480 0.20лот +10 долларов

Хорошо.

Закрывайте позицию, потому что это ложный сигнал в первую очередь. Не обязательно ждать отката на 20 пунктов, чтобы закрыть позицию.

Тогда сколько?

После закрытия ищите другой новый сигнал, чтобы снова войти в прибыль.

Это будет еще 100 пунктов, верно? Или Вы просто входите в любом месте?

С уважением,

Дэвид
 

Дэвид, скоро ли вы представите нам V12Beta3?

yeoeleven:
Советник по мартингейлу, который я тестирую на демо-счете, это V12_beta3. Дэвид распространил его среди своей группы, а также RB26, но у меня не было успеха с RB. Будет обновление RB, в котором будут рассмотрены некоторые проблемы, возникшие после начала группового тестирования. Живой советник - это частный советник по мартингейлу.

Обе версии используются с настройками по умолчанию в соответствии с опытом авторов, за исключением того, что на реальном счете не используются настройки MM.

За месяцы тестирования я обнаружил, что, безусловно, самой безопасной парой для использования является EURUSD, и я бы рекомендовал использовать только эту пару и постепенно увеличивать стартовый лот вручную по мере роста счета. Просто я думаю, что функция MM, похоже, не полностью учитывает ни другие пары, ни прогрессивную природу советников по мартингейлу.

Джон

Дэвид

Не могли бы вы поделиться бета-версией 3 с некоторыми из нас здесь, я очень хочу ее протестировать.

Спасибо

berdj

 
Dan7974:
Что Вы имеете в виду на примере графика, когда Вы сказали, что удвоились вниз? Как Вы знаете, когда покупать или продавать? Зачем Вам нужен индикатор Volume?

Ничего общего с объемом. Украшения!

Купить 1.3500 0.10лот

Итак, я всегда покупаю по новой круглой цифре? По 100? 1.3400, 1.3500, 1.3600?

Не обязательно брать круглую цифру. Следуйте своему индикатору

если прибыль, то фиксируйте прибыль. если убыток, то проваливайтесь к 1.3480.

Я предполагаю, что прибыль составит 100 пунктов?

Я предпочитаю скальпинг ~ среднесрочную торговлю. Максимальный ТП, который я получаю до сих пор, составляет всего 35.

Покупаю 1.3480 0.20 лот

Значит, когда 20 пунктов идут против вас, вы покупаете 2 лота?

Правильно

Когда цена отступает на 10 пунктов, вы уже в безубытке. Текущая ситуация показана ниже.

А если цена не отступит на 10 пунктов, а пройдет 200 пунктов против вас?

Как часто вы видите, чтобы рынок упал на 200 пунктов без отката на 10 пунктов?

текущая цена 1.3490

купить 1.3500 0.10лот -10 долларов

купить 1.3480 0.20лот +10 долларов

Хорошо.

Закрывайте позицию, потому что это ложный сигнал в первую очередь. Не обязательно ждать отката на 20 пунктов, чтобы закрыть позицию.

Тогда сколько?

Я уже ответил вам. Если у вас шаг в 20 пунктов, то 10 пунктов будут безубыточными. Проверьте вышеприведенное утверждение!

После закрытия ищите другой новый сигнал, чтобы снова войти в прибыль.

Это будет еще 100 пипсов, верно? Или вы просто входите в любом месте?

Именно по этой причине я говорю, что вы должны смотреть на индикатор. В противном случае тебе придется ждать, пока твои яйца не отделятся от пениса, чтобы начать торговлю.:D Шучу, чувак.

Ты не должен полностью следовать расстоянию двойного падения для всех валютных пар, потому что у разных валютных пар будет разное отношение. Однако для GBPUSD вам может понадобиться шаг в 50 пунктов. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 
berdj:
Дэвид

Не поделитесь ли вы бета3 с некоторыми из нас здесь, я очень хочу протестировать ее.

Tks

berdj
robp:
V12 beta3? У меня есть v12, но есть ли другая версия под названием beta 3, или это все одно и то же?

Бета3 не будет выпущена для тестирования. Она будет выпущена как есть, когда я решил закрыть все свои исследования в ближайшем будущем. Поэтому, когда я решу выпустить релиз, вы увидите V12 и больше никакой беты на задней панели.

С уважением,

Дэвид

 
yeoeleven:

Поэтому я не пишу так много, как раньше, но все еще читаю и предлагаю помощь, когда меня просят, и все еще полностью поражен тем, что предварительное сообщение, которое я сделал в августе прошлого года, расцвело в эту огромную тему. Обмен мнениями за это время, безусловно, помог мне понять торговлю по мартингейлу лучше, чем любой другой способ, и я надеюсь, что также помог другим.

Это очень помогло мне, и я уверен, что это помогло многим другим.

С наилучшими пожеланиями в реальной торговле!