10 пунктов 3.mq4 - страница 236

 

Promo1 & FlyHigh - Спасибо за 411!!! Отличный индикатор, поддержка и ссылки!

 

Хорошо, получил,

Загружу и запущу сегодня вечером,

спасибо

Рик

 

Спасибо, Дэвид,

Я получил советник, я запущу его и опубликую результат.

Popok

 

Вы можете сделать этот советник как советник благословения? но советник благословения уже фиксирует разрыв и пункт... но я хотел бы протестировать благословение + 10p3....

это значит...

0.1, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4

пункт - 20

ТП - 30

спасибо

 
haslin75:
Можете ли вы сделать этот советник как советник благословения? но советник благословения уже фиксирует гэп и пипсовку... но я хотел бы протестировать благословение + 10p3....

это означает.

0.1, 0.1, 0.2, 0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4

пип - 20

ТП - 30

спасибо

Как начать решать эту проблему? BlessingEA - это система, основанная на сетке... 10.3 - система, основанная на мартингейле.... Достаточно сказано. Вы следили за этой темой?

 
MegaLeads:
Как начать решать эту проблему? BlessingEA - это система, основанная на сетке... 10.3 - это система, основанная на мартингейле. Достаточно сказано. Вы следили за этой темой?

благословение также удваивает лот, ничего особенного, кроме того, что благословение имеет тот же гэп и ТП. Но у 10p3 разные ТП и пипсы.

 
davidke20:
Между тем, более старая модальная V12 все еще превосходит любую систему мартингейла в ......... margin call..... FCUK... ПРИКОСНИТЕСЬ К ДЕРЕВУ@#$%^&&&!!!!

С уважением,

Дэвид

Дэвид, это действительно хороший результат. Более 740% прибыли менее чем за 3 месяца.

Я думаю, что RB26DETT будет трудно победить V12 с такими результатами.

И я не могу поверить, как вы можете выжить с такими агрессивными настройками.

Чтобы ответить на ваш вопрос, что вы должны делать.... Пусть работает и зарабатывает миллион! Дайте надежду всем неудачникам!

Или выйдите из игры и проведите хороший отпуск и вечеринку.

С уважением, Humax

 
humax:
Дэвид, это действительно хороший результат. Более 740% прибыли менее чем за 3 месяца.

Я думаю, что RB26DETT будет трудно победить V12 с такими результатами.

И я не могу поверить, как вы можете выжить с такими агрессивными настройками.

Чтобы ответить на ваш вопрос, что вы должны делать.... Пусть работает и зарабатывает миллион! Дайте надежду всем неудачникам!

Или выйти из игры и провести хороший отпуск и вечеринку.

С уважением, Humax

Приятель, я создал RB26DETT просто потому, что когда вы торгуете на счете больше 10k, вы начнете не беспокоиться о том, сколько процентов возвращается на этой неделе. Вас больше беспокоит просадка. Вы знаете, как трудно подняться с 500 баксов до 10 тысяч. Как только у вас есть ваш первый горшок с золотом, все, что вам нужно сделать, это защитить его. А не играть в азартные игры. Итак, хотите ли вы PIP SIZE на вашем основном счете? Или вы хотите увидеть какой-то сумасшедший плавающий убыток в 70% на счете, чтобы получить около 5% / сделку (может быть маржин колл в любое время)? В RB26DETT есть много безопасных факторов, которые V12 не может сделать, хотя они выглядят одинаково, я могу сказать вам, что внутренний алгоритм полностью отличается, я использовал ту же переменную, так что люди могут легко справиться с 10point3/V12. Может быть, у разных людей разные аппетиты. Я пока что позволяю V12 как часть портфеля. Работаю на одном из самых маленьких субсчетов, чтобы помочь основному счету генерировать более высокую доходность. Вообще, я никогда не позволю этому типу монстров (V12) торговать на моем счете. Мне нужно что-то более солидное и более умное для торговли на моем основном счете. Мы семейные люди, о многих вещах нужно заботиться, не могу просто сделать ставку и рискнуть своими сбережениями на 1 тупой советник, который доказал, что работает на счете в несколько сотен долларов. АААА... Есть только еще одна дополнительная вещь, к вашему сведению, IBFX имеет 5 типов серверов в общей сложности.

Мини демо

Стандартный демо

Mini Live

Стандартный Live

White Label

Я получаю разные результаты на всех этих серверах с одним и тем же советником, одной и той же функцией, одним и тем же временем запуска. Размер счета имеет значение, когда я торгую на 5 лотах, мне потребуется до 20 секунд, чтобы исполнить ордер. Представьте себе, куда NFP приведет GBPUSD? Наверное, на МАРС. Поэтому нет смысла сравнивать V12 с RB26DETT, они сделаны для разных целей, так же как сравнивать внедорожник со спортивным купе. Да, на купе можно ездить быстро, но сколько людей вы можете перевозить? Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

 

только что нашел эту тему 2 дня назад, потратил много времени, чтобы прочитать ее. я использую mt4 в течение некоторого времени, но никогда не использовал советника раньше, после поиска в сети, я пытаюсь запустить тест на mt4, почему-то он не работает вообще, есть кто-нибудь, кто может помочь мне немного с этим? спасибо большое.

 

Не мог бы кто-нибудь прислать мне советник RB26DETT по адресу - theone [at] advancedspy.net? Я запущу его на демо, а затем на реальном счете. спасибо.