10 пунктов 3.mq4 - страница 183

 

Вот недавний скриншот. Взгляните на него. Как она уворачивается от гигантского члена... простите, я имею в виду монстра тренда. Если ничего особенного, я перейду к своему следующему проекту, а V12 оставлю вам, ребята, для продолжения. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
v12beta.gif  18 kb
 
davidke20:
Вот недавний скриншот. Взгляните на него. Как она уворачивается от гигантского ху... простите, я имею в виду монстра тренда. Если ничего особенного, я перейду к своему следующему проекту, V12 оставлю вам, ребята, для продолжения. Будьте здоровы.

С уважением,

Дэвид

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

 

10.Points.V12

Привет всем,

Вот и мои результаты, еще за неделю... я думаю, что V12 все еще работает очень хорошо, но в пятницу сильное движение на eur.usd и aud.usd было поймано в неправильном направлении и до сих пор сделка номер 7 уже была достигнута... но посмотрим :-)

Файлы:
 

Результаты тестирования

Результаты моего тестирования на Interbank FX прилагаются, они показывают сделки по EURUSD, начатые 6 марта.

На второй неделе (началась 11 марта) я уменьшил риск до 3, поэтому советник начал новую серию ордеров по 0.20 USD вместо прежних 0.80. Таким образом, счет пережил сильный рост цены EURUSD в четверг и пятницу. Советник работал непрерывно.

Файлы:
v12_5_1.htm  45 kb
 

Результаты тестирования СФ

В пятницу утром (по европейскому времени) советник V12 был коротким на EURUSD. Утром цена упала (эффект Биг Бена) до 1.3280, но этого было недостаточно для советника, так как требовалось 1.3277. Когда я увидел ценовую картину азиатской сессии и EURUSD и CHFJPY снова начали быстро расти, я решил закрыть счет, так как думал, что в течение дня будет сильное трендовое движение.

Советник сгенерировал 24+ процента прибыли за 4,5 дня, это замечательно.

Файлы:
 
davidke20:
Недавно я уже поленился заглянуть в платформу. Стоит ли мне отключиться? Или продолжить...

С уважением,

Дэвид

Очень впечатляет. Это настройки по умолчанию?

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Очень впечатляет. Это настройки по умолчанию?

Да, с 5 февраля 2006 года. Только чтобы отключить агрессивный режим на NFP и FOMC. В остальное время я оставляю его работать самостоятельно.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Да, с 5 февраля 2006 года. Только чтобы отключить агрессивный режим на NFP и FOMC. В остальное время я оставляю его работать самостоятельно.

Regards,

Дэвид

Ну тогда ......

FutureMillionaire?

Кстати. Я также запустил другую демонстрацию, используя настройки по умолчанию (с mm=1). Вы можете помнить, что я пробовал это в самом начале, но он просто стерся. Так вот, то же самое произошло снова. Похоже, что mm просто не работает с V12.

Почему он не работает у меня?

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Хорошо, тогда ......

Почему он не работает для меня?

Рэй

У меня и у дедушки все работает, у нас почти одинаковые результаты. Я на H1, он на M15. Оба мы на North Finance. У меня кредитное плечо 1:500, у него 1:400. Каков ваш план? Есть новые мысли?

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Это отлично работает для меня и дедушки, у нас почти одинаковые результаты. Я на H1, он на M15. Мы оба на North Finance. У меня кредитное плечо 1:500, у него 1:400. Каков ваш план? Есть новые мысли?

Regards,

Дэвид

Я на IBFX, 1:200. Это имеет большое значение?

Рэй