10 пунктов 3.mq4 - страница 190

 
davidke20:
Хорошо. По крайней мере, вы нашли то, что вам было нужно. Что касается меня, я все еще торгую консервативно с традиционными настройками.

Ah...., но моя линия более гладкая.

 
FutureMillionaire?:

LOL LOL LOL LOL... Вы хотите гладкий результат бэктеста?! Конечно. Сначала вытри мне задницу. ЛОЛ Я приготовлю тебе ложку. Так что ты сможешь съесть мою задницу. Не, я просто шучу. Я знаю, что ты усердно работаешь. Как я уже говорил, V12 не является бэктестируемым советником. Поэтому, даже если у вас хорошие результаты бэктестов, настройки не могут быть рабочими. Что касается 10point3, я действительно не знаю, насколько он хорош. Позвольте мне быстро провести для вас плавный бэктест.

С уважением, .

Дэвид

 
davidke20:
V12 не является советником для бэктестинга.

Есть ли советник? Я знаю оговорки, высказанные по поводу бэктестинга, но наблюдая за ходом бэктеста, кажется, что он делает все правильные вещи ... и реальная вещь делает то же самое ... поэтому я не уверен, где (или когда) он развалится.

Я работаю только с небольшими числами... и максимальное количество сделок всего 4, поэтому я решил, что это более безопасная ставка, чем 8, которые я использовал с 10points3_dynamic_stop. Это заставляло меня потеть... Я работал с ней совсем немного, и она слишком часто достигала 8 сделок, чтобы мой тикер мог с ней справиться.

Это должно быть лучшим вариантом, чем моя ручная торговля. Сегодня я был в длинной позиции по EURJPY, когда она решила пойти на юг.

С уважением,

Рэй.

 

Вы знаете, почему V12_Beta2 до сих пор не доступна? Это бэктест и угадайте, что случилось с одним из моих субсчетов, работающим на нем в течение 4 дней?!

С уважением,

Дэвид

Файлы:
backtest.zip  227 kb
 
davidke20:
Вы знаете, почему V12_Beta2 до сих пор не доступна? Это бэктест и угадайте, что случилось с одним из моих субсчетов, который работал в течение 4 дней?!

С уважением,

Дэвид

Кстати, в бэктесте в качестве стартового капитала используется 100. На мой субсчет перечисляется 2000 с основного счета.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Вы знаете, почему V12_Beta2 до сих пор не доступна? Это бэктест и угадайте, что случилось с одним из моих субсчетов, который работал в течение 4 дней?!

С уважением,

Дэвид

Ваш бэктест.....

выглядит удивительно похожим на ваш Miracle 6 ... опубликованный 3 января!

 
FutureMillionaire?:
Ваш бэктест .....

выглядит удивительно похожим на ваше Чудо 6 ... размещенное 3 января!

Чувак. Я написал эти советники, у них очень похожая кривая эквити. Если хочешь больше, я покажу тебе больше кривых эквити. И они почти одинаковой формы.

С уважением,

Дэвид

отредактировано: Я решил больше не делиться бэктестом или форвард-тестом.

 

Я думаю, что V12 достаточно хорош. Просто нужно начать торговать в нужный момент с правильными настройками.

Все, что нам нужно делать, это продолжать тестирование и исправлять ошибки, если мы их находим.

К сожалению, я не могу сильно помочь в этом.

Когда дело доходит до программирования, все, что выходит за рамки "Hello World", слишком сложно для меня.

Все, что я могу сделать, это протестировать с различными настройками. Вперед и назад.

Но я не могу бэктестировать V12, используя тиковые данные, чтобы получить 99% точности, поэтому остается только прямое тестирование.

Очень обнадеживает видеть всех тех, кто прибыльно тестирует вперед.

 
humax:
Я думаю, что V12 достаточно хорош. Просто нужно начать торговать в нужный момент с правильными настройками.

Все, что нам нужно делать, это продолжать тестирование и исправлять ошибки, если мы их находим.

К сожалению, я не могу помочь в этом.

Когда дело доходит до программирования, все, что выходит за рамки "Hello World", слишком сложно для меня.

Все, что я могу сделать, это протестировать с различными настройками. Вперед и назад.

Но я не могу бэктестировать V12, используя тикдату, чтобы получить 99% точности, поэтому остается только прямое тестирование.

Очень обнадеживает видеть все эти прибыльные форвардные тесты .

Я рад, что вам нравится. Есть еще один совет для вас, чтобы протестировать их, я имею в виду, если у вас есть дополнительная платформа для этого. Я бы предложил тестировать одновременно с TP25, Pipstep25; TP18, Pipstep18; TP50, Pipstep50. SecureProfit, поддерживаем на уровне 1, не заботимся о AccountBalance. Мы можем увидеть, что счет поддерживается и в течение более длительного периода. Я уверен, что советник на основе Мартингейла когда-нибудь лопнет, но я взял на себя инициативу, чтобы получить прибыль до того, как он лопнет. Я лично не верю в то, что торговля с компаундом регулярно без вывода средств, потому что в один прекрасный день мы получим удар. Просто убедитесь, что даже если счет помят, у нас все еще есть резервные средства, чтобы восстановить счет и продолжать зарабатывать деньги. С прошлого Дня благодарения произошел большой удар по всем счетам. В настоящее время я поднялся на 400%. И большая часть прибыли уже выведена, а часть уже диверсифицирована на субсчета для дальнейшего тестирования. И я не играю в дурака. Я снимаю деньги. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Вчера перевел около 300 баксов на другой субсчет. Нет GIF... слишком некрасиво показывать его из-за перевода средств.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
sub.htm  205 kb
 
yeoeleven:
Я не хочу цитировать себя, но очевидно, что участники не смотрят назад, чтобы следить за нитью. Джон

Лол... они умнее меня, потому что если бы я не потратил неделю на то, чтобы полностью прочитать, изучить, скачать и протестировать весь материал в этой теме от начала до конца, включая все подтемы, не заглядывая вперед, я бы уложился во временные рамки и был бы включен в тест V12. Но поскольку я поступил правильно и благородно, я теперь расплачиваюсь за это. Мораль этой истории такова: самые хорошие парни всегда заканчивают последними. Теперь, когда я усвоил этот урок, в следующий раз, когда я наткнусь на тему, которая меня интересует, я начну с самой последней опубликованной страницы и буду двигаться назад, как все остальные.

N2