10 пунктов 3.mq4 - страница 439

 

Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности копирую и вставляю некоторые комментарии от Ea, чтобы объяснить лучше, чем я

extern string _acctprotect = "Защита счета";

extern int FloatingLossProtection = 50; // Процент плавающего убытка для прекращения открытия новых позиций после закрытия (процент от баланса)

extern double MarginProtection = 50.0; // Процент свободной маржи для прекращения открытия новых позиций после закрытых

extern bool EquityProtection = false; // если true, то эксперт будет защищать капитал счета на указанный процент

extern int AccountEquityPercentProtection = 50; // процент от эквити счета, оставшийся для активации жесткого стоп-лосса по ряду сделок

extern bool AccountMoneyProtection = false; // если true, то эксперт защитит деньги на счете на указанную сумму

extern double AccountMoneyProtectionValue = 50.00; // Количество денег на счете для срабатывания жесткого стоп-лосса на ВСЕХ сделках. Это окончательный стоп-лосс.

А также добавлено условие времени, при котором Ea не будет торговать в указанное время. Большинство из этих новых аддонов еще не тестировались вживую, поэтому я бы рекомендовал попробовать их на демо-версии некоторое время, прежде чем запускать вживую. Если будут обнаружены ошибки, пожалуйста, сообщите мне.

Файлы:
 
andrej-7777:
Спасибо Fmfx1!

Но посмотрите, что я получил на истории с вашими настройками!

strategytester.htm

Здравствуйте andrej-7777, вы использовали 0.1 размер лота вместо 0.01 в вашем бэктесте, а также последние две сделки #9,10 были закрыты по стопу, т.е. у тестера больше нет истории для выполнения этих ордеров.

Я бы предложил вам сделать долгосрочный бэктест, чтобы увидеть, если вы в порядке с настройками, бэктест 2008 года будет лучше, если ea может пережить падение 2008 года, тогда мы в порядке.

PS: пожалуйста, опубликуйте результат, если вы успешно справились с бэктестом. Спасибо

 

Спасибо

mrtools:
Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности, копирую и вставляю некоторые комментарии от Ea, чтобы объяснить лучше меня.

extern string _acctprotect = "Защита счета";

extern int FloatingLossProtection = 50; // Процент плавающего убытка для прекращения открытия новых позиций после закрытия (процент от баланса)

extern double MarginProtection = 50.0; // Процент свободной маржи для прекращения открытия новых позиций после закрытых

extern bool EquityProtection = false; // если true, то эксперт будет защищать капитал счета на указанный процент

extern int AccountEquityPercentProtection = 50; // процент от эквити счета, оставшийся для активации жесткого стоп-лосса по ряду сделок

extern bool AccountMoneyProtection = false; // если true, то эксперт защитит деньги на счете на указанную сумму

extern double AccountMoneyProtectionValue = 50.00; // Количество денег на счете для срабатывания жесткого стоп-лосса на ВСЕХ сделках. Это окончательный стоп-лосс.

Также добавлено условие времени, при котором Ea не будет торговать в указанное время. Большинство из этих новых аддонов еще не тестировались в реальном времени, поэтому я бы рекомендовал попробовать их на демо-версии некоторое время перед запуском. Если будут обнаружены ошибки, пожалуйста, сообщите мне.

Здравствуйте, господин Инструментс, спасибо за обновление и ваше драгоценное время. Есть ли у вас какой-нибудь файл с настройками или рекомендуемые настройки для этой версии? А также не могли бы вы сделать бэктест и поделиться.

Спасибо, с уважением

 

Спасибо, с минимальными затратами получилось 0,10 лота:)

Файлы:
01.10.png  31 kb
01.10-2.png  24 kb
 

Тест с лотом 0,01. Но результат намного меньше, чем у вас!

strategytester_2.htm

Файлы:
 

Это мой второй тест за 2 минуты:)

strategytester-500.htm

Я собираюсь сойти с ума:)

Файлы:
 

Я думаю, что нашел решение, измените Secure Profit=3 Orders To Protect=3 Lot increase=1.63 OsMatf=30 Cogtf2=30.

Это даст вам лучший результат при уменьшенном DD.

 

У меня есть два вида настроек, какие используете вы?

1) 10p_new_1.set

2) 10pfixed-11.08.2011.set

Файлы:
 

Пожалуйста, объясните, почему все было закрыто в минус?

Файлы:
02.10.png  29 kb
 

Привет andrej-7777,

Потому что при бэктестинге "close at stop": бэктестинг был остановлен и открытые сделки были закрыты Метатрейдером. В бэктестинге - все открытые сделки закрываются в конце бэктестинга самим Метатрейдером.

Обо всех версиях с настройками - читайте ниже:

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.