10 пунктов 3.mq4 - страница 436

 

RJo: спасибо. я изменил его. какой процент просадки для каждой пары вы бы выбрали, чтобы закрыть все ордера этой пары? у меня работает 6 пар.

Fmfx1: вы действительно позволяете этой штуке работать на таком маленьком счете? какие настройки и сколько пар?

 
snowyHH:
Fmfx1: Вы действительно позволили этой штуке работать на таком маленьком счете? Какие настройки и сколько пар?

Я использовал настройки из поста №4090 и использовал его на usd/jpy и gbp/usd 1M.

Я выяснил, что usd/jpy имеет самую низкую просадку среди всех пар, и я также обнаружил, что бот торгует меньше с лучшей точностью на таймфрейме 4H, поэтому я собираюсь использовать его на вышеуказанных настройках на следующей неделе, чтобы избежать большой просадки. Держите нас в курсе прогресса.

Будьте здоровы

 
Fmfx1:
Я использовал настройки из файла set file post #4090 и использовал его на usd/jpy и gbp/usd 1M.

Я выяснил, что usd/jpy имеет самую низкую просадку среди всех пар, и я также обнаружил, что бот торгует меньше с лучшей точностью на таймфрейме 4H, поэтому я собираюсь использовать его на вышеуказанных настройках на следующей неделе, чтобы избежать большой просадки. Буду держать нас в курсе прогресса.

Благословите

интересно, спасибо, что поделились своими результатами!

Когда вы начинаете торговать на H4, вы только меняете фактический график на H4 или вы меняете некоторые настройки индикатора?

 
snowyHH:
интересно, спасибо, что поделились своими результатами! когда вы начинаете торговать на H4, вы меняете только сам график на H4 или вы меняете некоторые настройки индикаторов?

Я меняю только график

 

Есть новости по сделкам прошлой недели?

 
snowyHH:
RJo: спасибо. я изменил его. какой процент просадки для каждой пары вы бы выбрали, чтобы закрыть все ордера этой пары? у меня работает 6 пар. Fmfx1: вы действительно позволяете этой штуке работать на таком маленьком счете? какие настройки и сколько пар?

Я использую COND_Maxloss_Dollar, установленный на 117 или 118 USD для пары EUR/USD (размер начального лота 0.01 на мини-счете). Я вручную рассчитываю убыток, понесенный при -200 пунктов от позиции №1, -180 от позиции №2 и т.д., и складываю все 10, чтобы получить общую сумму. Конечно, эта сумма не включает кредиты/начисления по свопам/ролловерам, и ваши расчеты будут отличаться в зависимости от базовой валюты, мини или стандартного счета и пары (пар).

 

Хм, я поставил последнюю версию этого советника (#4090) на демо-счета InstaForex и IBFX. Он не открыл ни одной сделки на мини-счете IBFX. Есть ли какие-то специальные настройки для IBFX (нано счет?) Спасибо.

 

Я не торговал/тестировал на IBFX mini, так что - без понятия, извините.

Насколько я помню - кто-то уже спрашивал об этом в этой теме...

Может быть - вы забыли индикаторы? Там 5 индикаторов.

Кстати - последняя версия не в посте #4090.

Это версия 10points_3_Smi_1.01 EA.

Последняя версия для smi - 10points_3_Smi_1.02a EA и она находится в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page283

Последняя версия для tdi - 10points_3_Easy-1 EA и она находится в этом посте.

Я использую 10points_3_Smi_1.01 EA как первую стабильную версию, но я не пробовал другие, извините.

 

Я думаю - было бы неплохо закрыть все сделки в пятницу вечером, чтобы начать неделю с начала.

Просто идея.

 
RJo:
Я использую COND_Maxloss_Dollar, установленный на 117 или 118 USD для пары EUR/USD (размер начального лота 0.01 на мини-счете). Я вручную рассчитываю убыток, понесенный при -200 пунктов от позиции №1, -180 от позиции №2 и т.д. и складываю все 10, чтобы получить общую сумму. Конечно, эта сумма не включает кредиты/начисления по свопам/ролловерам, и ваши расчеты будут отличаться в зависимости от базовой валюты, мини или стандартного счета и пары (пар).

спасибо. я решил использовать пипсовую стоимость. я посчитал пипсы в убытке после 10-й открытой сделки и установил значение немного выше (230 пипсов). но я заметил, что swiss army закрыла 3 сделки по мартингейлу одной пары с суммой убытка 24 пипса. я думаю, что я должен установить значение в пунктах, а не в пипсах: 2300. Просто для информации.