10 пунктов 3.mq4 - страница 372

 
Fast_cris:
Да... Дэвид один из лучших воинов мартингейла... но я думаю, что вера еще не победила... Fast_cris

Дорогой Крис,

Спасибо за доброе слово. Вы правы, вера не победит. Тем не менее, я признал убыток (что противоречит теории мартингейла). Я пытаюсь найти хорошую точку равновесия, чтобы признать убыток, но при этом не сильно навредить счету. Это ключевые моменты, которые я описал несколько постов назад. Никакого управления капиталом, незначительное увеличение ставок, точность с меньшим стоп-лоссом + высокий тейк-профит.

С уважением,

Дэвид

 
nirvaman:
привет давид

некоторое время назад я сделал советника для фондового рынка, используя программное обеспечение под названием wealth-lab.

В буквальном смысле, вы можете заставить свой компьютер искать патерны, которые ваш простой глаз не может увидеть, используя обычные индикаторы. После того, как нейронная сеть была обучена достаточно хорошо, вы можете получить индикатор, который вы можете использовать в своем советнике.

Я пришел к выводу, что искусственный интеллект - это единственный способ получить индикатор с большой вероятностью хорошего прогноза. Но такие знания трудно найти на этом форуме. И я новичок на Форекс, и я не знаю программы, которая может сделать индикатор так же легко, как Neurolab. С этой программой почти плохой программист может делать удивительные вещи. И не думайте, что я гений или математик или что-то в этом роде.

(Примечание: причина перехода на форекс в том, что у меня не было денег на внутридневной рынок акций. Вам нужно 25000 долларов США, чтобы сделать это. и фондовые рынки работают только до 4:00 вечера). Поэтому я попытаюсь найти что-то, что позволит мне работать с нейронными сетями на Форекс.

Итак, с чего мы начнем? У вас уже есть индикатор? Если нет, то где взять wealthlab? Он поставляется по цене?

С уважением,

Дэвид

 
berdj:
Привет Дэвид,

Спасибо за всю вашу тяжелую работу и усилия, чтобы принести нам этот советник, хотя он еще не закончен на 100%, он имеет очень хороший потенциал, я просто хотел сказать спасибо!

Бердж
typhoon_gr9:
Да, я тоже хотел бы поблагодарить Дэвида, даже если советник не был святым Граалем, но Дэвид был очень полезен для всех нас, я уверен, что каждый здесь ценит его работу, спасибо Мастеру .

Было здорово работать с вами, ребята, со старых дней. Желаю вам всем удачной торговли.

С уважением,

Дэвид

 

Первое сообщение в TSD

davidke20:
Ну, вы никак не можете найти индикатор, который даст вам 100% точность. Снять деньги со счета - это верный путь. Я видел, что многие люди продолжают показывать мне свои бэктесты, которые намного выше того, что мы имеем на данный момент. Но тогда, я никогда не видел, чтобы люди приносили свои отчеты о форвард-тестах, которые длятся больше месяцев... .... Факт? Или вымысел? Есть и другая вероятность, которая существует. Люди могут взять советник, модифицировать его под что-то, чего я не знаю, и получать прибыль, не делясь ею. Со стандартной установкой MACD мы успешно заставили этот советник стабильно работать в течение последних 4 месяцев со счета в 78 долларов до 300 долларов. Так что, если у вас есть хороший индикатор, идите вперед и модифицируйте его под себя. Надеюсь, вы сможете опубликовать здесь копию, чтобы поделиться с нами, если сделаете это.

С уважением,

Дэвид

p/s: Не размещайте индикатор и не просите меня сделать это. Я не спец в индивидуальных индикаторах.

Вот это поездка! После 12 часов и почти 4.000 прочитанных сообщений я наконец-то могу что-то сказать (вы понимаете, о чем я?).

Прежде всего: Спасибо вам, ребята, и особенно Дэвиду!

После просадки на моем демо-счете IBFX, и так как я новичок на Форекс, мне нужно было восстановиться. Нашел "Robot Forex 2008" и почему бы и нет? Я попробовал.

Отрегулировав начальные настройки только по интуиции, я восстановился и получил прибыль. Единственная просадка, которая у меня была - это моя вина! Вручную закрыл все позиции и не дал советнику сделать свою работу.

И что? Мне пришлось провести исследование, чтобы понять, с чем я имею дело. После нескольких форумов я пришел сюда и нашел этот замечательный тред.

Прочитав почти 4.000 сообщений, я обнаружил, что этот советник очень похож на тот, о котором я говорил выше, НО... этот советник использует индикатор Robot Forex MACD 2008. После нескольких исследований я нашел этот индикатор по ссылке, указанной здесь, и обнаружил, что это просто ZeroLag MACD whit Slow, установленный на 24 вместо 26.

Дэвид: не сердитесь на меня... Я заменил "простой" MACD, который вы используете, на этот, и завтра я начну тестировать 10points3_v2 своим способом. Я опубликую результаты (если вы меня не выгоните) .

С наилучшими пожеланиями всем вам,

Филип

 

о neurolab и welath-lab (это для дэвида)

Привет, Дэвид.

Wealth-lab работает только с данными фондового рынка.

Внутридневные данные с форекса - это слишком много, и нейронная сеть может обработать такое количество данных в neurolab (я думаю, я не уверен). Но даже если вы импортируете данные в файл csv в эту программу и обучите нейронную сеть, индикатор, который вы получите от нее, не сможет сильно помочь в metatrader. Вы можете использовать его только в wealth-lab для алгоритмов фондового рынка. Тем не менее, теперь, когда вы заставили меня подумать об этом, я понял, что вы можете получить обученную матрицу Weghts, которую нейронная сеть выдает на выходе после обучения, но я не знаю, как преобразовать ее в индикатор для wealth lab.

Вы можете найти wealth-lab на сайте Wealth-Lab Technical Analysis, Charting and Trading Systems

 

ребята, я серьезно подумываю о том, чтобы прекратить тестирование этого советника.

неважно, сколько вы выиграете с этим советником, вы потеряете его. единственный способ, чтобы он работал вечно, если у вас большой счет. тогда у вас будет достаточно денег, чтобы защитить себя от рынка, идущего против вашей позиции в течение длительного времени.

Философия этой системы основана на том, что рынок не будет вечно против вас. и именно по этой причине он продолжает покупать большими лотами, когда вы проигрываете. и это правда. проблема в том, что мы бедные смертные не имеем достаточно денег, чтобы сопротивляться.

И когда вы пытаетесь поставить стоплосс или каким-либо образом управлять риском, философия системы перестает работать. Когда вы сокращаете свои потери с этой системой, вы начинаете превращать многих победителей в проигравших, и график больше не показывает выигрышей.

После тестирования этой системы я понял математический смысл фразы моей родной страны, которая гласит "plata llama a plata", что переводится как "деньги зовут деньги".

В конце концов, вам нужен индикатор или система, которая дает 70% победителей против 30% проигравших более или менее и с небольшой просадкой, чтобы выиграть эту игру.

 
nirvaman:
неважно, сколько вы выиграете с этим советником, вы потеряете его. единственный способ, чтобы он работал всегда, если у вас большой счет. тогда у вас будет достаточно денег, чтобы защитить себя от рынка, идущего против вашей позиции в течение длительного времени.

основа философии этой системы заключается в том, что рынок не будет вечно против вас. и именно по этой причине он продолжает покупать более высокими лотами, когда вы проигрываете. и это правда. проблема в том, что мы бедные смертные не имеем достаточно денег, чтобы сопротивляться.

И когда вы пытаетесь поставить стоплосс или каким-либо образом управлять риском, философия системы перестает работать. Когда вы сокращаете свои потери с этой системой, вы начинаете превращать многих победителей в проигравших, и график больше не показывает выигрышей.

После тестирования этой системы я понял математический смысл фразы моей родной страны, которая гласит "plata llama a plata", что переводится как "деньги зовут деньги".

В конце концов, вам нужен индикатор или система, которая получает 70% победителей против 30% проигравших более или менее и с небольшой просадкой, чтобы выиграть эту игру.

Я, конечно, понимаю философию, хорошие и плохие стороны. Дело в том, как нам двигаться дальше. Частично причина, по которой я все еще продолжаю работать, заключается в том, что я твердо убежден в существовании точки равновесия. Я знаю, что я не смогу добиться 100% успеха в торговле, поэтому я думаю, где должен быть стоп-лосс (в эквити), чтобы сбалансировать его. Какова высокая вероятность того, что я сохраню прибыль, а не потеряю все? Я готов поспорить, что 70% выигрыша недостаточно для поддержания убытков, если у нас MaxTrades > 2 с множителем 2. Потому что это приведет к 80% просадке. Вам решать, стоит ли прекращать торговлю. Я считаю, что не могу отказаться от этого так долго, просто я верю, что существует точка равновесия. Определенный предел усреднения затрат, который повысит прибыльность; знание, когда нужно перекрыть все убытки, чтобы остаться в живых на рынке. Я заработал много денег, и я, конечно, потерял значительную их часть во время трендового рынка. Большой счет не принесет пользы, если не признавать потери. Даже если у вас есть 100 тысяч, начиная с 0,01 лота, вы все равно закончите маржин-колл. Попробуйте прокрутить назад свой график, начиная с июля 2006 года. Представьте, если 10point3 выставит там ордер на продажу, каким будет ваш баланс в 100 тысяч сегодня? Даже если я дам вам 10 миллиардов для торговли с ним, это все равно приведет к краху счета. Все, что меня волнует, это как построить маленький счет и уйти от взрыва с небольшими потерями. Мне нужно найти точку равновесия. Я потерял 30 баксов с тех пор, как начал использовать его вживую. Но сейчас я на пути к безубыточности. Путь есть, но мне все еще не удается найти лучший маршрут, чтобы добраться туда. Я не буду останавливать вас от "остановки", но я все еще держусь за нее, пока она не потеряла еще 200 баксов.

С уважением,

Дэвид

 

Давид. Я буду следить за 10 пунктом 3

Я буду следить за вашей работой над этим. сейчас я только что обучил нейронную сеть на данных EUR/USD. я обучил ее на данных за месяц.

Посмотрим, как она будет работать в симуляциях.

Теперь я попытаюсь преобразовать эти данные в индикатор. Возможно, мы сможем смешать обе системы после того, как получим хороший результат.

 

10points 3.mq4 SecureProfit

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь выложить версию 10points 3.mq4, в которой функция SecureProfit работает правильно.

Я пробовал несколько версий, но ни в одной из них SecureProfit не работает.

Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо,

LOLO

 
lolo:
Привет,

Не мог бы кто-нибудь любезно выложить версию 10points 3.mq4, в которой функция SecureProfit работает должным образом.

Я пробовал несколько версий, но ни в одной из них SecureProfit не работает.

Пожалуйста, помогите советом.

Спасибо,

LOLO

Оригинальный 10point3 от FxS Forex - Scripts - Home работает отлично. Убедитесь, что вы правильно установили значение пункта.

С уважением,

Дэвид