10 пунктов 3.mq4 - страница 345

 
newdigital:
Это мои показания (советник 10p3v0.03).

Новые, хорошие результаты!

Максимальная просадка: 41.45 (0.77%)

Профит-фактор: 1.67

Можете ли вы поделиться своими настройками?

Используете ли вы одинаковые настройки для всех пар?

Спасибо

 

Да, одинаковые настройки для всех пар.

Настройки здесь https://www.mql5.com/en/forum/174975/page218

Кстати, это не мои настройки. Это davidke20 где-то выложил как безопасные настройки, а я только изменил опцию таймфильтра.

 

10p3v003 Может ли этот коэффициент выигрыша/проигрыша принести Джону $200?

Здравствуйте Дэвид и Джон,

Не могли бы вы дать совет?

Ниже приведены показатели 10p3v003 за 14 дней. С таким показателем выигрышей/проигрышей может ли он когда-нибудь достичь результата $200 на демо-счете Джона? Не мог бы Джон показать свои сделки на демо-счете с 02/01/08 по 02/14/08 в моем формате, чтобы можно было провести сравнение?

Большое спасибо.

forexjim

 

Привет, какой TF для использования этого советника?

 

Сравнение

forexjim:
Здравствуйте, Дэвид и Джон,

Не могли бы вы дать совет?

Ниже приведены показатели 10p3v003 за 14 дней. При таком соотношении выигрышей и проигрышей, сможет ли он когда-нибудь достичь результата $200 на демо-счете Джона? Не мог бы Джон показать свои сделки на демо-счете с 02/01/08 по 02/14/08 в моем формате, чтобы можно было провести сравнение?

Большое спасибо.

forexjim

Джим

Вот сравнительный отчет, но если вы не используете те же настройки, сравнение не очень полезно.

Джон

Файлы:
10pt3.htm  73 kb
 

Я пользуюсь сегодня TF 15 ....alot of lost

 

этот советник также скрывает заблудших?

 

предустановка 10p3v003

yeoeleven:
Джим

Вот сравнительный отчет, но если вы не используете одинаковые настройки, сравнение не очень полезно.

Джон

Привет, Longsheefook,

Я использовал предустановку Джона.

Привет, Джон,

Спасибо за ваше сообщение. Ваш аккаунт был намного активнее, чем мой. Я думал, что использовал ваш пресет. Вы изменили свою предустановку? Не могли бы вы любезно опубликовать пресет, который сгенерировал вышеупомянутое заявление? Я сравню и сообщу о разнице.

Большое спасибо.

forexjim

 

ПРИВЕТ

Я новичок в этом посте, может ли этот советник приносить прибыль?

какую версию я хочу скачать? и какие настройки?

 
forexjim:
Привет, Longsheefook,

Я использовал предустановку Джона.

Привет, Джон,

Спасибо за ваше сообщение. Ваш аккаунт был намного активнее, чем мой. Я думал, что использовал вашу предустановку. Вы изменили свою предустановку? Не могли бы вы любезно опубликовать пресет, который сгенерировал вышеупомянутое заявление? Я сравню и сообщу о разнице.

Большое спасибо.

forexjim

Джим,

К вашему сведению, Джон использует 10p2v002. Который более активен и опасен. В то время как 1, которую используете вы, это v003, менее прибыльная, более стабильная в долгосрочной перспективе. Пожалуйста, также обратите внимание на настройки вашего Multiplier, который изначально должен быть 3, а у вас 2, и я уверен, что это не предустановка Джона, что привело к тому, что советник стал приносить гораздо меньше прибыли. Мой совет - пожалуйста, остановите свой реальный счет на данный момент. Запустите советник на демо с предустановкой Джона, пока не будете удовлетворены, и только потом решайте, стоит ли запускать его в реальную торговлю. И кстати, Джон запускает демо с M15 (очень опасно).

С уважением,

Дэвид