10 пунктов 3.mq4 - страница 352

 
vuvibon:
Привет всем,

Я здесь совсем недавно. Я тестировал много советников, даже запускал их на своем реальном счете. Мне больше нравится 10point3, хотя он несколько раз сливал мой счет. 2 недели назад я изменил maxtrade 12 на 20 (продолжал удваивать лот до достижения maxtrade 20, tp 10, pipstep 6) и обнаружил, что результат был хорошим (см. мое заявление). Моими фаворитами являются H1USDJPY, H1 NZDUSD и H1 EURCHF. Но мне не нравится позволять им торговать на новостях из-за шага 6 пунктов.

Желаю вам иметь тысячи пунктов!

BonDallas

привет

Вы используете этот советник ночью?

Если тест работает, покажите, пожалуйста, новый результат.

 
birami:
привет

используете ли вы этот советник в ночное время?

если тест работает, покажите, пожалуйста, новую статистику.

Да, постоянно. Время, которое вы видите в моем заявлении - это время IBFX. Это означает время по Гринвичу.

С моей настройкой вам нужно не менее $3000, микро-лоты (0.01=1 пип=1 цент), торговля на EURJPY, USDJPY, NZDUSD, часовой таймфрейм. Но, пожалуйста, сделайте свой собственный тест, попробуйте сначала запустить его на демо. И не забывайте: НЕ ТОРГУЙТЕ НА НОВОСТЯХ!

С наилучшими пожеланиями,

BonDallas

 

10p3v.02

С тех пор как эта тема была начата в августе 2006 года, я протестировал множество пар и версий. В самом начале я обнаружил, что пары JPY обычно слишком волатильны для агрессивной природы программы, и в итоге остановился только на EURUSD и избегал торговли в самые волатильные торговые периоды.

Сейчас я использую еще более агрессивный множитель, чем оригинальный X2, и увеличил демо-счет с 78 долларов до 240,31 доллара. Также я беру на себя больший риск, торгуя на таймфрейме 15M. С 26 ноября я обновлял эту тему о ходе работы над 10p3v0.02, так что постоянные читатели будут в курсе этого эксперимента. Я также использовал те же настройки в реальном времени с полезными результатами.

Я пытался заставить платформу выдавать непрерывный отчет с 26 ноября, но, похоже, потерял результаты первых двух месяцев, однако, разместив два периода, первый до 29 января из моих собственных записей, а второй с 30 января по настоящее время, можно увидеть всю историю.

Советник и набор файлов были размещены в течение последних нескольких недель.

Джон

Файлы:
10p3j.gif  5 kb
10p3j.htm  265 kb
 

Yeoleven вы сравнивали vs03 с 02?

Отличные отчеты,

Я также торгую в реальном времени с Vs03 уже 1 месяц, я очень доволен, использую 60мин. Вы сравнивали vs03 и vs02 бок о бок? Мне интересно посмотреть, кто из них превосходит.

Спасибо

Бердж

 

Спасибо за обновленную информацию, Йолевен. Я предполагал, что кроссы JPY будут более прибыльными из-за волатильности. Это подтверждает результаты, которые я получал!

 
berdj:
Отличные отчеты,

Я также торгую в реальном времени с Vs03 уже 1 месяц, я очень доволен, используя 60min. Вы сравнивали vs03 и vs02 бок о бок? Мне интересно посмотреть, что лучше.

Спасибо

Бердж

Определенно, v002 будет превосходить v003. Потому что v003 разработан для обеспечения безопасности. Разница между ними в том, что v002 торгует в начале бара, пока не пройдет 1 час, после чего торговля прекращается. В то время как v003 берет только 1 сделку в начале часа, после закрытия сделки он больше не будет торговать. Поскольку Джон использует его на M15, советник будет продолжать торговать в течение 15 минут при появлении сигнала. Для более подробного описания всех различий между этими сериями v0, пожалуйста, обратитесь к посту #3228 на странице 323. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 
MuddBuddha:
Спасибо за информацию, Йолевен. Я предполагал, что кроссы с JPY будут более прибыльными из-за волатильности. Это подтверждает результаты, которые я получал!

JPY просто слишком опасна для мартингейла. Кстати, отличный аватар.

С уважением,

Дэвид

 
 

Кто-нибудь пробовал это на EUR/GBP?

 

fxopen

может ли кто-нибудь дать настройки для микросчета fxopen pls