10 пунктов 3.mq4 - страница 343

 

10p3v003 Почему так мало сделок?

Ниже приведены реальные и демонстрационные форвардные отчеты по 10p3v003 на EURUSD H1 с использованием предустановок Джона, за исключением отсутствия управления капиталом и типа счета =2.

Почему так мало сделок?

Спасибо за совет.

Всего наилучшего,

forexjim

 
forexjim:
Ниже приведены реальные и демо форвардные отчеты, работающие на 10p3v003 на EURUSD H1 с использованием предустановок Джона, за исключением отсутствия управления капиталом и типа счета =2.

Почему так мало сделок?

Спасибо за совет.

Лучше всего,

forexjim

Джим,

Рынок все еще в тренде. Пока советник не обнаружит разворот, он не будет выдавать больше сделок. Для справки, нанесите на график MACD-стандарты 12,26,9. Когда красная линия пересечет гистограмму, советник начнет торговлю. Выше 0 - только продажа, и наоборот, ниже 0 - только покупка. Более того, H1 - это меньшая торговля. Чтобы довести счет до 100%, вам понадобится год, если он похож на бэктест.

С уважением,

Дэвид

 

10p3v003

davidke20:
Джим,

Рынок по-прежнему трендовый. Пока советник не обнаружит разворот, он не будет выдавать никаких сделок. Для справки, нанесите на график MACD-стандарт 12,26,9. Когда красная линия пересечет гистограмму, советник начнет торговлю. Выше 0 - только продажа, и наоборот, ниже 0 - только покупка. Более того, H1 - это меньшая торговля. Чтобы довести счет до 100%, вам понадобится год, если он похож на бэктест.

С уважением,

Дэвид

Привет, Дэвид,

Большое спасибо за помощь в понимании советника. Буду периодически выкладывать отчеты.

Всего наилучшего,

forexjim

 
Cross:
Вот новая прога, которая, похоже, открыта в противоположном направлении...

Попробуйте запустить ваши настройки в бэктестере, и вы поймете, почему я использую шаг 5 пунктов. Когда вы торгуете с шагом в 30 пунктов, вам потребуется как минимум 15 пунктов отката для закрытия сделок. Насколько я понимаю, поведение EURUSD - это 15 пунктов следования за трендом, 8 пунктов отката. Поэтому 5pipstep просто хорошо, чтобы отступить 3pips, чтобы закрыть все позиции. Я правильно понимаю?

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3.gif  25 kb
 

Вот новая прогрессия, которая, кажется, открыта в противоположном направлении...

Файлы:
10p3.jpg  176 kb
 
davidke20:
Попробуйте запустить ваши настройки в бэктестере, и вы поймете, почему я использую шаг 5 пунктов. Когда вы торгуете с шагом в 30 пунктов, вам нужно как минимум 15 пунктов отката, чтобы закрыть сделку. Насколько я понимаю, поведение EURUSD - это 15 пунктов следования за трендом, 8 пунктов отката. Поэтому 5pipstep просто хорошо, чтобы отступить 3pips, чтобы закрыть все позиции. Имею ли я смысл?

С уважением,

Дэвид

Это так, но я пытаюсь показать, что MACD дал сигнал, а сделки были открыты в противоположном направлении от сигнала MACD, не так ли?

С уважением,

 
davidke20:
Не уверен, в чем ваша проблема. Расширьте свой ТП, возможно, вы сможете найти больше неисправностей. Запустите его на бэктестере и посмотрите, произойдет ли модификация сделки при приближении трейлинг-стопа. Если действий по-прежнему нет, дайте мне знать. По одной из причин вы не видите, как срабатывает трейлинг-стоп на позиции на продажу, потому что когда он выставляет сделки на продажу, цена инициирования сделки находится на цене BID. Если ваш трейлинг стоп составляет 10 пунктов, ему нужно как минимум 10 пунктов + спред в прибыли, чтобы изменить стоп лосс на безубыточный. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

Спасибо Давид за быстрый ответ...

davidke20:
По одной из причин вы не видите, как срабатывает трейлинг-стоп на позиции на продажу, потому что когда он выдает сделки на продажу, цена начала сделки находится на цене BID. Если ваш трейлинг-стоп равен 10 пунктам, ему нужно как минимум 10 пунктов + спред в прибыли, чтобы изменить стоп-лосс на безубыточный. Надеюсь, это поможет.

Нужно ли мне изменить слово BID на ASK, чтобы это изменило ситуацию... если да, то я выполнил это замечание, но никаких действий...

 
Cross:
Это так, но я пытаюсь показать, что MACD дал сигнал, а сделки были открыты в противоположном направлении от сигнала MACD, не так ли? С уважением,

Нет, я пытаюсь сказать вам, что сигнал MACD CROSSING может дать вам только 10 пунктов прибыли. Так что это не вина индикатора. Это просто то, что вы не закрыли сделку, пока 10 пунктов вверх. Смотрите вложение.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
10p3_3.gif  23 kb
 
davidke20:
Нет, я пытаюсь сказать вам, что сигнал MACD CROSSING может дать вам только 10 пунктов прибыли. Так что это не вина индикатора. Просто вы не закрыли сделку при 10 пунктах прибыли. Смотрите вложение.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, Дэвид, я понял, что вы имеете в виду.