10 пунктов 3.mq4 - страница 262

 
fxgear:
несколько хороших прибылей от мартингейла

Вы пытаетесь показать нам печенье и сказать: "Моя мама купила мне это, извините, вы не можете это взять". Вы начали постить несколько недель назад, без какой-либо более подробной информации и продолжаете дразнить людей. Каков ваш мотив.

С уважением,

Дэвид

 
fxgear:
несколько хороших прибылей от мартингейла

Так хорошо! Можно поподробнее об этом? Спасибо.

 
davidke20:
Вы пытаетесь показать нам печенье и сказать: "Моя мама купила мне это, извините, вы не можете это получить". Вы начали постить несколько недель назад, без какой-либо более подробной информации и продолжаете дразнить людей. В чем ваш мотив.

С уважением,

Дэвид

обмен имеет только один результат. "РОСТ". Попробуйте, вы не будете разочарованы.

 
davidke20:
Вы пытаетесь показать нам печенье и сказать: "Моя мама купила мне это, извините, вы не можете это взять". Вы начали писать несколько недель назад, без какой-либо дополнительной информации и продолжаете дразнить людей. В чем ваш мотив.

С уважением,

Дэвид

обмен имеет только один результат. "Попробуйте, вы не будете разочарованы - Худа Хафиз.

 

Подробности, пожалуйста

fxgear:
несколько хороших прибылей от мартингейла

Не хотите поделиться?

 

По поводу вашего заявления

basza:
Вот последнее заявление и изображение. Те, которые не eurusd, это другие, которые я пробовал.

Здравствуйте, Басза,

Спасибо за ваше заявление.

Я немного изучил его, и есть несколько вещей, которые я не понимаю, поскольку 10points3, кажется, имеет странное поведение.

Я думаю, что у вас 2 случая хеджирования 10.3, но очень часто они идут одинаково, добавляя выигрышные позиции. Когда ордера противоположны, так как 10.3 закрывает все ордера при достижении прибыли, не делая различия между BUY и SELL, я думаю, что он проигрывает каждый раз (например, если ордер Sell достигает своего TP в 10 пунктов, ордер Buy -10 + 2 пункта спреда = -12).

Так что если прибыльно только когда ордера в одном направлении, то лучше увеличить лоты, так как спред оплачивается только один раз.

Также иногда ордера открываются без соблюдения логики 10.3. Бывает, что открывается 0.10, затем 0.80, затем 0.2 в течение тех же минут и с шагом всего в 2 пункта, затем 1.10 и все закрывается, когда 0.20 достигает TP. Это только 1 пример, но их много.

Поэтому не могли бы вы точно сказать нам, какие и сколько экземпляров 10.3 вы используете, какие настройки, действуете ли вы вручную, и т.д. ...

Не могли бы вы также отредактировать заявление с комментариями? Это может помочь.

Большое спасибо, что поделились

Тьерри

 
thierrybl:
Привет, Басза,

Спасибо за ваше заявление.

Я немного изучил его, и есть несколько вещей, которые я не понимаю, поскольку 10points3, кажется, имеет странное поведение.

Я думаю, что у вас есть 2 случая хеджирования 10.3, но очень часто они идут одинаково, добавляя выигрышные позиции. Когда ордера противоположны, так как 10.3 закрывает все ордера при достижении прибыли, не делая различия между BUY и SELL, я думаю, что он проигрывает каждый раз (например, если ордер Sell достигает своего TP в 10 пунктов, ордер Buy -10 + 2 пункта спреда = -12).

Так что если прибыльно только когда ордера в одном направлении, то лучше увеличить лоты, так как спред оплачивается только один раз.

Также иногда ордера открываются без соблюдения логики 10.3. Бывает, что открывается 0.10, затем 0.80, затем 0.2 в течение тех же минут и с шагом всего в 2 пункта, затем 1.10 и все закрывается, когда 0.20 достигает TP. Это только 1 пример, но их много.

Поэтому не могли бы вы точно сказать, какие и сколько экземпляров 10.3 вы используете, какие настройки, действуете ли вы вручную, и т.д. ...

Не могли бы вы также отредактировать заявление с комментариями? Это может помочь.

Большое спасибо, что поделились

Тьерри

Здравствуйте, Тьеррибл

Я постараюсь сделать выписку с комментариями в эти выходные.

Я запускаю только одну 10point 3 ea, но также запускаю еще одну ea. Возможно, это копия 10point 3, которую кто-то переименовал или что-то в этом роде. Чтобы увеличить прибыль, я хотел выяснить, можно ли изменить 10point3, чтобы он закрывал только те ордера, которые открыл. Пусть он закрывает ордера с совпадающими магическими числами или что-то в этом роде.

Спасибо

Basza

 
basza:
Здравствуйте, Тьеррибл

Я постараюсь сделать отчет с комментариями в эти выходные.

Я запускаю только 1 10point 3 ea, но также запускаю еще одну ea. Возможно, это копия 10point 3, которую кто-то переименовал или что-то в этом роде. Чтобы увеличить прибыль, я хотел выяснить, можно ли изменить 10point3, чтобы он закрывал только те ордера, которые открыл. Пусть он закрывает ордера с совпадающими магическими числами или что-то в этом роде.

Спасибо

Basza

Привет,

Спасибо за ответ.

Не могли бы вы выложить второй советник, который вы используете, чтобы посмотреть, как он работает?

Спасибо

Тьерри

 

Заявление

RMI продолжает приносить прибыль.

С наилучшими пожеланиями.

 

hiii....

guernica:
RMI продолжает приносить прибыль. С наилучшими пожеланиями.

привет, может знаете, где я могу найти этот советник?...спасибо.