10 пунктов 3.mq4 - страница 239

 
FutureMillionaire?:

Если я правильно понял, то при моих текущих настройках (MaxTrades=8, orders to protect=3), максимум, что я могу потерять (за один раз), составит $2,250. Учитывая, что счет уже заработал больше этой суммы, возможно, это приемлемый риск.

Также я считаю, что если бы у меня была AccountProtection=0, то максимальная просадка составила бы $7,530.

.... и AccountProtection означает, что сделки останавливаются на 5 .... и все остается в неопределенности... в надежде, что цена вернется. Если этого не происходит, то сделка останавливается на уровне 8.

Если AccountProtection отключить, а MaxTrades установить на 5, то все будет практически так же... за исключением лимбо. Но максимальная просадка составит всего $855.

Это не так уж плохо ....., не так ли?

Рэй

 

Ай! Я только что сделал бэктест на моих настройках Normal x2, и он выглядит не слишком хорошо. (если вы верите бэктестам) ... Я также провел бэктест за период, когда я тестировал форвард... и результаты совпали, так что, возможно, этот бэктест может быть правильным.

Я также попробовал MaxTrades=6 (без защиты счета). Это тоже выглядит не очень хорошо.

С уважением,

Рэй

Файлы:
backtest.zip  176 kb
 
FutureMillionaire?:
Ай! Я только что сделал бэктест на моих настройках Normal x2, и он выглядит не слишком хорошо. (если вы верите бэктестам) ... Я также провел бэктест за период, когда я тестировал форвард... и результаты совпали, так что, возможно, этот бэктест может быть правильным.

Я также попробовал MaxTrades=6 (без защиты счета). Это тоже выглядит не очень хорошо.

С уважением,

Рэй

Привет, Рэй,

На мой взгляд, страх перед просадкой будет существовать всегда. Если она действительно должна произойти, она произойдет. Чтобы уменьшить вероятность бесконечной торговли, я использую maxtrade=10 с ordertosecure=3. Также я всегда стараюсь избегать больших новостей, NFP и FOMC (как сказали david и yeoeleven). Большие новости заставят нас открыть 3 или 4 сделки подряд, не давая шанса на просадку, и это оставит нас с огромным размером лота и недостаточной маржой.

Ура,

 

Привет, Дэвид,

Мне нравится Тони Леонг, потому что он очень крутой парень и чувствует себя человеком в HK Star.

И последнее, спасибо. Я получил ваш ea в свой почтовый ящик, я буду тестировать его в понедельник.

спасибо

от Ocm

davidke20:
В прошлый раз он использовал фотографию пижона, Тони Леонга - гонконгской кинозвезды. В этот раз это шикарная

С уважением,

Дэвид
 

Результаты этой недели с использованием комбо-счета

GoblinFiblo: + $142 при использовании настроек по умолчанию на 1 часовом EUR/USD

10point4Mod1e s/l на 100: +$384 1 час gpb/usd. с рекомендованными Дэвидом правками шаг пунктов 35, максимальная сделка 8.

добавлю, что мои математические выкладки могут быть немного неправильными, так как уже поздно + пара кружек пива lol

Я опубликую отчет, но у меня там есть 2-3 ручные сделки, так что просто пропустите их.

Файлы:
statement_7.htm  27 kb
 

наконец-то знаю, как тестировать ea, это заняло все мои выходные.

я провел несколько тестов на eur/usd в 10points3_dynamic_stop, я использовал настройки на странице 19. Результат впечатляет. но кажется, что результат на 30-минутном графике является лучшим.

Я начну тестировать его сегодня на демо-счете.

Похоже, я не могу присоединиться к тестовой команде RB26DETT в это время.

Возможно ли дать мне v12 vision, чтобы я мог протестировать эти два видения вместе?

спасибо

 

Дэвид

сегодня закончил свой отпуск

я начинаю демо 3к миниаккаунт ibfx

спасибо

 
fatwolf:
Наконец-то я знаю, как тестировать ea, это заняло все мои выходные

провел тест на eur/usd в 10points3_dynamic_stop, я использовал настройки на странице 19. результат впечатляет. но кажется, что результат на 30-минутном графике является лучшим.

Я начну тестировать его сегодня на демо-счете.

Похоже, я не могу присоединиться к тестовой команде RB26DETT в это время.

Возможно ли дать мне v12 vision, чтобы я мог протестировать эти два видения вместе?

спасибо

Отлично, по крайней мере, вы начинаете работать над чем-то. Я с нетерпением жду ваших заявлений, а также того, какой вклад вы можете внести. Я начну работать с вами над 10point3 с нуля.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Отлично, по крайней мере, вы начали работать над чем-то. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть некоторые ваши заявления, а также посмотреть, какой вклад вы можете дать. Я начну работать с вами над 10point3 с флэта.

С уважением,

Дэвид

Спасибо, Дэвид. Сейчас у меня есть 4 видения 10points3, работающие на разных парах с разными временными графиками, скоро выложу результат.

 
fatwolf:
Спасибо, Дэвид. Сейчас у меня есть 4 видения 10points3, работающих на разных парах с разными временными графиками, скоро выложу результаты.

Приятель,

Меня очень беспокоит RMI-версия 10point3 от mrtools, если я не ошибаюсь, он опубликовал ее между страницами 90~100. Я надеюсь, что вы сможете уделить больше внимания этому 1, это может быть что-то действительно важное. Я сейчас занят другими проектами, если вы не возражаете, помогите мне с тестированием RMI-версии на некоторое время. Покажите мне, где есть слабые места, я и вы собираемся точно указать на эту область и настроить его стать монстром печатания денег. Моя рекомендация для вас - запустить несколько платформ IBFX на вашем компьютере. Тестирование на 1 брокере даст более стабильные и сопоставимые результаты, так как сейчас нам не хватает человеческой силы. Я хотел бы сравнить торговлю на M30 и H1 по этой системе, я думаю, возможно, в конце недели, мы сможем сделать какой-то вывод по этому поводу. Спасибо

С уважением,

Дэвид